МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И всё-таки они существуют))
Я знаю- город будет, я знаю- грефу цвесть, когда такие люди в стране любимой есть!


(( Тож периодически такое вылезает. Лечится само, читаю без эмоций, вырабатываю характер нордический)
Та ну их (
Дали сделать три лайка и опять полезло (
Или отрубили лайки от меня конкретным пользователям, что-то через раз дало и эти три :recourse:
Дискриминация, караул :derpwhy::derpsad:

А мне ползаказа пятёрочных пропавших отдали :foreveralonehappy:... До этого ходил, и администраторша той пятёрки тоже стояла у кассы, просил, может валяется у них часть посылки, не могли бы посмотреть, грузомест 4 и на сберлогистике, и у них в отслеживании, а отдали только три, сказали "всё вручено, ничего не знаем, мы не обязаны ничего вам искать, а невостребованное через 7 дней возвращаем обратно". Ни в какую, две крысы сраных. Плюнул, ушёл. Создал обращение в 5пост, сразу ответили, сделали запрос, рассмотрели, заставили найти и отдать, ахренеть...я поражён 😱...как они могли просрать, там коробка приличная, и как вручить четырёхместное без одной части - хз..
Хоть где-то поддержка работает.. пойду им отзыв хороший напишу, что ли, хоть и тоже паразиты)
А говносбер печенюшку выдал и всё за 1,5 косаря, так никто нигде и не отвечает, месяц почти прошёл с момента заказа, пидары (.
 
Подскажите а промик 800/2000 из СМС только на УРы или в Самокате можно тоже применить?
проверь. в самокате вроде нет. но он не только на уры. он на раздел мегавыгода. а там есть ещё холодная полка если ты в мск, питере, самаре или новосибе. и в этой холодной полке есть скоропорт типа мяса, молочки, фруктов овощей. правда доставка с этой полки 2-3 дня...
 
Народ, наверняка кто-то уже брал/открывал/пил кофе Блек Катана Бусидо https://sbermegamarket.ru/catalog/d...-600002990095/otzyvy/#?details_block=reviews? Что скажете? Норм или подделка? Где-то мелькал отзыв, что горький и ненастоящий. Третью неделю не могут привезти. Вот думаю, может это знак
взял 250г . да , горький . раньше вроде не такой был. но это не точно , т.к. последнее время только эфиопию пили . может , на контрасте таким показался)) дата - ноябрь
 
  • Like
Реакции: Pavlik55 и Murmurchik
проверь. в самокате вроде нет. но он не только на уры. он на раздел мегавыгода. а там есть ещё холодная полка если ты в мск, питере, самаре или новосибе. и в этой холодной полке есть скоропорт типа мяса, молочки, фруктов овощей. правда доставка с этой полки 2-3 дня...
Увы, город не большой, холодной полки нет. Ладно буду дальше думать куда его применить...Спасибо.
 
Добрый день, приостановили программу лояльность в смс позвонил сказали разблокируют в ближайшие время. Разблокировали кому нибудь или все? Был опыт опыт с этим?
 
  • Sad
Реакции: Stefa
Сегодня наконец-то зачислили крупную сумму пропавших (после перехода на новую ПЛ) в никуда жёлтых бонусов за февральский заказ. На другом аке зашёл, оказывается тоже все февральские долги по этим бонусам СММ прислал на прошлой неделе единой суммой. В поддержку ни разу не обращался, что бы разобрались, выжидал, хотя последнее время уже посещали мысли, а не с концами ли оно всё пропало. Но в итоге всё норм, наверное, реально пару менеджеров их вручную начисляют.
Сбер всегда платит по долгам. :wink:
какого числа были сделаны заказы? а то все никак не добьюсь, что бы начислили бонусы за заказ от 24 феврля
 
Вам не скидываешь, вы возмущаетесь , скидываешь - все равно возмущения и упреки. Вступайте в секретную группу в ТГ "44% СММ" и смотрите все ошибки, баги и выгодные скидки.
тг не ищет , как найти эту группу?
 
  • Like
Реакции: Games4coins
тг не ищет , как найти эту группу?
Дда откуда я знаю как ее найти. Админ в личку скидывает ссылку в группу (эта нета, что тут скидывали пару дней назад) И простой участник не может в нее пригласить(точка, тема эта закрыта).Там нет чата, а просто появляются ссылки и фото товаров.
 
