МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оформлю заказ на сбермегамаркет
95000 сбербонусов - 70000 руб, ваша выгода 25000руб
На гаранта согласен
 
Может у вас управляющий отделением Сбера решил класть все в свой карман и сотрудники не знают о дополнительных поощрениях, потому что почти во всех отделениях которых я был такая практика, после обслуживания спрашивают всем ли я доволен и всегда просят оценить их работу на 5 если позвонят
Не напоминай мне про эту ведьму, и так в кошмарах снилась и пришлось идти забирать те заказы в зимнем пуховике, шапке и маске в +15 на улице, и надрывно кашлять как дед с туберкулёзом, типа болею и маска вынужденная мера, народ на меня косился странно и с подозрением, потому что во всём лёгком она меня уже спалила и оккупировала, чувствовал себя тающей снегурочкой (((.
Но зато я вызнал, что в вс она не работает.
Теперь все заказы курьерской, старательно распределял по датам, чтоб доставки не пересекались, в итоге естесно нифуя не отправлено вообще, всё висит до сих пор на "подтверждено продавцом", а один ещё старый заказ мне возят три дня подряд, и ещё две позиции не довезено... утро начинается не с кофе, а с "там посылочки ваши, сегодня привезём", доставка была на 14 апреля, дату выбирал с запасом в неделю от предлагаемой, чтоб успели всё привезти и собрать в кучу, но хрен там (.
Представляю, что меня ещё впереди ждёт, если всё отправят, бесконечное "там ваши посылочки пришли, ждите курьера до посинения" ((.
Уж не знаю, что и лучше, ходить в отделение в тулупе, меняя внешность или сидеть месяцами ждать курьера (.
Мне ни разу не предлагали оценить и ни разу никто не звонил..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я то думаю, чего оттуда никто не заказывает. 29р. то уж не критично 🙂
Я заказываю изредка, но всё же больше через см, там хоть 59 р
 
Последнее редактирование:
Меня ничего не просят оценивать, но я всегда недовольная, потому что заказываю в постамат, а переносят на отделение 😬.
Я тоже часто недоволен, особенно когда они выдают настолько помятую коробку что не видно наклейки "Осторожно хрупкое" и я смотрю на нее округленными глазами :crying: а меня спрашивают доволен ли я и все ли хорошо
Посылка хрупкое.jpg
 
Через сберпэй новореги не платят же, чтобы еще и спасибо капали
 
Ничоси... у меня самое меньшее 117 было, а так обычно 149 или 188
Магнит-косметик ровно напротив моего дома через дорогу, фикспрайс в соседнем доме, оба ~100 метров максимум от меня
Ашан завтра по 59 везёт посевной материал
 
Не напоминай мне про эту ведьму, и так в кошмарах снилась и пришлось идти забирать те заказы в зимнем пуховике, шапке и маске в +15 на улице, и надрывно кашлять как дед с туберкулёзом, типа болею и маска вынужденная мера, народ на меня косился странно и с подозрением, потому что во всём лёгком она меня уже спалила и оккупировала, чувствовал себя тающей снегурочкой (((.
Но зато я вызнал, что в вс она не работает.
Теперь все заказы курьерской, старательно распределял по датам, чтоб доставки не пересекались, в итоге естесно нифуя не отправлено вообще, всё висит до сих пор на "подтверждено продавцом", а один ещё старый заказ мне возят три дня подряд, и ещё две позиции не довезено... утро начинается не с кофе, а с "там посылочки ваши, сегодня привезём", доставка была на 14 апреля, дату выбирал с запасом в неделю от предлагаемой, чтоб успели всё привезти и собрать в кучу, но хрен там (.
Представляю, что меня ещё впереди ждёт, если всё отправят, бесконечное "там ваши посылочки пришли, ждите курьера до посинения" ((.
Уж не знаю, что и лучше, ходить в отделение в тулупе, меняя внешность или сидеть месяцами ждать курьера (.
Может в отделениях в разных регионах по разному
 
