МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, решил масло заказать для триммера и что-то ещё на 200 рублей, примениться ли код 1000/2500 на первый заказ если вещи придут в разные сроки и будут от разных продавцов. СММ никогда не пользовался, чудес в России видел много, поэтому не знаю через что там все работает.
применится
 
Есть такой плагин https://www.printwhatyoulike.com/pagezipper
Со времен BonusBuddies кто-то на Алишнем форуме рассказал. Очень удобно. Пропустил ты 50 страниц форума, включаешь его, пристегиваешь человечка, от свежайщей страницы кнопкой вправо листаешь взад (вот эту логику я не понимаю) . В итоге все 50 открыты сразу. Поиском выбиваешь самые ценные по слову "других" экономишь время на чтении флуда, игнорить никого не надо, единственный минус - будешь лайкать все собьется)) Так что тут без лайков, извините други, кто ждет от меня поддержки. если я не отлайкал-значит таким способом все по быстрому прочитал ))
Интересная штучка, возьму на вооружение, спасибо! Это только к Виндовс? На телефон такая штука есть?
 
А через Сберлогистику что показывает? У меня в СММ "подтверждена продавцом", а в Сберлогистике - "прибыло на склад приема". И там у них уже доставочный номер, который с RS начинается
Возможно, отправлен не весь заказ, снимай видео распаковки, когда придёт
У меня так на частично отправленном, остальное зависло, видимо навсегда, нихрена не добиться от этих гавноедов (
Хотя полученное гамно выскочило в ожидающих отзыв, а весь заказ так и висит "подтверждено продавцом"
Там внизу ещё можно посмотреть, сколько грузомест и отдельно движение по каждому
 
У кого нибудь удалось решить ситуацию с начислением восстановленных бонусов за отменённый заказ?? У меня заказ отменили , в смм типа бонусы восстановлены , на сберспасибо их нет , баланс тоже не пополнился
У меня было подобное, восстановились через несколько дней, подождите.
 
А через Сберлогистику что показывает? У меня в СММ "подтверждена продавцом", а в Сберлогистике - "прибыло на склад приема". И там у них уже доставочный номер, который с RS начинается
Заказы с УР вообще не находит(. Заказ на телефон нашел, но статус у него какой то начальный похоже, типа получена инфа о заказе.
 
Господа, как дела сейчас обстоят с заказами и бонусами?

С дури заказал с двух разных устройств, но под одним IP на 500к. Бонусов на 300к висит, переживаю теперь, начитался отзывов об начислении и банах
 
  • Like
Реакции: Georg99
Боже мой, как я сходила сейчас за посылкой... Пришло смс с двумя паролями на получение (чтобы вы понимали они разделили на 2 части одну пачку конфет 200г и 2 баночки цикория). Пошла, приготовилась снимать, помня, что неделю назад была одна пустая ячейка из дробного заказа. Ввожу один код - открывается здоровая длинная ячейка и там пачка конфет. Ввожу второй код - звук отщелкивания есть, а ни одна ячейка не открылась. Ввожу снова - пишет "заберите посылку". Начинаю пальцами искать и вижу, что та, которая была в прошлый раз пустая чуть приоткрыта, открываю - опять пустая. Хорошо догадалась закрыть и ввести код ещё раз, а он опять " заберите посылку". Перелапала весь постамат, ничего больше не было открыто. Решила наоборот попытаться все ячейки захлопнуть. Ну и что вы думаете - это сработало, отщелкнулась (так же незаметно) самая огромная ячейка и в ней был мой цикорий.
У меня подобная ситуация была, не помогло, увы, всё-таки пустая оказалась моя. Вот трудно людям закрывать за собой ячейки, после получения, вводят в заблуждения других получателей! Ячейки открываются почти незаметно иногда, хоть все дёргай, чтобы отыскать ту единственную☹️
 
  • Like
Реакции: Shaty
наконец то начислили бонусы за заказ от 26.02, больше ни ногой в эту помойку
А зря! Ты просто не научился её готовить. Тут нужен литературный талант или помощь друга бота.
 
Заказы с УР вообще не находит(. Заказ на телефон нашел, но статус у него какой то начальный похоже, типа получена инфа о заказе.
А номер с RS есть там? Если с компа - справа (появляется под блоком, куда запрос вводили), в телефоне - снизу
 
Звоните на горячую линию, просите оператора отменить заказ. Деньги могут возвращать до семи дней. Я автомойку покупала, уже в пути была. Цена упала на нее на 8000, заказала заново, а ту отменила.
Спасибо, сделал так ,как вы написали. Отменили . А в чате поддержки так и висит непрочитанное
 
  • Like
Реакции: Natalianna
А номер с RS есть там? Если с компа - справа (появляется под блоком, куда запрос вводили), в телефоне - снизу
Заказ с телефоном,который находится, выдает номер RP. А заказы с УР не пробиваются. Видимо потому что не отгружены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будут у кого движения , маякуйте
 
Если товар ИПа, но со склада смм - товарного чека не будет?
Или как-то где-то кого-то можно попросить вложить?
 
  • Like
Реакции: Georg99
как то возможно совместить бонусы спасибо и промо на неосновном профиле с сберид( где нету карты), Или как то бонусы перевести на основу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.