МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я сам себя тогда разблокировал, удалил акк и отвязал id, это в январе еще было, да там у меня дублирующий акк нашли с заказом, посмотрим, что на этот раз ответят в обращение) я им там пару ласковых написал в ответ на обращение.
 
Вот у меня сегодня как раз сменился статус на "получена службой доставки" . Дата доставки стоит 6 апреля). Хотя позиций в наличии нет с 1 апреля.
оооо значит возможно есть надежда :wink: у меня точно такой же заказ, как у вас
 
В приложении Сбер промо на первую покупку 1000/2500
 
Вот как это бл понимать? :no:
Вылезла блин смс от 900... да, ходил, но ходил забирать с левого акка с левым номером
Обслуживания никакого не открывалось, по треку и коду из смс, перенесённое с постамата
Фио мои, по фио что ли? ( но с такими фио может быть дохрена тёзок в теории
Основы у меня вообще нет на тот номер, что в сболе
IMG_20230413_163651.jpg
==============

Ни у кого нету лишнего ненужного 1000/2500 из сбола? Я чё крестики донажимал - баннер под картами пропал теперь полностью (. Ну там чё лезло - и не было нифига, одна реклама беспонтовая
 
Они же с АП или есть вариант не платить?
Спокойно так получить можно. Тестовый период есть у них всех. При просьбе пополнить, говорить, что сейчас некогда, вечером сам пополню.

Я в свое время так номера для Mnp брал. Да и сейчас так же. Ничего не плачу. Прогоняю номер закрываю и всё.
 
Боже мой, как я сходила сейчас за посылкой... Пришло смс с двумя паролями на получение (чтобы вы понимали они разделили на 2 части одну пачку конфет 200г и 2 баночки цикория). Пошла, приготовилась снимать, помня, что неделю назад была одна пустая ячейка из дробного заказа. Ввожу один код - открывается здоровая длинная ячейка и там пачка конфет. Ввожу второй код - звук отщелкивания есть, а ни одна ячейка не открылась. Ввожу снова - пишет "заберите посылку". Начинаю пальцами искать и вижу, что та, которая была в прошлый раз пустая чуть приоткрыта, открываю - опять пустая. Хорошо догадалась закрыть и ввести код ещё раз, а он опять " заберите посылку". Перелапала весь постамат, ничего больше не было открыто. Решила наоборот попытаться все ячейки захлопнуть. Ну и что вы думаете - это сработало, отщелкнулась (так же незаметно) самая огромная ячейка и в ней был мой цикорий.
Один и тот же код открыл все ячейки в постамате или он открывал одну и туже ячейку в которой появлялись и пропадали посылки?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Как вы выбиваете с них извинительные промо? У меня два заказа с 12-ого марта потерялись, я им негодовала в чат три раза, и хоть бы кто предложил, только стандартные отписки.
:v
Да четко просите что хотите компенсации за ожидание в виде промокода ! Но иногда они прям как бараны упёртые не хотят давать ! Или дадут 2 промика на 4 заказа. Обычно легко дают , но сегодня пришлось аж несколько раз выбивать промик
 

Вложения

  • Screenshot_20230413_164723.jpg
    Screenshot_20230413_164723.jpg
    229,6 KB · Просмотры: 204
Один и тот же код открыл все ячейки в постамате или он открывал одну и туже ячейку в которой появлялись и пропадали посылки?
Та ячейка, которая в прошлый раз была пустая похоже просто была сама открыта. А та к которой у меня был код заела и недооткрылась. Я подумала, что что-то не сработало как надо и т. к. не поняла какая именно заела я решила ткнуть на все ячейки, чтобы одна из них защелкнулась обратно. Правда я была не уверена, что код сработает второй раз, наобум сочиняла.
 
Есть такой плагин https://www.printwhatyoulike.com/pagezipper
Со времен BonusBuddies кто-то на Алишнем форуме рассказал. Очень удобно. Пропустил ты 50 страниц форума, включаешь его, пристегиваешь человечка, от свежайщей страницы кнопкой вправо листаешь взад (вот эту логику я не понимаю) . В итоге все 50 открыты сразу. Поиском выбиваешь самые ценные по слову "других" экономишь время на чтении флуда, игнорить никого не надо, единственный минус - будешь лайкать все собьется)) Так что тут без лайков, извините други, кто ждет от меня поддержки. если я не отлайкал-значит таким способом все по быстрому прочитал ))
Из-за этого плагина ты пропустил сообщение о себе)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Возможно есть разные постаматы, но постамат, где я обычно забираю, показывает, какая ячейка открылась, где забирать посылку.
Интересно 🤔 На нашем табло нет такого, только текст "Заберите посылку" короткий.
 
А как вы проверяете коробки при получении у курьера? Он ждет?Сегодня привез курьер 20 коробок, выгрузил и уехал. Сказал, если что не так, вопросы к продавцу. Начала распаковывать, не хватает дезика, из трех пачек гречки, толька одна в упаковке, и не хватает анакома. Хорошо, что по мелочи не хватает. Скоро должны посылки с техникой прийти, как с ними быть. Похоже, что наши курьеры две недели посылки собирают, потом оптом все везут, в мешке, как Деды Морозы. Попробуй разберись что и где, в какой коробке. Распаковку всех коробок снимать? В одной из коробок только детского пюре и соков штук 40, почти все обмотаны полиэтиленом. Пока распаковала, и посмотрела что в пупырке, минут сорок прошло, а это время только на одну коробку😄
В мешке это точно , мне именно в мешке на днях и привезли 🤣🤣🤣в таких мешках только зерно и свиней таскать
 
  • Haha
Реакции: Natalianna
ну что,очередной 4 день((( ур Воронеж по прежнему не отправляет,что то пошло не так у них,ни когда проблем не было с ним
У меня с 8 апреля Ур Ростов не отправляет, хотя заказ с этого же города. Поддержка ессно молчит, вечером буду звонить
 
Правда я была не уверена, что код сработает второй раз
Код на открытия ячейки срабатывает 2 раза. На третий раз уже нет. По крайней мере в том постамате, в котором я обычно получаю.
 
У меня с 8 апреля Ур Ростов не отправляет, хотя заказ с этого же города. Поддержка ессно молчит, вечером буду звонить
толку не будет,скажут все в порядке,ждите смс с новой датой,юмористы))))))))
 
Они хоть и составили обращение , но уже целую неделю молчат. 😏😏😏
Если я правильно понимаю, возврат будет тогда, когда полностью будет закрыт заказ. Сегодня мне из 5 ти позиций, привезли одну, а на 4х была отмена. Заказ был от 7 апреля, и все бонусы вернули за отмены. А на остальных где есть заказы не закрытые, там тишина.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Чем курьер по клику плох? Считаю лучший вариант доставки
примерно тем, что доставка обязательно задержится, и его поменяют на просто курьером с 9 до 23.
 
он только в баннерах под картами? больше нигде нету? в смм у меня как был 600/2000 для друзей - так и есть (
Посмотри в истории транзакции, у меня там баннер висит с этим предложением.
 
Та ячейка, которая в прошлый раз была пустая похоже просто была сама открыта. А та к которой у меня был код заела и недооткрылась. Я подумала, что что-то не сработало как надо и т. к. не поняла какая именно заела я решила ткнуть на все ячейки, чтобы одна из них защелкнулась обратно. Правда я была не уверена, что код сработает второй раз, наобум сочиняла.
Тогда может все проблемы возникают из-за того что предыдущие получатели не закрывают ячейки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.