МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мипедовцы, есть промокоды на повторный заказ для техники? (кроме pikabu23, кстати, работает -800/5000)
а больше, чем 800/5000 на технику есть? товар на 40+
ранее подобные купоны не применял
 
Звонил в ТП по поводу возврата денег на отмененный заказ ... и случайно вспомнил о не доставленном заказе на 8.04 (за который 9.04 дали пром 200/500). Дату там изменили на 10.04 ... Оператор дал второй пром.
 
Слушайте ребята такой вопрос. Купил в СММ на 2 тыс. Всё было нормально, статут поменялся отправлено продавцом, потом получено служебной доставки. Сегодня пришла СМС, что они задерживают доставку. Я решил зайти в личный кабинет и увидел там следующую картину - оказывается в посылке только 1 товар из 7. У шести статус отменён, общая сумма теперь 800. Вопрос! Как 800 если я оплатил 2000. Что делать? Возвратов на карту не было денежных средств.
Седьмого апреля делал заказы, сначала списали по полной, часть позиций отменили, сегодня за них пришёл возврат. Убрир, наверно ещё от банка зависит
 
Седьмого апреля делал заказы, сначала списали по полной, часть позиций отменили, сегодня за них пришёл возврат. Убрир, наверно ещё от банка зависит
Буду ждать. Ну у меня банк сбер, я клиент только сбера :)
 
Коллеги, при выборе пункта выдачи Boxberry, показывает доставку на день раньше чем "пятерочка", так ли это на самом деле? На сколько точно соблюдаются даты доставки у Boxberry? На выдачу надо только код из смс, или паспорт требуют?
 
Забирал заказ из отделения сбербанка от умного ретейлера. Так он прислал заказ в 7 коробках. Дома у меня уместилось все в одну коробку. Вот думаю, может в следующий раз в одну коробку переложить все сразу в отделении, а им коробки оставить на дальнейшую переработку....
Когда забирал тот заказ с навязавшейся на меня старшей - решил, раз уж всё равно под прицелом, гулять так гулять, и потребовал вскрытия всех коробок и проверки комплектности присланного, раз уж такое наипалово по количеству товаров. Открыли, проверили, на этот раз всё было в соответствии с заказом, товары покидал в пакет, хотел забрать коробки, чтобы выбросить их по пути в помойку - у меня их операторша чуть ли не из рук вырвала, "только не забирайте, отдайте нам пожалуйста, нам приносят и возвраты, и на отправку посылки, а паковать вообще не во что, пропадаем и мучаемся".
Так что даже не на переработку, а по самому прямому назначению им они нужны, им же и на отправку много чего приносят.

Последний заказ забирал в постамате в пятёрочке, в заказе 8 небольших по размеру позиций, все распихали по отдельным коробкам и засунули в 8 разных ячеек, код один, просто каждый раз нужно подтвержать, что закрыл предыдущую ячейку и нажимать "открыть следующую", всё это прекрасно поместилось бы в одну ячейку, так что это издевательское долбоёбство не только с постаматами сбера, а и с остальными тоже, до сих пор не могу понять, какой тайный смысл у говносберлогистики занять всё что только можно мелочёвкой из одного заказа, и своё, и даже чужое, чтоб больше никому места не досталось и зачем сторонние "партнёры" разрешают им такой беспредел и с их постаматами (.
Скоро один товар будут на части распиливать и по кусочкам пихать в разные ячейки (.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, при выборе пункта выдачи Boxberry, показывает доставку на день раньше чем "пятерочка", так ли это на самом деле? На сколько точно соблюдаются даты доставки у Boxberry? На выдачу надо только код из смс, или паспорт требуют?
У меня вообще крайний раз дед ничего не требовал, спросил фамилию и сам вводил коды, они у него самого были откуда-то, только зря выписывал.
А до этого в другом боксберри потребовали и коды, и паспорт, хотя ругался, что не имеют права, но сказали без паспорта не отдадут.
 
А в СДЭК сейчас как и раньше требуют паспорт и делают его ксерокопию?
 
А в СДЭК сейчас как и раньше требуют паспорт и делают его ксерокопию?
паспорт-то да, а вот ксерокопию - первый раз о таком слышу, это когда сдэк ид оформляешь требуют? с их-то дырявостью..
 
паспорт-то да, а вот ксерокопию - первый раз о таком слышу, это когда сдэк ид оформляешь требуют? с их-то дырявостью..
Давно у них нечего из-за этого забирал, но когда получал года 3 назад посылку оплаченную заранее (отправитель физическое лицо) - они делали ксерокопию и выдавали документы потом, что был принят паспорт для получения посылки.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Буду ждать, чего мне еще остаётся делать :)) После получения напишу в службу поддержки... Нужно еще заказ получить, а то непонятно где он и что с ним. :))
Вообще-то пересчет и возврат должны сделать в течение нескольких часов после подтверждения заказа продавцом. Смотрите операции по карте, там наверняка не 2000, а уже 800 списано.
 
Вообще-то пересчет и возврат должны сделать в течение нескольких часов после подтверждения заказа продавцом. Смотрите операции по карте, там наверняка не 2000, а уже 800 списано.
А вот и нет. Я это делал в первую очередь. Поэтому вопрос и задал, так как не увидел возврата денежных средств. Так как задержка возврата денег уже большая. Заказ от 4 апреля, возврата денег нет. Писать я так понимаю нужно в поддержку СММ. Но чат у них не работает! :(
 
Коллеги, при выборе пункта выдачи Boxberry, показывает доставку на день раньше чем "пятерочка", так ли это на самом деле? На сколько точно соблюдаются даты доставки у Boxberry? На выдачу надо только код из смс, или паспорт требуют?
Мне бокс четко вовремя приходит. На выдачу у нас тока код, но у нас бокс в озоне, возможно, они просто не одупляют чо надо спрашивать.
 
  • Like
Реакции: karambas
На сколько точно соблюдаются даты доставки у Boxberry
раньше быстрее заявленого привозили, а последнее время в назначеную дату. выдают по коду тз смс, только просят фамилию что бы быстрее найти.
 
  • Like
Реакции: karambas
Буду ждать. Ну у меня банк сбер, я клиент только сбера :)
У них сейчас все проводки медленно идут.
Сначала придет чек возврата предоплаты, если у вас частичные отмены товаров, то будет "отмена предоплаты" на сумму отмененных товаров. Придет на почту, или его можно найти на странице заказа там есть надпись "электронные чеки".
Чек туда подгружается тоже не сразу, у меня недавно за отмененный заказ дней 5 его оформляли, а на другой моментально. Вообщем как повезет. Когда чек будет, тогда уже значит дальше сроки зависят от банка.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-11 в 20.48.33.png
    Снимок экрана 2023-04-11 в 20.48.33.png
    14,9 KB · Просмотры: 204
  • Снимок экрана 2023-04-11 в 20.49.00.png
    Снимок экрана 2023-04-11 в 20.49.00.png
    15,5 KB · Просмотры: 128
У СДЕК есть приложение ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.