МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По отзывам убрали что ли пункт про дешевые товары? Можно брать и писать?
 
Есть какие-нибудь промики, актуальные для мебели на 10 тыс? Все промо ПРИХОЖИЕ не проходят.
Может, у кого хоть на 500-800 есть без привязки к акку?
 
В самокате мясо тоже тухленькое привезли. А я не посмотрела даты, положила в холодильник и чухнулась только на следующий день. Уже поздно жаловаться было. Решила мясо больше там не брать. Вчера из холодильника привезли по клику. Мороженое всё мягкое, помятое.
Для самокатов и Холполок желательно город писать, т.к. везде отношение разное.
мне вот что интересно, если поменять номер телефона в сбербанке где только можно на новый, и заново все подключения сделать как нового пользователя, удалить сбер ИД в СММ или даже не удалять, а просто зарегистрироваться снова в СММ по новому номеру телефона, по идее ведь должно сработать?
Что именно должно сработать? Чудесным образом спасибки прыгнут на другой номер?
По отзывам убрали что ли пункт про дешевые товары? Можно брать и писать?
Можно попробовать. Т.к. последние 2 дня вообще всё тухло модерируется.
Я уж думал по дням неработы бота определить его конфессиональную принадлежность, но получается, что это просто наш обычный пофигист.
 
С начислением за отзывы странно, за 10.04 опубликовано, но не начисляют, а более поздние уже начислили.
 
Для самокатов и Холполок желательно город писать, т.к. везде отношение разное.
Москва
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С начислением за отзывы странно, за 10.04 опубликовано, но не начисляют, а более поздние уже начислили.
У меня висят ещё с конца марта часть на проверке, часть опубликованные, но без оплаты. Попробовала переписать те, что на проверке 2 раза. Всё отклонили как о сервисе. Плюнула, новые пишу, старые тупо жду.
 
Заказал кофемашину. Выбрал доставку в пункт выдачи.
Была ещё доставка по клику, её использовать побоялся, обычно её доставляет "Самокат".
Интересует вопрос: как привозят габаритные/тяжёлые товары "по клику"?
Представляется худощавый курьер, прущий кофемашину со склада и прокляняющий всё на свете
 
Последнее редактирование:
Да, на этой неделе снова поменяли, вернув прежние.
Погромисты видимо предупредили,что бот взбунтуется и надругается над грефом,если заставить его чекать цены на момент покупки отзывной дребедени :9:
 
Скрытое содержимое для пользователей: Huanghe Sun
Я по болтам, по гайкам @Пуговицца
..
В Гиперах да, сборщикам платят за позицию,а в магазинах от Пуговицы к сожалению нет... Хотел им облегчить труды, но договоренности не достигли, поэтому продолжаю собирать McLaren по кусочкам
 
Ребята! У всех с отзывами тухляк? некоторые давно на модерации, некоторые не начисляют. Начисляют по одному начислению в 2 дня)
 
Есть какие-нибудь промики, актуальные для мебели на 10 тыс? Все промо ПРИХОЖИЕ не проходят.
Может, у кого хоть на 500-800 есть без привязки к акку?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ребята! У всех с отзывами тухляк? некоторые давно на модерации, некоторые не начисляют. Начисляют по одному начислению в 2 дня)
Пишу 5шт в день (чтоб потом меньше переписывать), обычно с утра (8-9 по мск). Неделю начисляют без сбоев. Тьфу-тьфу)))
 
У меня задержка уже на две недели, но в другом городе, после поступления посылки 31 марта застряла в недрах сберлогистики с промежуточными неадекватными статусами, сегодня подал заявку в чате на его отмену (после переписки со сберлогистикой о ее судьбе), которую неизвестно когда рассмотрят.
На сайте сбрелогиситики можете вбить номер доставки и увидеть, что с ней все это время происходило.
Хех , спасибо , одним вопросом меньше стало .
 
мне вот что интересно, если поменять номер телефона в сбербанке где только можно на новый, и заново все подключения сделать как нового пользователя, удалить сбер ИД в СММ или даже не удалять, а просто зарегистрироваться снова в СММ по новому номеру телефона, по идее ведь должно сработать?
У меня в сболе стояло два телефона, один из них был помечен как ID, второй как резервный номер. Я открыл ID на второй номер, но вход в СММ что через один, что через другой ID проходит на один и тот же аккаунт СММ. Удалил второй из сбола, но ничего не изменилось.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Бот видит что ты продолжаешь писать отзывы уже бесплатно, вот и решил подождать и посмотреть сколько отзывов на один товар он сможет из тебя выжать)
 
У меня шикарно с заказом получилось: в прошлую субботу сделал несколько заказов из УР Санкт -Петербурга,пару отменили на следующий день. Один заказ висел в статусе Подтверждено продавцом. Вчера утром таки пришла СМС,что заказ у курьера. Ждал его до позднего вечера,звонил,телефон выключен. Сегодня утром смс,что заказ отменен,запущен возврат средств
 
Вообще беспредел. Говорю же странные мутки. Не было такого ранее
 
Промики 800/2000 завтра же действуют еще, если до 16 обещаны?
 
Заказал кофемашину. Выбрал доставку в пункт выдачи.
Была ещё доставка по клику, её использовать побоялся, обычно её доставляет "Самокат".
Интересует вопрос: как привозят габаритные/тяжёлые товары "по клику"?
Представляется худощавый курьер, прущий кофемашину со склада и прокляняющий всё на свете
На машине привозят тяжелое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.