Не напоминай мне про эту ведьму, и так в кошмарах снилась и пришлось идти забирать те заказы в зимнем пуховике, шапке и маске в +15 на улице, и надрывно кашлять как дед с туберкулёзом, типа болею и маска вынужденная мера, народ на меня косился странно и с подозрением, потому что во всём лёгком она меня уже спалила и оккупировала, чувствовал себя тающей снегурочкой (((.
Но зато я вызнал, что в вс она не работает.
Теперь все заказы курьерской, старательно распределял по датам, чтоб доставки не пересекались, в итоге естесно нифуя не отправлено вообще, всё висит до сих пор на "подтверждено продавцом", а один ещё старый заказ мне возят три дня подряд, и ещё две позиции не довезено... утро начинается не с кофе, а с "там посылочки ваши, сегодня привезём", доставка была на 14 апреля, дату выбирал с запасом в неделю от предлагаемой, чтоб успели всё привезти и собрать в кучу, но хрен там (.
Представляю, что меня ещё впереди ждёт, если всё отправят, бесконечное "там ваши посылочки пришли, ждите курьера до посинения" ((.
Уж не знаю, что и лучше, ходить в отделение в тулупе, меняя внешность или сидеть месяцами ждать курьера (.
Мне ни разу не предлагали оценить и ни разу никто не звонил..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я заказываю изредка, но всё же больше через см, там хоть 59 р
Ты и @Алексейка будете Петровым и Башировым если вдруг родине потребуется. Навыки скрыта прокачаны на максимум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько пачек взяли?)
Чуть меньше сотни, если не отменят ничего
 
У нас его нету... всё грозились открыть неск лет, так и не открыли (
Да уже и не надо, там цены конь стали несколько лет как. Если только что-нибудь с высокой всхожестью оттуда заказывать
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
Петровым и Башировым
Ну, эту вездесущую заразу я бы был не прочь куда-то деть, все планы мне испортила (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может в отделениях в разных регионах по разному
Я только в одно хожу, остальные очень далеко все, на разных концах города, а в нашем видимо всё через ж.
 
Последнее редактирование:
Ребятки, было такое?: на сайте статус заказа готов к выдаче, а смс с кодом не пришла. Позвонила на ГЛ Сберлогистики, говорят в течение 2х дней пришлют смс. Как быстро приходих смс? Пол дня уже прошло.. вот думаю неужели реально 2 дня надо чтобы сочинить смс?
 
Ребятки, было такое?: на сайте статус заказа готов к выдаче, а смс с кодом не пришла. Позвонила на ГЛ Сберлогистики, говорят в течение 2х дней пришлют смс. Как быстро приходих смс? Пол дня уже прошло.. вот думаю неужели реально 2 дня надо чтобы сочинить смс?
Попробуй через сайт логистики.
 
Ребятки, было такое?: на сайте статус заказа готов к выдаче, а смс с кодом не пришла. Позвонила на ГЛ Сберлогистики, говорят в течение 2х дней пришлют смс. Как быстро приходих смс? Пол дня уже прошло.. вот думаю неужели реально 2 дня надо чтобы сочинить смс?
Статус в Сбермегамаркете часто не соответствует статусу реальной доставки, возможно пришло только первое место из посылки, по номеру заказа на сайте Сберлогистики можно посмотреть
 
Статус в Сбермегамаркете часто не соответствует статусу реальной доставки, возможно пришло только первое место из посылки, по номеру заказа на сайте Сберлогистики можно посмотреть
На сайте тоже статус прибыло в пвз. Но смс не формируется оттуда
 
На сайте тоже статус прибыло в пвз. Но смс не формируется оттуда
в чат на сайте сберлогистики напишите. дадут вам правильный номер RP по которому смс высылается. например у меня был RP123456, а для запроса смс нада было RP123454 вводить (на 2 меньше)
 
На сайте тоже статус прибыло в пвз. Но смс не формируется оттуда
Смс формируется только с того места который считается основным, надо попробовать с каждого места отправить, или он отправляет но смс не доходит?
 
  • Like
Реакции: Juggler и Ghj[j;bq
Ребятки, было такое?: на сайте статус заказа готов к выдаче, а смс с кодом не пришла. Позвонила на ГЛ Сберлогистики, говорят в течение 2х дней пришлют смс. Как быстро приходих смс? Пол дня уже прошло.. вот думаю неужели реально 2 дня надо чтобы сочинить смс?
Позвони в сберлогистику, попробуй на другой номер получить другого оператора. Мне как-то на МТС не приходило
 
  • Like
Реакции: Koza и Nyavka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.