МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вы извинительные промики просите?
Сейчас позвонила по заказам с доставкой 9-10 апреля. Мальчик сказал что мы планируем до 15го доставить (в чем я сомневаюсь,т.к они ещё не отгружены). И сейчас промо не дам. Вот если 15 не привезём, тогда звоните
Ну... долго убеждать, как ещё?
вот это конечно было максимально неудобно, потому как из-за его графика работы пришлось получение до субботы отложить
У меня вообще сб-вс не работает
Подскажите, а с help@sbermegamarket.ru отвечают вообще при обращениях? Написал с пары аккаунтов - ни ответа, ни привета
Могут ответить, когда уже решено/рассосалось, и констатировать это. Как повезёт.
 
  • Like
Реакции: svetiklik59
Ребят, есть кого в последние дни или время все-таки перевели с серой системы? Я до сих пор на ней сижу с приличным количеством бонусов, которые не могу использовать.
Вчера без всяких проблем остатки перевел, в пару кликов. Жёлтые правда так и остаются ими, но пофиг, пусть будут такими
 
Какой сознательный товарищ)
Тетьки из Сбера бесявые конечно. Странно что она ещё не взяла у тебя паспорт и не стала шарить по личной инфе, типа как много у вас бонусов и знаете ли вы где их тратить. Меня второй раз заколупали вчера с этими вопросами
Просто в целом привык "начинать с себя", да и все под одним СММ ходим, хотелось бы, чтобы если в следующий раз Серёжа мою посылку получит, то тоже вернёт. Ну а все поползновения заполучить паспорт или что-то впарить сразу пресекаю, обычно проблем нет.
 
. IMG_20230413_123153.jpg
 
Как вы извинительные промики просите?
Сейчас позвонила по заказам с доставкой 9-10 апреля. Мальчик сказал что мы планируем до 15го доставить (в чем я сомневаюсь,т.к они ещё не отгружены). И сейчас промо не дам. Вот если 15 не привезём, тогда звоните
Образец:
Screenshot_2023-04-13-10-33-20-664-edit_com.android.chrome.jpg
"Бутылку сэма" заменить на "промокод"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто в целом привык "начинать с себя", да и все под одним СММ ходим, хотелось бы, чтобы если в следующий раз Серёжа мою посылку получит, то тоже вернёт. Ну а все поползновения заполучить паспорт или что-то впарить сразу пресекаю, обычно проблем нет.
Как тут в декабре 22-го без зазрения совести многие находящиеся под одним одеялом, засоленные тыщи с акков уводили, боюсь что не вернут. Хотя Ваш поступок одобряю и поддерживаю
 
Как вы извинительные промики просите?
Сейчас позвонила по заказам с доставкой 9-10 апреля. Мальчик сказал что мы планируем до 15го доставить (в чем я сомневаюсь,т.к они ещё не отгружены). И сейчас промо не дам. Вот если 15 не привезём, тогда звоните
Это уже было с бонусами,аналогично отвечали.Лечится брутом операторов в чате,либо ожиданием новой даты и новым заходом.
 
  • Like
Реакции: Stefa
Подскажите, а с help@sbermegamarket.ru отвечают вообще при обращениях? Написал с пары аккаунтов - ни ответа, ни привета
Мне давно не отвечают, уже наверное с месяц, много обращений им отправил, в ответ тишина, даже когда вопрос решен уже.
 
Подскажите, если беру самовывозом из МВидео, покупку на смм делаю, чек можно у м видео запросить? на смм же только оплата онлайн
 
Это уже было с бонусами,аналогично отвечали.Лечится брутом операторов в чате,либо ожиданием новой даты и новым заходом.
В чате вообще глухо, два дня молчат.
 
Мне вчера ночью, спустя 1,5 дня ожидания, пришел отказ в извинительном промике. Вчера утром написал еще раз в чат и сегодня прислали 200/500
 
Кто в курсе, если отменил заказ с техникой из Ситилинка, который не получал, деньги сразу не вернулись, есть варианты как то ускорить процесс? через банк, например, или раньше того срока, который они пишут смысла нету?
 
Подскажите, если беру самовывозом из МВидео, покупку на смм делаю, чек можно у м видео запросить? на смм же только оплата онлайн
Вчера делал заказ в МВидео через СММ, чек в МВидео дали.
 
Подскажите, если беру самовывозом из МВидео, покупку на смм делаю, чек можно у м видео запросить? на смм же только оплата онлайн
на почту отправляют электронный чек
 
Мне вчера ночью, спустя 1,5 дня ожидания, пришел отказ в извинительном промике. Вчера утром написал еще раз в чат и сегодня прислали 200/500
Как формулировали запрос на промик?
 
В чате вообще глухо, два дня молчат.
У меня обращения есть, которые висели по 2-3 недели, а потом они их закрыли с формулировкой РЕШЕНО. Типа вы долго ждали, наверное уже все решили, если остались вопросы, позвоните нам. Вот такой сервис.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Juggler и Stefa
Здравствуйте! Вопрос о покупке товара, на который есть гарантия, например год и более (ну к примеру, чайник, счетчик воды, компьютерные комплектующие, да и в общем-то многое другое).
Вот покупаю, оплачиваю 99% баллами. Но в период гарантийного обслуживания техника ломается. Например далее, продавец отправляет в сервисный центр и там признают что это брак и ремонту не подлежит. Продавец например говорит, что такого товара уже нет, будем возвращать деньги. А деньгами то оплачено всего 1% от стоимости.

Например, техника сломается через полгода. СММ скажет - все вопросы продавцу. Заказ уже давно закрыт. Продавец от СММ компенсацию за ту часть, что оплачена бонусами то давно получил. А как покупателю вернуть эти бонусы?
Одно дело возвращать товар сразу, в течении 7-14 дней, тогда и деньги и баллы возвращаются.
А как это работает спустя продолжительное время?
(ну и если брать технику в том же мвидео или эльдорадо через СММ, оплачивая 99% спасибами? Как потом с возвратом по гарантии?)
 
Здравствуйте! Вопрос о покупке товара, на который есть гарантия, например год и более (ну к примеру, чайник, счетчик воды, компьютерные комплектующие, да и в общем-то многое другое).
Вот покупаю, оплачиваю 99% баллами. Но в период гарантийного обслуживания техника ломается. Например далее, продавец отправляет в сервисный центр и там признают что это брак и ремонту не подлежит. Продавец например говорит, что такого товара уже нет, будем возвращать деньги. А деньгами то оплачено всего 1% от стоимости.

Например, техника сломается через полгода. СММ скажет - все вопросы продавцу. Заказ уже давно закрыт. Продавец от СММ компенсацию за ту часть, что оплачена бонусами то давно получил. А как покупателю вернуть эти бонусы?
Одно дело возвращать товар сразу, в течении 7-14 дней, тогда и деньги и баллы возвращаются.
А как это работает спустя продолжительное время?
(ну и если брать технику в том же мвидео или эльдорадо через СММ, оплачивая 99% спасибами? Как потом с возвратом по гарантии?)
По идеи спасибами и вернут
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Djoker001 и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.