МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратила внимание, что старые отзывы не отображаются, только часть из последних. Реально ли статус начисления всех просмотреть?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
хех. забавно. мне приходили промики 500/1000 (3шт) потом 600/1300 их всех тратила. потом приходил 800/2000 его не потратила.

и сегодня 1000 от 2800 не пришел.
Может и правда присылают пока тратишь, стоит остановится больше не пришлют?)
 
хех. забавно. мне приходили промики 500/1000 (3шт) потом 600/1300 их всех тратила. потом приходил 800/2000 его не потратила.

и сегодня 1000 от 2800 не пришел.
Может и правда присылают пока тратишь, стоит остановится больше не пришлют?)
Вот от 1000/2800 пожалуй и остановлюсь 😀, а то дальше видимо нет предела, у СММ разгулялся аппетит )))
 
Кто-нибудь получал в мегафоне предоплаченный заказ? Нужен там паспорт?
 
хех. забавно. мне приходили промики 500/1000 (3шт) потом 600/1300 их всех тратила. потом приходил 800/2000 его не потратила.

и сегодня 1000 от 2800 не пришел.
Может и правда присылают пока тратишь, стоит остановится больше не пришлют?)
Да, так и есть. Где потратила 800/2000, туда пришло, где не стала покупать нет ничего.
 
Кто-нибудь получал в мегафоне предоплаченный заказ? Нужен там паспорт?
Я без паспорта получал . Но лучше чтобы был , на случай синдрома вахтёра у продавца .
 
Господа, имейте чувство собственного достоинства, не тратьте эти 1000/2800, совсем они оборзели уже :ragetext:
Ни один заказ, начиная с 600/1300 лично у меня ещё не доставлен, и даже и не отправлен, "подтверждено продавцом" на всех акках, только смс-ки валятся кучами "в связи с большим объёмом заказов сосите бибу и ждите художественного свиста раков с гор", цены завышены, каши нет, % скидки понижают и понижают, следующий 1200/5000 будет наверное, действует на херню втридорога, цены всё больше и больше, уже большинство их говна даже в ленте дешевле намного, не говоря про магниты-пятёрки... вчера после долгих раздумий решил затарить один 800/2000 - так эти падлы повычёркивали половину нужных товаров, ради которых я и заказывал, а что нужно "постольку поскольку" - оставили. Причём вычеркнутое даже с наличия не убрали, покупайте дальше, лохи (.
 
Чяго-то обращения не открываются , ни с компа ни с теляфона .
У кого-то ещё также ?
 
Господа, имейте чувство собственного достоинства, не тратьте эти 1000/2800, совсем они оборзели уже :ragetext:
Ни один заказ, начиная с 600/1300 лично у меня ещё не доставлен, и даже и не отправлен, "подтверждено продавцом" на всех акках, только смс-ки валятся кучами "в связи с большим объёмом заказов сосите бибу и ждите художественного свиста раков с гор", цены завышены, каши нет, % скидки понижают и понижают, следующий 1200/5000 будет наверное, действует на херню втридорога, цены всё больше и больше, уже большинство их говна даже в ленте дешевле намного, не говоря про магниты-пятёрки... вчера после долгих раздумий решил затарить один 800/2000 - так эти падлы повычёркивали половину нужных товаров, ради которых я и заказывал, а что нужно "постольку поскольку" - оставили. Причём вычеркнутое даже с наличия не убрали, покупайте дальше, лохи (.
У меня есть ещё неполученные с 500/1000 😅
 
  • Like
Реакции: Shaty и Juggler
Готовьтесь , скоро промокоды для СРАКАНАЛА !

 
У меня есть ещё неполученные с 500/1000 😅
Надо посмотреть, может тоже есть, но вроде те я с горем пополам выскреб, а вот 600/1300 вообще 0 отправлено (. Теперь вообще запутавшись, что куда и когда, все назначенные даты доставки уже сгорели, режим беспокойного ждуна очередных подстав активирован (
У них там такие бешеные завалы с заказами, а они взявшись промиками сыпать, сперва б обязательства по старым выполнили бы, потом выдавали свои говнопромы, видимо кто-то с дурки сбёг и подался в маркетолухи сбера (
 
Господа, имейте чувство собственного достоинства, не тратьте эти 1000/2800, совсем они оборзели уже :ragetext:
Ни один заказ, начиная с 600/1300 лично у меня ещё не доставлен, и даже и не отправлен, "подтверждено продавцом" на всех акках, только смс-ки валятся кучами "в связи с большим объёмом заказов сосите бибу и ждите художественного свиста раков с гор", цены завышены, каши нет, % скидки понижают и понижают, следующий 1200/5000 будет наверное, действует на херню втридорога, цены всё больше и больше, уже большинство их говна даже в ленте дешевле намного, не говоря про магниты-пятёрки... вчера после долгих раздумий решил затарить один 800/2000 - так эти падлы повычёркивали половину нужных товаров, ради которых я и заказывал, а что нужно "постольку поскольку" - оставили. Причём вычеркнутое даже с наличия не убрали, покупайте дальше, лохи (.
Да если бы они ещё действовали на все, был бы другой разговор. А это ограничение только УР и поднятие
минималки до 1000 вот никак не устраивает...
 
И еще бесит, когда они выбегают из-за кассы к шкафу и на ходу орут тебе на весь магазин - Какая, какая фамилия? Такая-то? А потом когда найдут, еще раз по пути повторят с именем еще да погромче. Бесят, я может не хочу, чтобы все слышали, мои ФИ.
Похоже на новую антирекламу VPN)
 
Похоже на новую антирекламу VPN)
Эт точно, могли сэкономить на актёрах, просто установив камеры в пятёрках и засняв взаимодействие абузеров с кассиршами
У нас фио кстати во всех 4х одинаково орут на весь зал с одинаково недовольными рожами
 
По чем можно продать 50к баллов спасибо
 
Ахренеть, в тех висящих хз сколько уже в статусе "подтверждено" заказах эти говноеды до сих пор продолжают вычёркивать-отменять товары (
Ещё неделю-две повисят - и всё нахрен за это время повычёркивают?
Во хитрожопые, оборот себе нарисовали, люди время потратили, роясь среди их говна и наскрёбывая себе что-то +/-дельное, а отправлять зачем, проще повычёркивать и новых промиков насыпать лохам (
Смотрю, чеков прихода от сегодня прибавилось на почте, полез - а там в старом неотправленном заказе ещё часть товаров повычёркивали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От 10.04, неделю висел
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.