МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
решил проблему завышенных цен на роутеры самовывозом из связного, взял tp link archer c80 он там 2999 стоит. Если кто-то выбирает роутер присмотритесь к этой модели.
 
вчера прислали смс о доставке из холодильника с 9 до 23, так за день и не привезли. сегодня смс о переносе доставки не приходила, статус висит у курьера. по опыту, стоит ли сегодня доставку ждать? и у курьеров нормальные условия для товаров из холодильника, или весь день в одном термопакете возят?
 
Народ, наверняка кто-то уже брал/открывал/пил кофе Блек Катана Бусидо https://sbermegamarket.ru/catalog/d...-600002990095/otzyvy/#?details_block=reviews? Что скажете? Норм или подделка? Где-то мелькал отзыв, что горький и ненастоящий. Третью неделю не могут привезти. Вот думаю, может это знак
 
Мне очень везет значит. Покупаю уже вторую техниху в М.Видео витринный экземпляр почти за полцены. Все в отличном качестве, работает исправно, нет повреждений и все что нужно в комплекте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где Вы узнали причину? Это в аккаунте пишут? Я уже три недели от поддержки не добьюсь причину блокировки аккаунта.
Я написал им чат, они составили обращение. Через неделю пришёл ответ на почту, что якобы есть второй аккаунт... Перерегистрировать обращение отказались... Написал им заказное письмо на юр.адрес, они его 3.04 получили, сейчас жду ответ от них... Не понятно чем закончится. Заморозили 34к бонусов...
 
Сегодня наконец-то зачислили крупную сумму пропавших (после перехода на новую ПЛ) в никуда жёлтых бонусов за февральский заказ. На другом аке зашёл, оказывается тоже все февральские долги по этим бонусам СММ прислал на прошлой неделе единой суммой. В поддержку ни разу не обращался, что бы разобрались, выжидал, хотя последнее время уже посещали мысли, а не с концами ли оно всё пропало. Но в итоге всё норм, наверное, реально пару менеджеров их вручную начисляют.
Сбер всегда платит по долгам. :wink:
 
На акк прилетели бонусы непонятные, 700+(точно не за отзывы), в начислениях нету тоже. (Не актуально, бонусы за старые заказы)
Прилетело , думаю у меня это за заказ электрогриля , так как он не отобразился в ЛК Эльдорадо или Мвидео.
 
Народ, наверняка кто-то уже брал/открывал/пил кофе Блек Катана Бусидо https://sbermegamarket.ru/catalog/d...-600002990095/otzyvy/#?details_block=reviews? Что скажете? Норм или подделка? Где-то мелькал отзыв, что горький и ненастоящий. Третью неделю не могут привезти. Вот думаю, может это знак
Покупала в Ур Питер, но в банке, растворимое бушидо- не подделка.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Вот! Найден способ оперативно сообщать смм об ошибках. Всё уже подчищено, не прошло и часа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да, готовы идти в суд и бодаться там годами?
Вам не скидываешь, вы возмущаетесь , скидываешь - все равно возмущения и упреки. Вступайте в секретную группу в ТГ "44% СММ" и смотрите все ошибки, баги и выгодные скидки.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Покупала в Ур Питер, но в банке, растворимое бушидо- не подделка.
Рискну, заберу. Хотя было уже - в прошлом году тут кило Юлиуса Майна взяла - зерна ломаные, разного размера и цвета, откровенная паль. Продавец в ответ на обращение бил себя кулаком в грудь,типа у него оригинал отличного качества. Так ничего и не удалось добиться
 
Покупала в Ур Питер, но в банке, растворимое бушидо- не подделка.
Неужели подделывают? То что качество со временем падает, это да, но чтобы подделывали, мне такое не попадалось.
 
Я так понял, что сейчас нет промо кодов на повторные заказы даже от 5 тыс?
springmoda на шмотки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понял, что сейчас нет промо кодов на повторные заказы даже от 5 тыс?
vsemsmm вот такой еще
 
Подскажите, что сейчас по лимиту начисления Сберспасибо? А то были сообщения что 50 тыс. только начисляли, а что с остальными - потом доначислили?
 
вчера прислали смс о доставке из холодильника с 9 до 23, так за день и не привезли. сегодня смс о переносе доставки не приходила, статус висит у курьера. по опыту, стоит ли сегодня доставку ждать? и у курьеров нормальные условия для товаров из холодильника, или весь день в одном термопакете возят?
Они не возят с собой ничего. Всё, что не вручили по тем или иным причинам, отвозят обратно на склад.

Вам не скидываешь, вы возмущаетесь , скидываешь - все равно возмущения и упреки. Вступайте в секретную группу в ТГ "44% СММ" и смотрите все ошибки, баги и выгодные скидки.
Ты нет бы, чтобы убрать картинку, так ещё и оправдываешься. Влепят тебе в репу минус, допросишься.
 
  • Like
Реакции: akvl и sid.13
Вам не скидываешь, вы возмущаетесь , скидываешь - все равно возмущения и упреки. Вступайте в секретную группу в ТГ "44% СММ" и смотрите все ошибки, баги и выгодные скидки.
Если ради вступления в секту надо ставить телегу на телефон, ну нафиг, Завтра ещё кто-то откроет группу в ВК, потом в ... (запрещено в РФ), мне и тут неплохо. А станет плохо -тихо перестану читать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера прислали смс о доставке из холодильника с 9 до 23, так за день и не привезли. сегодня смс о переносе доставки не приходила, статус висит у курьера. по опыту, стоит ли сегодня доставку ждать? и у курьеров нормальные условия для товаров из холодильника, или весь день в одном термопакете возят?
Обычно возит мелкий грузовичок, есть ли внутри холодильник или хотя бы лёд - не знаю. Мне пару раз привозили чуть ли не самому первому. А потом сделали по клику.
 
Вступайте в секретную группу в ТГ "44% СММ" и смотрите все ошибки, баги и выгодные скидки.
Как вы думаете, почему здесь практикуют хайды, есть предположения на этот счёт? Ваша 44- закрытая группа?
 
Подскажите а промик 800/2000 из СМС только на УРы или в Самокате можно тоже применить?
 
А из Ленты минималка всегда 2000 или бывает меньше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.