МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чето вы какие-то ужасы по холодную полку рассказываете. Мне привозили все нормально было, единственное меняли самокат на курьера раза два
 
  • Like
Реакции: Koza и Krapivka
у меня треть товаров удалили по причине что их нет в наличии, курьер приехал без предупреждение спустя неделю в самое неудобное время, часть товара не довез а часть товара была просрочена

Так ведь это классика КВНа:
Вчера на территории пожарной части №5 произошел пожар. Пожарные приехали сразу… через два часа. Тушили хорошо… сгорело всё
 
не по теме, но сегодня что-то новое на сбермаркете словил, делаю 600/1500 заказы, и сегодня заказ отменили и заблокировали акк. Написано аккаунт заблокирован, обратитесь в поддержку. Раньше если палили, то просто заказ отменяли, а тут сразу бан....
Уже недели 2 как, СМ наконец-то сделал понятный антифрод, а то детский сад с отменами был, теперь хоть сразу будет понятно, что бан :)
Но это тема не про СМ
Маркет все пробивает дно и пробивает. Отзывы от 3.04 на модерации. Заказы по распродаже от 7.04, пришло процентов 10% товаров. Скоро месяцами ждать придется.
Чет есть подозрения, что дефективные менеджеры заоптимизировали СММ, косяк на косяке и косяком погоняет. Ещё полгода назад все нормально функционировало, проблем практически не было, но потом от Грефа нормальные программисты сбежали, сейчас, похоже, операторы поддержки, видимо условия труда совсем днище стали, а эффективные ещё этот цирк с конями с переходом на полшишечки на Сберспасибо, и волнами кэшбэка - следом, организовали. Какие-то неясные конвульсии...
 
  • Like
Реакции: SunSarra
У меня доставка была на 9, получила 13 го. Мясо охлажденное по срокам осталось 2 дня, остальное было получше со сроками. Тоже переживала… большое пока не хочу заказывать. Сладости, печенье… можно ждать, а с холодной полки точно не вариант. Вот наладят быструю доставку, тогда можно еще раз попробовать.
В самокате мясо тоже тухленькое привезли. А я не посмотрела даты, положила в холодильник и чухнулась только на следующий день. Уже поздно жаловаться было. Решила мясо больше там не брать. Вчера из холодильника привезли по клику. Мороженое всё мягкое, помятое.
 
  • Sad
Реакции: olya57
Да уж .. СММ жжет ...
Дозвонился до поддержки на счет доставки на 08.04 ...
Девушка говорит, что доставка по клику от Самоката ... типа мы им привезли, а они говорят у них своих доставок хватает и отфутболили ...
Я отвечаю, что у меня в личном кабинете уже с 10.04 доставка по клику отменена на обычную доставку ...
А у нее этого типа нет ...
Любопытно, что они каждый день мой товар в Самокат возят ...
 
А СММ все говорят ждите, скоро все приедет и игнорят везде
 

Вложения

  • FF4550E8-7651-49AC-95E6-AE5458D9EEFA.jpeg
    FF4550E8-7651-49AC-95E6-AE5458D9EEFA.jpeg
    278,4 KB · Просмотры: 131
Перед тем, как делать много покупок на такую сумму, желательно изучить Правила программы лояльности СберМегаМаркет .
мне вот что интересно, если поменять номер телефона в сбербанке где только можно на новый, и заново все подключения сделать как нового пользователя, удалить сбер ИД в СММ или даже не удалять, а просто зарегистрироваться снова в СММ по новому номеру телефона, по идее ведь должно сработать?
 
Не понял ваш вопрос. От суммы покупки предлагает списать только 10%. Другого варианта нет.

