МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из за этих кешбеков обнулила уже третью кредитку
И всё-таки они существуют))
Я знаю- город будет, я знаю- грефу цвесть, когда такие люди в стране любимой есть!

ужс, меня подло лишили лайкательных возможностей
(( Тож периодически такое вылезает. Лечится само, читаю без эмоций, вырабатываю характер нордический)
 
Смм делае анонс цен? :7:
Изначально цена была 720,даже при кеше 50%.
IMG-20230412-WA0002.jpg
Сегодня как бы 12.04,че эти наркоманы пишут-хз.
 
  • Like
Реакции: Sneg
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi и BLAGOIded
капец, и как долго эта хрень может висеть со статусом отменяется. заказал проц с купоном на 1500 от 10000 на новорега для пк=железа, потом глянул что продавца "рога и копыта" вообще не существует в реальности, отменил еще до подтверждения продовца, и эта хрень зависла. и купон не возвращает.
 
А что, где-то в правилах есть, что они должны это оплачивать?
3. В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.

Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю или до дня удовлетворения требования потребителя о возврате ему предварительно уплаченной им суммы.

Сумма взысканной потребителем неустойки (пени) не может превышать сумму предварительной оплаты товара.
 
  • Like
Реакции: Anney и Natalianna
Баги и криворукие айтишники по-ходу. Полно там в магазине таких позиций.
Вот! Найден способ оперативно сообщать смм об ошибках. Всё уже подчищено, не прошло и часа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3. В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.

Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю или до дня удовлетворения требования потребителя о возврате ему предварительно уплаченной им суммы.

Сумма взысканной потребителем неустойки (пени) не может превышать сумму предварительной оплаты товара.
Ну да, готовы идти в суд и бодаться там годами?
 
  • Like
Реакции: Natalianna
Подскажите, промо на повторные заказы какие нибудь остались? Чет ничего не работает.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
третий раз уже нажимаю отмену на один и тот же заказ, висит полчаса, и снова выскакивает статус отправлено продавцу. обожаю смм
 
  • Haha
Реакции: super.nikita100
третий раз уже нажимаю отмену на один и тот же заказ, висит полчаса, и снова выскакивает статус отправлено продавцу. обожаю смм
да у них полный бардак)))))а если отменяют,то соревнования идут,что быстрее вернется))))бонусы или деньги,сегодня выигрывают деньги,30 минут не прошло вернули деньги,вчера бонусы
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
капец, и как долго эта хрень может висеть со статусом отменяется. заказал проц с купоном на 1500 от 10000 на новорега для пк=железа, потом глянул что продавца "рога и копыта" вообще не существует в реальности, отменил еще до подтверждения продовца, и эта хрень зависла. и купон не возвращает.
я в эльдо отменил утром, сразу же заказ отменился, бабки капнули минут через 10
 
  • Like
Реакции: Эрика
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.