МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Через техподдержку, первый раз бесплатно было вроде
Стоимость первой смены номера на обычный федеральный составляет 150 ₽.
Повторная смена любого номера стоит 100 ₽.
 
  • Like
Реакции: aLmin и super.nikita100
вот там кешбек всякий на смм высокий, вы сразу его тратите? вот думаю не стоит копить, а то эти фантики превратятся в тыкву, сделают еще списание 50 проц или еще чего придумают, не в пользу покупателя
Оплатил заказ за вожделенные безделицы из страны восходящего солнца 10 апреля полностью бонусными рублями, т.е. "вышел из виртуала".
"Чуйка" потребовала завершить операции до середины апреля, т.к. обратила внимание на курсы «недружественных» валют и события в мире.
Я с заветными коробочками (только две штуки), а Греф с бонусными рублями (более трёх тыщщщ).


13044.png
 
Последнее редактирование:
Знакомая прислала. Заказывала две недели тому назад, сегодня пришло это.
где такой выдают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Виртуальные к физ.номеру если цеплять, тоже 100 рублей?
 
Виртуальные к физ.номеру если цеплять, тоже 100 рублей?
Не пробовал, надо спросить в их техподдержке, при отключении/добавлении за 30 рублей - дают тот же номер, или другой?
 
надо спросить в их техподдержке, при отключении/добавлении за 30 рублей - дают тот же номер, или другой?
Этих тупых Маринок лучше не спрашивать. Сейчас уточню на 4pda лучше.
 
  • Like
Реакции: aLmin
Боже мой, как я сходила сейчас за посылкой... Пришло смс с двумя паролями на получение (чтобы вы понимали они разделили на 2 части одну пачку конфет 200г и 2 баночки цикория). Пошла, приготовилась снимать, помня, что неделю назад была одна пустая ячейка из дробного заказа. Ввожу один код - открывается здоровая длинная ячейка и там пачка конфет. Ввожу второй код - звук отщелкивания есть, а ни одна ячейка не открылась. Ввожу снова - пишет "заберите посылку". Начинаю пальцами искать и вижу, что та, которая была в прошлый раз пустая чуть приоткрыта, открываю - опять пустая. Хорошо догадалась закрыть и ввести код ещё раз, а он опять " заберите посылку". Перелапала весь постамат, ничего больше не было открыто. Решила наоборот попытаться все ячейки захлопнуть. Ну и что вы думаете - это сработало, отщелкнулась (так же незаметно) самая огромная ячейка и в ней был мой цикорий.
 
Хоть каждый час. Первая покупка 50 руб, потом 100 руб за смену номера
Благодарю.
Впринципе нормально, но сейчас буду пробовать жабу и пчёлку.
Хотя Тинёк даёт 5 номеров на одни ПД.
Кто нечасто берет, можно брать, прогонять, закрывать и снова заказывать. Лучше еСим конечно. Для еСим изначально необходимо иметь дебетовку. Зато номер доступен будет, и на звонок ответить возможно и в комментариях лишний раз к заказу не отсвечивать. Плюс бесплатно и в других сервисах его можно отработать. При условии конечно, если этот номер ранее в самых жопах мира не побывал.

А там до кучи ещё Сбер Мобайл, ВТБ Мобайл, Газпром Мобайл. Есть вобщем где разгуляться.
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и aLmin
Начинаю пальцами искать и вижу, что та, которая была в прошлый раз пустая чуть приоткрыта, открываю - опять пустая. Хорошо догадалась закрыть и ввести код ещё раз, а он опять " заберите посылку". Перелапала весь постамат, ничего больше не было открыто. Решила наоборот попытаться все ячейки захлопнуть. Ну и что вы думаете - это сработало, отщелкнулась (так же незаметно) самая огромная ячейка и в ней был мой цикорий.
Возможно есть разные постаматы, но постамат, где я обычно забираю, показывает, какая ячейка открылась, где забирать посылку. Как-то было тоже, что не открылась ячейка, посмотрели на экране какая должна была открыться, ее дернули слегка, и дверца открылась, просто подзаело немного.
 
  • Like
Реакции: Эрика и Natalianna
ну что,очередной 4 день((( ур Воронеж по прежнему не отправляет,что то пошло не так у них,ни когда проблем не было с ним
Тоже не понимаю в чем дело. Ур СПб. Заказы с 7 числа висят не отгруженным.
Телефон завтра должен быть доставлен, тоже не отгружен, продавец ессно не УР.
Одни расстройства
 
  • Like
Реакции: _Tatyana_
Тоже самое. По 2 заказам была частичная отмена по товарам. Заказы были оплачены баллами.
В СММ в статистике по баллам: возвраты баллов по этим заказам есть, но по факту на баланс не упало.
В приложении СберСпасибо этих возвратов нет, есть только списания по этим заказам.
Они хоть и составили обращение , но уже целую неделю молчат. 😏😏😏
 
Тоже не понимаю в чем дело. Ур СПб. Заказы с 7 числа висят не отгруженным.
Телефон завтра должен быть доставлен, тоже не отгружен, продавец ессно не УР.
Одни расстройства
А в доставку их передали?
У меня заказы из УР СПб от 7.04 зависли в статусе "подтверждена продавцом", должны были доставить 10.04
 
Чтото oodj так и не отправляет вторую часть заказа, есть у кого за последние 5 дней передали в доставку(заказы с кэшем 80%)?
у меня заказ от 1го апреля до сих пор висит подтвержден продавцом. не знаю, что там за проблемы у них такие, либо не собираются отправлять, ждут когда отменится? надо тогда наверное хоть маринке накатать, пусть промик подгонит.
 
А в доставку их передали?
У меня заказы из УР СПб от 7.04 зависли в статусе "подтверждена продавцом", должны были доставить 10.04
Нет, также в статусе Подтверждён продавцом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.