МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для тех кто закупился гречкой по 9р. свиные кости по 8р. Только для Москвы
Свиные Кости 8руб.jpg
 
больше месяца) но я не создаю, они сами
Они сами - это как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот промик вроде как на спорттовары.
Но мне на это промик пишет, что "Вы уже использовали этот промокод". Хотя промик не использовался ранее. Еще у кого-нибудь также?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгАг
А можно спасибами еще оплатить при получении и все равно кеш начислят? Упустила что то этот момент. Бтв, у кари щас 59% если кому интересно + 1к промиком от 5к спиливается считай 70% выгоды
 
  • Like
Реакции: АгАг
А можно спасибами еще оплатить при получении и все равно кеш начислят? Упустила что то этот момент. Бтв, у кари щас 59% если кому интересно + 1к промиком от 5к спиливается считай 70% выгоды
Вовсе не факт , что 70 .
Тут , на мипеде , как минимум , два варианта может быть .
 
мне продавец сегодня пробила 2+1, сказала обязательно для этого карта их нужно, без нее акция не работает
подсовывали карту с бонусами, все равно не проходила акция, видимо от программы зависит на кассе

кстате не возможно в сбер айди стало зайти через хром, пишет у вас не скрепный браузер
 
Последнее редактирование:
А можно спасибами еще оплатить при получении и все равно кеш начислят? Упустила что то этот момент. Бтв, у кари щас 59% если кому интересно + 1к промиком от 5к спиливается считай 70% выгоды
недавно брал с кашей 80% - в магазине списал спасибки - каша начислилась в полном объёме
 
  • Like
Реакции: kzhura
Кто нибудь может зайти сейчас в СММ по номеру телефона?
 
Господа, как дела сейчас обстоят с заказами и бонусами?

С дури заказал с двух разных устройств, но под одним IP на 500к. Бонусов на 300к висит, переживаю теперь, начитался отзывов об начислении

Главное, чтобы не было 2х телефонов дорогих там. Почитай телеграм за последние 4 дня. Всех побанили, через пару дней, кто покупал по 2 телефона сразу дорогих. Наверное iphone. День, два и в бан.
 
ты жену выбирал будешь выбирать тоже по советам с мопеда?
Просто "с мопеда", напарницу и сменщицу, абузить в 4 руки и 4 ноги и чтоб семейный бюджет не разбазаривала, а экономила. Но со стойкой психикой и чувством меры, а то есть тут всякие, кто даже кредитки наопустошали на радостях, не будем показывать пальцем :wink:
 
7 числа сделал частичную отмену в ЛК заказ вычеркнулся. сегодня спустя 6 дней пришел чек что я якобы получил этот товар тоже. и в личном кабинете все исчезло (типа все товары принял) . я с таким на..баловом первый раз сталкиваюсь. это вобще че они там творят то?
почти тоже самое… 7 апреля завис заказ на «создается», хотя деньги были сняты сразу, позвонила на ГЛ, какой-то умник сказал, что этот заказ лучше отменить, так как он всё равно не пройдёт. Кое-как отменила. Деньги до сих пор не вернули. При дозвоне на ГЛ, как только понимали в чем дело переключали на другого специалиста, который звонок сбрасывал. 10 апреля достучалась до них во ВК, ответили, что да, деньги зависли, сейчас вам придет расходный чек и в течении двух дней будет возврат ДС. В итоге, присылают обычный кассовый чек, якобы я этот заказ получила. Вчера снова звоню на ГЛ, снова обещания, создают обращение. ночью прилетело письмо, что проблему отработали и обращение закрыто. Денег нет. В ЛК заказ так и висит отмененным. И вот, что этой ситуации делать? Связываться с банком?
 
Последнее редактирование:
Просто "с мопеда", напарницу и сменщицу, абузить в 4 руки и 4 ноги и чтоб семейный бюджет не разбазаривала, а экономила. Но со стойкой психикой и чувством меры, а то есть тут всякие, кто даже кредитки наопустошали на радостях, не будем показывать пальцем :wink:
Лучше если в семье один/одна с «приветиком», а то дома будет вообще завал :wink:
 
Связываться с банком?
у меня просто отмена от 6 апреля, есть чек - приход в ЛК СММ, но деньги до сих пор не пришли. посмотрите есть ли у Вас такой же в ЛК и связывайтесь с банком. Я пока еще день подожду
 
Всем привет, посоветуйте кто-нибудь наушники с шумоподавлением хорошие какие-нибудь на СММ
 
у меня просто отмена от 6 апреля, есть чек - приход в ЛК СММ, но деньги до сих пор не пришли. посмотрите есть ли у Вас такой же в ЛК и связывайтесь с банком. Я пока еще день подожду
Так и я говорю, что нет у меня такого чека и не было. А после обращения к ним через ВК они мне вообще, обычный кассовый чек прислали, который приходит после получения заказа. Дурдом 🤪
 
Последнее редактирование:
мне продавец сегодня пробила 2+1, сказала обязательно для этого карта их нужно, без нее акция не работает
Брали сразу в заказе 3 товара? А в магазе сумму взяли только за два?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет, посоветуйте кто-нибудь наушники с шумоподавлением хорошие какие-нибудь на СММ
Сони 1000 или анкер q45
 
Такс, начислили 30б. Кроме гематогена из аптеки ничего продуктового нет. Кто-то писал, что за него 70 начисляют.
 
Неделю назад за гематоген давали 70 точно ;)
 
  • Sad
Реакции: Andyr и Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.