МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то второй день как не капает ничего , высохло всё как-то .
 
Так вот почему они так уговаривают меня все время вскрыть коробки, а я думал хотят посмотреть что я там купил. В последний раз большинство товаров запаковали в прозрачную пленку, и так было очень дискомфортно, когда сотрудница при выдаче начала озвучивать продукты которые я купил - вот ваши 3 пачки гречки и вот еще 3 пачки гречки, вот 5 пачек риса, вот масло, вот сок, вот туалетная бумага и вот еще туалетная бумага и вот еще... там полное отделение бабок в очереди смотрит на меня в недоумении почему я прошел без очереди и откуда в Сбере гречка с туалетной бумагой, я сижу красный опустив голову, а сотрудница еще меня начинает уговаривать вскрыть оставшиеся коробки)
)) ну хоть не дилдаки, и то уже хорошо)
ужс, меня подло лишили лайкательных возможностей 😢
кругом какие-то рамки, ограничения, лимиты, запреты, чё за жисть 😭
IMG_20230412_052549.jpg
 
так было очень дискомфортно, когда сотрудница при выдаче начала озвучивать продукты которые я купил - вот ваши 3 пачки гречки и вот еще 3 пачки гречки, вот 5 пачек риса, вот масло, вот сок, вот туалетная бумага и вот еще туалетная бумага и вот еще... там полное отделение бабок в очереди смотрит на меня в недоумении почему я прошел без очереди и откуда в Сбере гречка с туалетной бумагой, я сижу красный опустив голову, а сотрудница еще меня начинает уговаривать вскрыть оставшиеся коробки)
Дааа, опасно там страпоны однако покупать. 😅
 
Действительно есть чеки. Есть чек на покупку от 4 апреля и чек на возврат от 11 апреля. Но возврата денег еще не было. Большое спасибо за наводку! Буду ждать деньги. Указано, что ожидайте 1-2 суток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что оно даёт? Можно без паспорта с приложением заказы получать?
Получаю в СДЭК без паспорта около года - оформила сдэк ид, через код (для клиентов Тинькофф) активировался. Паспорт для копии не давала, но возможно Тинькофф какие-то данные передает
 
УР Воронеж отправляет товары вообще?обычно на следующий день,а у тут третий день тишины,хотя подтвердил заказ
 
На еаптеку сейчас есть какие промы?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
  • Like
Реакции: super.nikita100
Капанье отзывов стало больше похоже на выстрелы. За 1,5 часа в 3 этапа подливало.
 
  • Haha
Реакции: golosoffa и Dobr66
Второй день приложение не работает через мобильный интернет.
 
  • Like
Реакции: notget
Да простят меня миппедовцы :trollgirl: За отзывы начислили.
 
Последнее редактирование:
УР Воронеж отправляет товары вообще?обычно на следующий день,а у тут третий день тишины,хотя подтвердил заказ
Такое же: заказ от 9 апреля подтверждён, и тишина.
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.