МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В смысле опять? Как после 1500 до 1000 скинули, вроде так и держат?

Вернут деньги, когда банк решит, что достаточно их покрутил. Есть где за день возвращают, есть где за неделю.

Сколько понадобится времени на доставку, может серьёзно не совпадать спрогнозом.
У меня в боксбери спрашивают только №заказа+код.
У меня была минималка 1000, потом стала 500 на несколько часов , потом после промокода 800/2000 подняли опять до 1000 минималку .
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tuzpro и Annette
тут тоже бывает дольше, зависит от банка, но в целом сбер вроде достаточно быстро возвраты делает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они передумали о новых правилах об отзывах? опять все как и было раньше? 🧐
так мы в Телеге уже давно увидели что в правилах вернули.... Заходите к нам )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
так мы в Телеге уже давно увидели что в правилах вернули.... Заходите к нам )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну так это повторение телеги с алиэкспрессом, только там были например скрипты, изменение кода, а что у смм? да ничего такого нет, ну вернули обратно отзывы, уже все давно поняли, ну будет там цензура, тут ее нет, так что толку от твоей телеги нет никакой
 
они передумали о новых правилах об отзывах? опять все как и было раньше? 🧐
Думаю причина в том, что мы их план разоблачили раньше времени, во-первых на форуме кто-то сразу заметил это изменение, а они планировали что мы это заметим по факту когда скупим все гайки и семена по завышенным ценам обеспечив им сверхприбыль, во-вторых мы заметили что на многие товары уже не публикуются отзывы и перестали их покупать, в результате чего мы обрушили рынок метизов и семян. Но они наверняка нас снова попытаются где-то обмануть, поэтому надо быть всегда начеку!
 
Подскажите, есть ли нормальные промы на смарты? Новый/старый акк. И у всех новорегов желтая ПЛ? Зеленую никак не получится? А то встревать с такой кашей в желтизне боязно как то - пару месяцев и каюк :oops:
И потратить то только в СММ можно
 
А что за прикол, что 2 отзыва на препараты с аптеки до сих пор в статусе на модерации?

Из за этих кешбеков обнулила уже третью кредитку
 
  • Like
Реакции: Annette
люди добрые читать всё это очень долго, я не знаю, может кто уже спрашивал, может обсуждали здесь уже, но я всё же спрошу: а что, на первый заказ 500 руб уже в 300 превратились от 1500? есть промики именно на 500 руб?
 
люди добрые читать всё это очень долго, я не знаю, может кто уже спрашивал, может обсуждали здесь уже, но я всё же спрошу: а что, на первый заказ 500 руб уже в 300 превратились от 1500? есть промики именно на 500 руб?
у нас в тг чате у кого то были промики... писали
 
люди добрые читать всё это очень долго, я не знаю, может кто уже спрашивал, может обсуждали здесь уже, но я всё же спрошу: а что, на первый заказ 500 руб уже в 300 превратились от 1500? есть промики именно на 500 руб?
В приложении сберонлайн посмотрите, не у всех, но бывает 600 от 2000 для новорегов.
 
  • Like
Реакции: yu01
так мы в Телеге уже давно увидели что в правилах вернули.... Заходите к нам )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит все засланцы Сбера теперь в телеге. Будьте бдительны, там кругом враги.
А когда вы все поймете в чем смысл мипеда и почему сами тележники постоянно трутся здесь, может быть уже поздно
 
  • Like
Реакции: az9000
Значит все засланцы Сбера теперь в телеге. Будьте бдительны, там кругом враги.
А когда вы все поймете в чем смысл мипеда и почему сами тележники постоянно трутся здесь, может быть уже поздно
Какая разница где пишут, тут или там... Здесь ничего не скрывают ведь
 
У меня есть около 10 шт 500 от 1500, но хз работают они щас или нет.
 
  • Like
Реакции: svetiklik59 и yu01
Я так понял, что сейчас нет промо кодов на повторные заказы даже от 5 тыс?
 
  • Like
Реакции: loko89
Ага, пока они не сгорят по сроку... Нахер они нужны от 1000 то?
самовывоз, аптеки, самокат никто не отменял. там минималки нет.
Но минималка в 1000, конечно, бесит.

Из-за этой минималки и отсутствия норм промиков на повторные заказы решила тратить баллы. Хотела заказать и оплатить покупку спасибами, а они включили кэш. пришлось отменять заказ, и разделять его на 2 заказа и применять эти извинительные промики к заказам на 1000р. в итоге получается примерно 200/1000 это примерно -20% промиком и потом от 800р кэш 44%.
но хоть так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.