МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неожиданно прошли модерацию отзывы за 16-24 марта.
Мне начислили за пять вчерашних отзывов, а написанные от 31 марта зависли, начисления не идут. Видимо из-за таких размышлений мне даже приснилось, что у меня на аккаунте заблокирована программа лояльности.)
 
Господа, как дела сейчас обстоят с заказами и бонусами?

С дури заказал с двух разных устройств, но под одним IP на 500к. Бонусов на 300к висит, переживаю теперь, начитался отзывов об начислении и банах
такая же фигня, впопыхах с одного айпи заходил, но разные браузеры, вроде как на айпи им было пофигу, но хрен знает что им в голову придет
 
  • Like
Реакции: Juggler и omygod1919
Подскажите, пожалуйста, как подключить СберПей к Смм?! В вое время подключал на одном аккаунте, но сейчас напрочь забыл) В приложении банка такая ошибка вылетает Screenshot_20230413_204905_com.polestar.super.clone.jpg , но где его там в смм подключать вообще не понимаю😕
 
В Kari опять хороший кэш
ну а толку от кари? кэш 80% был, а 2+1 не работает через смм, только в каких то отдельных магазинах, или по блату, вообщем для сектантов свидетелей 2+1 от кари
 
опять тапка заказывать, уже ставить не куда )))
Вдруг кто-то сороконожка ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну а толку от кари? кэш 80% был, а 2+1 не работает через смм, только в каких то отдельных магазинах, или по блату, вообщем для сектантов свидетелей 2+1 от кари
Мало ли кому надо, там на детские кроссовки и одежду тоже хороший кэш. Сама правда там ни разу обувь и одежду не брала, не знаю как по качеству))
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Подскажите, пожалуйста, как подключить СберПей к Смм?! В вое время подключал на одном аккаунте, но сейчас напрочь забыл) В приложении банка такая ошибка вылетает Посмотреть вложение 606692, но где его там в смм подключать вообще не понимаю😕
При оплате можно выбрать сберпей, где номер карты вводить
 
Два раза подряд заказываю в Самокате, оба раз отказывает. Никто недавно не заказывал? Как проходит.
--
С 3го раза и после удаления (рандомного) трети товаров прошло.
Курьер за 20 минут приехал.
В почту пришли письма о покупке/отмене/покупке/отмене.
Потом банк прислал смс о покупке/отмене/покупке/отмене. Кстати, по факту возврат денег и спасибок прошёл практически мгновенно.
И вот тут наконец СММ прислал 2 смс с сожалениями, что продавец отменил мои заказы. 2я смс пришла через час после отмены.
Вот как-то так... оперативно :)
Курьер сказал, что вроде у них какие-то сбои.

И тут ещё впервые привезли из Ашана заказ без отмен... И курьер впервые заранее позвонил, что едет. Всё чудесатее и чудесатее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эрика
У меня одного товары из Еаптеки в корзине все стали "нет в наличии" и в каталоге в списке слева количество товаров в Еаптеке показывает, а в основном поле нет?
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня одного товары из Еаптеки в корзине все стали "нет в наличии" и в каталоге в списке слева количество товаров в Еаптеке показывает, а в основном поле нет?
да что то еаптека отъехала, жаль если не вернется, цены были дешевле всех
 
  • Like
Реакции: Juggler
Два раза подряд заказываю в Самокате, оба раз отказывает. Никто недавно не заказывал? Как проходит.
Сегодня заказывал в "Самокате" 2 кулича и бутылку минеральной воды (минимальный заказ от 500 рублей), применил "извинительный" промокод (200 рублей) и бонусы Спасибо (16 рублей), нужна была ровная цифра к оплате, которая бы ласкала взор.
Изначально был план купить куличи и откосить от выпечки, но нет, вручили миксер и другой "струмент", в общем напрягли.
"Самокат" с заказом прибыл через 27 минут от момента оплаты.
 

Вложения

  • 130445.png
    130445.png
    45,6 KB · Просмотры: 180
Сегодня заказывал в "Самокате" 2 кулича и бутылку минеральной воды (минимальный заказ от 500 рублей)
у нас до сих пор минимум держат 230, потому и смог скинуть треть корзины...
Чёт мне кажется, дороговаты у них куличи. Завтра в кулинарию у дома зайду.
 
В избранном появилась возможность создавать списки. Давно эта опция появилась?
 
А есть сейчас промики на хозтовары для старорегов?
 
У кого то еще клозит заказы после оформления ? У еаптеки вчера сбои тоже были, вероятнее всего они и сегодня продолжаются, заказы отменяют или по факту получить нельзя когда за ним приходите, разве что заплатив полную стоимость..
 
Поднял мобильные прокси свои, через смартфоны по проводу) но последнее время эта хрень выходит. пользуюсь антиком долфин. уже все перепробовал. понял, что дело в юзер агенте. вчера и сегодня днем было норм, щас опять эта хрень. удалял профиль и с 0 делал, менял айпи, крч щас зашел на один из акков и поймал бан:(
1681409473507.png
 
  • Haha
Реакции: donjuan
7 числа сделал частичную отмену в ЛК заказ вычеркнулся. сегодня спустя 6 дней пришел чек что я якобы получил этот товар тоже. и в личном кабинете все исчезло (типа все товары принял) . я с таким на..баловом первый раз сталкиваюсь. это вобще че они там творят то?
 
  • Like
Реакции: Казанский
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.