МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к тому в УР останутся только банки соленых огурцов по 6 тыщ за штуку
Помидоры все сожрали. Я взял и помидоры и огурцы разных видов, в итоге из 10 банок 3 огурцов осталось
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Чтобы 4% за прайм получить надо обязательно платить сберовской картой?
Есть ли скидочные коды на бензотримеры?
 
Пару дней назад попросил промокоды за задержку, в итоге сообщение просто прочитано без ответа и всё)))
 
Эт точно, могли сэкономить на актёрах, просто установив камеры в пятёрках и засняв взаимодействие абузеров с кассиршами
У нас фио кстати во всех 4х одинаково орут на весь зал с одинаково недовольными рожами
че сразу арбузеры, я со своего акка брала :derpneutral:
а так с алика много посылок было, ой там наверно весь район, кто ходил в пятерку, знал кто тут каждый день посылки получает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пару дней назад попросил промокоды за задержку, в итоге сообщение просто прочитано без ответа и всё)))
мне вот тоже заказ один задержали, смс прислали, мол извините и все, а год назад мне смс и потом на счетик 300 бонусиков без всяких обращений, сейчас еще один заказ уже с задержкой на день, так даже и смс не присылают, обнаглели)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё неделю-две повисят - и всё нахрен за это время повычёркивают?
там уже сами сборщики всё сожрут)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Да уж .. СММ жжет ...
Дозвонился до поддержки на счет доставки на 08.04 ...
Девушка говорит, что доставка по клику от Самоката ... типа мы им привезли, а они говорят у них своих доставок хватает и отфутболили ...
Я отвечаю, что у меня в личном кабинете уже с 10.04 доставка по клику отменена на обычную доставку ...
А у нее этого типа нет ...
Любопытно, что они каждый день мой товар в Самокат возят ...
Ну вот привезли ....
Курьер нормальный, уже не первый раз привозит (запомнил по большому розовому мешку) ...
Говорит три раза возил мой заказ в Самокат ...
 
Во время оформления заказа пишет бонусов к начислению 13496. После оплаты пишет в заказе 12290

Почему 4 процента теряется? Нужно сберовской что ли платить чтобы Прайм 4% дали?
 
А как это понимать? В браузере. Есть промтовар. Кликаю. Открывается карточка товара и цена. И внизу ещё несколько предложений по разным ценам. Самая низкая цена указана в карточке товара, но не указан продавец. Выбираю эту цену и кладу в корзину, но в итоге добавляется товар из дополнительных поставщиков по цене на 200+руб дороже.
 
хех. забавно. мне приходили промики 500/1000 (3шт) потом 600/1300 их всех тратила. потом приходил 800/2000 его не потратила.
и сегодня 1000 от 2800 не пришел.
Может и правда присылают пока тратишь, стоит остановится больше не пришлют?)
Вы просто прочли мои мысли. То же самое - 3шт 500/1000, 1шт 600/1300 тратила, на 800/2000 забила (хотела отдать, но увы личный) и 1000/2800 не пришел. Ну и хрен бы с ним. Эти дибилы не понимают, что тут не все овечки и умеют считать уменьшающуюся скидку. Им бы надо пихать это 1000/2800 в обе руки всем подряд, а они еще и выборку делают, дурачки, ей богу.

Почините серые акки людям и наладьте доставку, придурки, а не пытайтесь на%бать имеющихся покупателей уменьшающейся скидкой! :10:
 
А как это понимать? В браузере. Есть промтовар. Кликаю. Открывается карточка товара и цена. И внизу ещё несколько предложений по разным ценам. Самая низкая цена указана в карточке товара, но не указан продавец. Выбираю эту цену и кладу в корзину, но в итоге добавляется товар из дополнительных поставщиков по цене на 200+руб дороже.
Попробуйте найти этот товар по мин цене в общем списке (возможно его просто нет) ...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Была отмена заказа и в начислениям спасибо стоит якобы вернули 600 но на балансе не отобразились. У кого похожее было?
 
хех. забавно. мне приходили промики 500/1000 (3шт) потом 600/1300 их всех тратила. потом приходил 800/2000 его не потратила.

и сегодня 1000 от 2800 не пришел.
Может и правда присылают пока тратишь, стоит остановится больше не пришлют?)
аналогично у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чяго-то обращения не открываются , ни с компа ни с теляфона .
У кого-то ещё также ?
у меня чат с поддержкой уже вторую неделю не открывается, так что всё в порядке )))
 
Есть сейчас промики какие-нибудь рабочие на 500-1000 руб на повторные(на мебель)?
 
У меня сегодня приехали 2 заказа с датой доставки 21 апреля
Заказ от 2 апреля - даже не передан в доставку
Логистика СММ на высоте :D
 
пришло письмо на почту что мое обращение с номером ххх закрыто, посмотрел я свои обращения и такого не нашёл )))
 
  • Like
Реакции: H0cico
афигеть, смм прислал смс с извинительным промо 200/500, две недели в чат писала в никуда:oops:
 
Попробуйте найти этот товар по мин цене в общем списке (возможно его просто нет) ...
Поковырялся, ничего не выходит. Может просто скидки намкарточке товара не активируются в корзине. У других товаров той категории и бренда все проходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.