Добрый день, приостановили программу лояльность в смс позвонил сказали разблокируют в ближайшие время. Разблокировали кому нибудь или все? Был опыт опыт с этим?
Разблокировали спустя 3 недели, но пользоваться не могу нормально, бонусы серые
 
  • Like
Реакции: Games4coins
А из Ленты минималка всегда 2000 или бывает меньше?
бывает и 500 видимот от адреса зависит и от загрузки сборщиков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
взял 250г . да , горький . раньше вроде не такой был. но это не точно , т.к. последнее время только эфиопию пили . может , на контрасте таким показался)) дата - ноябрь
я по 1 кг не брал, недавно когда было с бонусами взял блек катану по 224 г 10 пачек - такой же как и раньше - постоянно его пьем - изменений не заметил.
 
  • Like
Реакции: Эрика и Murmurchik
)) ну хоть не дилдаки, и то уже хорошо)
ужс, меня подло лишили лайкательных возможностей 😢
кругом какие-то рамки, ограничения, лимиты, запреты, чё за жисть 😭
Посмотреть вложение 606310
У меня тоже такие ограничения часто появляются в последнее время, уже и до эмоций добрались 😞
 
Доброго времени суток товарищи! Были за недавнее время случаи успешного разбана ?
 
если в смм бан по лольности придет то можно ли будет спасибки например в бургекинге или на заправках списать?спс
 
если в смм бан по лольности придет то можно ли будет спасибки например в бургекинге или на заправках списать?спс
да,можно , главное чтоб в программе Сберспасибо не блокнули
 
IMG_20230412_124033.jpg
ну ну. Заказы от 7 числа ещё не начали отгружать.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Возникла непонятная для моего разума ситуация с начислением за отзыв. Подскажите, какой будет результат.

В личном кабинете по отзыву отметки:
1. Дата публикации 10.04.2023
2. Статус модерации Опубликован
3. Статус начисления за отзыв Проверка на условия акции
Отзыв проверяется на соответствие условиям акции. Результаты проверки будут доступны 10.04.2023

1204.png


1205.png


10 апреля далеко в прошлом, а реального зачисления монеток все нет.

"Уж полночь близится, а Германа все нет."
Пушкин А.С. "Пиковая дама."


1212.png
 
Последнее редактирование:
Возникла непонятная для моего разума ситуация с начислением за отзыв. Подскажите, какой будет результат.
Все нормально, со временем эта дата сдвинется в настоящее (будущее). Но вот определить, какое именно время на это потребуется достаточно проблематично...
 
Возникла непонятная для моего разума ситуация с начислением за отзыв. Подскажите, какой будет результат.

В личном кабинете по отзыву отметки:
1. Дата публикации 10.04.2023
2. Статус модерации Опубликован
3. Статус начисления за отзыв Проверка на условия акции
Отзыв проверяется на соответствие условиям акции. Результаты проверки будут доступны 10.04.2023

Посмотреть вложение 606379

Посмотреть вложение 606380

10 апреля далеко в прошлом, а реального зачисления монеток все нет, все нет.

"Уж полночь близится, А Германа все нет, все нет..."
Пушкин А.С. "Пиковая дама."


Посмотреть вложение 606383
Что ж тут непонятного? Обычный процесс. Непонятно - это когда на зеленых висит "Отзыв не опубликован", а на желтых и даже красных "Начислено". Бывает и такое.
 
Возникла непонятная для моего разума ситуация с начислением за отзыв. Подскажите, какой будет результат.

В личном кабинете по отзыву отметки:
1. Дата публикации 10.04.2023
2. Статус модерации Опубликован
3. Статус начисления за отзыв Проверка на условия акции
Отзыв проверяется на соответствие условиям акции. Результаты проверки будут доступны 10.04.2023

Посмотреть вложение 606379

Посмотреть вложение 606380

10 апреля далеко в прошлом, а реального зачисления монеток все нет, все нет.

"Уж полночь близится, А Германа все нет, все нет..."
Пушкин А.С. "Пиковая дама."


Посмотреть вложение 606383
Никакого не будет, картинки нужно под спойлер.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.