МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Заказал кофемашину. Выбрал доставку в пункт выдачи.
Была ещё доставка по клику, её использовать побоялся, обычно её доставляет "Самокат".
Интересует вопрос: как привозят габаритные/тяжёлые товары "по клику"?
Представляется худощавый курьер, прущий кофемашину со склада и прокляняющий всё на свете
Может я старовер, но такую технику по возможности после осмотра в магазине забираю, а то в любой логистике пол сборной страны по футболу работает, а вещь не из чугуния.
 
Может я старовер, но такую технику по возможности после осмотра в магазине забираю, а то в любой логистике пол сборной страны по футболу работает, а вещь не из чугуния.
Аналогично,час потраченого времени-зато кратно меньше вероятность проблем с возвратом в ип чахобили.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Промокод весна пытаюсь применить, пишет, что якобы этот код я уже применяла. Есть какие то кодовые слова? Автопылесос на 8000
 
Я по болтам, по гайкам @Пуговицца
Эт да, правда ваша)) Гайка лучше болта: ровненькая, кругленькая, резьба по ГОСТу, производитель отечественный, металл высококачественный, диаметр соответствует заявленному. Однозначно к покупке рекомендую :love::love:)))
 
Эт да, правда ваша)) Гайка лучше болта: ровненькая, кругленькая, резьба по ГОСТу, производитель отечественный, металл высококачественный, диаметр соответствует заявленному. Однозначно к покупке рекомендую :love::love:)))
Без огонька как-то, то ли дело отзыв на болт
1.png
 
"Отзыв о сервисе" есть ли смысл переписывать для начислений?
 
Ребята привет. Никто не интересовался почему пункты выдачи можно выбрать только СБЕР? Раньше заказывал в пятёрочку, почту РФ. А теперь уже как месяц только сбер. Неужели УР забили всё посылками?
 
Господа (и дамы), вопрос по начислению баллов за отзыв. Если я оставляю отзыв на товар, который уже покупался ранее и за который были начислены баллы, то отзыв на вторую покупку проходит, но баллы не начисляют по причине:
К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы
Это нормально? У всех так?
 
Господа (и дамы), вопрос по начислению баллов за отзыв. Если я оставляю отзыв на товар, который уже покупался ранее и за который были начислены баллы, то отзыв на вторую покупку проходит, но баллы не начисляют по причине:
К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы
Это нормально? У всех так?
Да.
 
Господа (и дамы), вопрос по начислению баллов за отзыв. Если я оставляю отзыв на товар, который уже покупался ранее и за который были начислены баллы, то отзыв на вторую покупку проходит, но баллы не начисляют по причине:
К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы
Это нормально? У всех так?
Нормально. У всех.
 
Господа (и дамы), вопрос по начислению баллов за отзыв. Если я оставляю отзыв на товар, который уже покупался ранее и за который были начислены баллы, то отзыв на вторую покупку проходит, но баллы не начисляют по причине:
К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы
Это нормально? У всех так?
Даже если вы купите 100 штук данного товара. и напишите на этот товар 100 разных отзывов, начислят только за один раз.
 
Ничего оттуда не подходит под мебель 😞

Но ходят легенды, что у людей есть на руках всяческие 800/2500, 1000/5000 и т.д. и т.п.
Вдруг кому-то из них оно не особо-то и надо, а мне прям надо-надо 😇
 
Последнее редактирование:
Ребята привет. Никто не интересовался почему пункты выдачи можно выбрать только СБЕР? Раньше заказывал в пятёрочку, почту РФ. А теперь уже как месяц только сбер. Неужели УР забили всё посылками?
Возможность выбора сторонних постоматов зависит от количества товара в заказе. Если 1-2, то обычно, свободно даёт выбирать 5ка и др.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Эт да, правда ваша)) Гайка лучше болта: ровненькая, кругленькая, резьба по ГОСТу, производитель отечественный, металл высококачественный, диаметр соответствует заявленному. Однозначно к покупке рекомендую :love::love:)))
Наконец-то немного эмоций появилось, а то из-за введенных ограничений на форуме и самоцензуры гайки были закручены до предела)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.