МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: loko89
так мы в Телеге уже давно увидели что в правилах вернули.... Заходите к нам )
Конечно, если бы остались на миппеде, вы бы этого не заметили.
А так просто отсеяли тех. у кого нет телеги, и сильно этому рады.
 
  • Like
Реакции: loko89
и применять эти извинительные промики к заказам на 1000р. в итоге получается примерно 200/1000 это примерно -20% промиком и потом от 800р кэш 44%.
Намного выгоднее тратить извиняшки на мелочи с самовывозом и отзывы, чем гоняться за этим кэшем.
Пока есть отзывы, он имеет смысл только для крупных покупок и желательно не для себя
 
Сцуко, вот и до меня на практике дошел тайный смысл обмена денег на фантики....
Оформлялся со списанием на заказе 99% Спасибо, при оплате бил ошибку и просил заново переоформить, подумал что может ругается на новую виртуалку поменял карту (с эксЯДа, на Олега), выхожу на платеж и в момент оплаты краем глаза замечаю сумму не 56 руб. вместо 5600 рублей, а 4900, денег не хватило и он повис в 30 минутном ожидании...
В общем при вторичной попытке оплаты начали подтягиваться остатки Спасибок, т к при первой неудаче они "испарились", а на вторую банально не хватило.
В истории трат на СММ пусто, в Сберспасибо тоже нет трат баланса, на счету ноль...
Аккаунт кстати по ощущениям немного "испортился", не давал выбрать самовывоз для этих товаров, только курьера, хотя на другом акке постаматы-почты на этот же артикул есть...
Пы.сы. в расходно/приходных операциях за заказ в "ожидании оплаты" все появилось, а вот за первую попытку оплаты пропажи 5500+ спасибок фиг...
 
Намного выгоднее тратить извиняшки на мелочи с самовывозом и отзывы, чем гоняться за этим кэшем.
Пока есть отзывы, он имеет смысл только для крупных покупок и желательно не для себя
так обычно и делаю. за кэшем не гоняюсь, покупаю только то что надо...
но тут все равно нужны были молдинги для ремонта на 2т. поэтому и хотела купить за спасибы, раз никаких промиков нет а покупать надо срочно. Но раз включили кэш и есть эти извиняшки, то тогда с ними, а спасибы я лучше потрачу на заправки или сбермаркет где еще и промик можно применить.
 
  • Like
Реакции: loko89
Доброго времени суток товарищи! Были за недавнее время случаи успешного разбана ?
 
  • Like
Реакции: loko89
После консультации Жеди у меня ни один акк не отлетел в бан 😃
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
После консультации Жеди у меня ни один акк не отлетел в бан 😃
Пояснительная бригада пожулайста) Я тут новенький, искал инфу в интернете, наткнулся на данное сообщество)
 
Пояснительная бригада пожулайста) Я тут новенький, искал инфу в интернете, наткнулся на данное сообщество)
Жеди - это такой пророк-философ на этой ветке, любит прикалываться и оригинально объяснять необъяснимое. :)
 
Хотел поменять роутер, присматривался к ценам, как только ввели 40% минимум +200р ко всем добавилось. И как назло яша даёт "моя цена" на один из тех, который смотрел, был бы свободный 500/1500 на яндекс взял бы там, ну их в жопу эти наценки деньгами во время баллов.
 
Вот у кого чуйка хорошая. Когда все отменяли заказы он новые делал
Я на этом кипише 100 пачек отменил. А 80% из них реально бы посадил за 2 года. А теперь их нет( И кто эту панику только навел тут?
 
  • Wow
Реакции: Дива
Жеди - это такой пророк-философ на этой ветке, любит прикалываться и оригинально объяснять необъяснимое. :)
При этом объяснение обычно содержит фразу про "грефов зад" в разных вариациях :)
 
На акк прилетели бонусы непонятные, 700+(точно не за отзывы), в начислениях нету тоже. (Не актуально, бонусы за старые заказы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: golosoffa
На акк прилетели бонусы непонятные, 700+(точно не за отзывы), в начислениях нету тоже, кому то еще прилетели такие бонусы?
1681259322236.png

у меня вот такое. мож позже отобразится
 
Посмотреть вложение 606309
у меня вот такое. мож позже отобразится
Не, я там по истории бонусов немного посмотрел, за 3 заказа полученных 6 апреля начислили, все сходится. Мне вот не нравится, что эти бонусы за заказы показываются в дату оформления заказа, лучше бы показывались в день начисления, а то искать долго и листать приходится.
 
Что то на второй учетке вход по йд не дает писать отзывы, дело не в артикуле:am:
у Вас как?
 
Что то на второй учетке вход по йд не дает писать отзывы, дело не в артикуле:am:
у Вас как?
Если глазки, то это нормально. В последние недели в это время всегда так.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Ветка в которой нехуй даже почитать на ночь :wink:
Одни бесконечные прокладки и кариесы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.