Посмотреть вложение 607114Посмотреть вложение 607115
выбирайте заказ в ленте или метро. там всегда списание 99%. в остальных магазинах 99% только во время акций. С 1 по 14 апреля была такая акция со списанием 99% во всех магазинах. сейчас она закончилась. Но эту акцию переодически включают, или на все магазины или по очереди на разные. Так было всегда
 
Еле нашла пачку чипсов на дне гигантской коробки :D
Вообще мне кажется Греф устроил ответный абьюз.
На днях курьер привез банку огурцов. Сегодня две пачки чипсов. А большие заказы висят не отгруженными... А какие-то спустя неделю отменяются. А денюжки наши сбер крутит
IMG_20230415_185157.jpg
 
На сколько максимум заказ задерживали с Холодной полки? Москва. Сделала в среду два заказа детям. С кодами индвидуальными, еще радовалась когда делали (аккаунта два, у меня и мужа). Один вчера проморозили, причем дату не изменили, так и болтается со вчерашней датой. Звонила вчера на ГЛ, сказали не привезут (вчера), а когда - неизвестно. Другому ребенку делала заказ на сегодня, бинго - сегодняшняя дата чудесным образом сама изменилась на завтрашнюю. Я в шоке, там ведь все скоропорт. И сколько ждать?
я жду свой заказ от 28 марта с доставкой на 31 по клику из холодной полки) Все еще едет)
заказы от 7 апреля тоже еще едут. Кое что привезли, в одном где было много мороженого и парочка йогуртов удалили все мороженое и привезли 4 йогурта. Другой заказ из 42 наименований с готовой едой, колбасой, сосисками итд... удалили не так так много товаров. по срокам годности норм, хоть и некоторые были уже близки. но ничего просроченного не было.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Маркет все пробивает дно и пробивает. Отзывы от 3.04 на модерации. Заказы по распродаже от 7.04, пришло процентов 10% товаров. Скоро месяцами ждать придется.
На новые заказы сразу сыпятся "не успеваем доставить",все идет по плану :troll:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Еле нашла пачку чипсов на дне гигантской коробки :D
Вообще мне кажется Греф устроил ответный абьюз.
На днях курьер привез банку огурцов. Сегодня две пачки чипсов. А большие заказы висят не отгруженными... А какие-то спустя неделю отменяются. А денюжки наши сбер крутит
На эти товары везде разные склады? Я стараюсь выбирать товары с одного склада.
 
На эти товары везде разные склады? Я стараюсь выбирать товары с одного склада.
Я тоже, но тут скидка на продукты и промо был, поэтому я одним все оформляла
 
Если через смм купить товар в мегафон-йота, забирать и платитить в салоне, то можно ли будет там применить купон из игры мегафона?
 
Видимо в СММ пока о бесплатной доставке не все знают :)
Я корзину барахла собрал, а там все тот же ценник доставки 150р. Попробовал поставить адрес как у аптеки, за подъем акскорбинок типа на второй этаж та же цена. Надо кому-то волшебного пенделя дать чтобы заработало.
А где инфа, что в Еаптеке через СММ бесплатная доставка?бесплатно, это видимо, если напрямую в еаптеке заказывать, без СММ
 
  • Like
Реакции: Stefa и SunSarra
По крайней мере, бить не приезжали. Тут писали, что сборщику от количества позиций оплата идёт. Если действительно так, то он ещё и рад будет.
Я вот мелочевки из сбермегахолодильника заказала, переживаю, как там с оплатой сборщиков дела.

Да, метизы не дешевые с доставкой, только если брать самовывозом из автомагазинов как Пуговицца
В Гиперах да, сборщикам платят за позицию,а в магазинах от Пуговицы к сожалению нет... Хотел им облегчить труды, но договоренности не достигли, поэтому продолжаю собирать McLaren по кусочкам
 
  • Like
Реакции: Juggler и Ghj[j;bq
Кто знает что за херня с ботом? Позавчера написал чуть больше сотни отзывов, 70 зависли на модерации. Переписал вчера, первые пять прошли, остальные опять зависли
он не успевает так много от каждого читать, 5-6 в день максимум))
 
Если через смм купить товар в мегафон-йота, забирать и платитить в салоне, то можно ли будет там применить купон из игры мегафона?
Они убрали оплату на месте
 
  • Like
Реакции: z-x
На сколько максимум заказ задерживали с Холодной полки? Москва.
У меня задержка уже на две недели, но в другом городе, после поступления посылки 31 марта застряла в недрах сберлогистики с промежуточными неадекватными статусами, сегодня подал заявку в чате на его отмену (после переписки со сберлогистикой о ее судьбе), которую неизвестно когда рассмотрят.
На сайте сбрелогиситики можете вбить номер доставки и увидеть, что с ней все это время происходило.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Казанский
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.