МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ , у вас задерживают заказы с доставкой и в пвз? У меня заказы есть , которые еще 6 и 8 числа должны были быть доставлены, а лежат собранные и все .Хоть промики исзвиняшки выбила от них. А быстрее из кв съеду , чем доставки привезут 🤣
 
Последнее редактирование:
еще работает на раздел шины диски:

Воспользуйтесь промокодом и получите
1000 рублей скидки при покупке шин на сумму от 10000 рублей,
1500 рублей скидки при покупке шин на сумму от 20000 рублей и
2000 рублей скидки при покупке шин на сумму от 40000 рублей.
Предложение доступно для всех покупателей.

ПРОМОКОД - ШИНЫ
 
  • Wow
Реакции: qwertyk
Народ , у вас задерживают заказы с доставкой и в пвз? У меня заказы есть , которые еще 6 и 8 числа должны были быть доставлены, а лежат собранные и все .Хоть промики исзвиняшки выбила от них.
У меня только-только начали доставлять заказы, сделанные ещё в первых числах марта. Уже думала всё пропало и потерялось. Так что доставят ещё, скорее всего. Просто неизвестно, когда.
 
  • Wow
Реакции: angelaviktorovna
Повезло, а я очень много времени потерял с такой техникой, потому что не во всех магазинах такие заказы отменяли, а когда приезжал говорили что заказы не могут выдать
Ну, возможно, у меня еще не столько опыта, и я не так часто покупаю, поэтому и пока не попала на такую неприятность. Чем чаще покупаешь, тем больше вероятность вляпаться во что-то. У меня сейчас с курьерными заказами часто проблемы вылезают. Обязательно что-то не довозят. В последний раз кошачьего корма 2 пачки не досчиталась. Вскрывали при курьере посылки, был не очень даволен, сказал, что если всех ждали, заказы не скоро бы еще увидели. Курьер предложил забрать весь заказ и оформить возврат или обратиться в тп. Сфотографировала бланк курьера, что посылок не хватает. Было два одинаковых заказа. В одном 5 коробок, во втором привезли 4. Тп отфутболила, что с курьером должны были составить акт и в течении 2х часов после получения заказа оформить обращение. Хорошо, что корм не очень дорогой, не так обидно, по 180 руб за пачку. Заказ, в котором 5 посылок, так и висит, что на доставке, хотя уже получила 4 дня назад. У кого был опыт, если заказ отменится, но я его получила, вернутся деньги или чего от этого ожидать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ , у вас задерживают заказы с доставкой и в пвз? У меня заказы есть , которые еще 6 и 8 числа должны были быть доставлены, а лежат собранные и все .Хоть промики исзвиняшки выбила от них.
Сегодня привезли в постоматы заказы, которые должны были привезти 4 числа. Один заказ еще с датой получения 23 марта никак не доползет до постомата.
 
Ну, возможно, у меня еще не столько опыта, и я не так часто покупаю, поэтому и пока не попала на такую неприятность. Чем чаще покупаешь, тем больше вероятность вляпаться во что-то. У меня сейчас с курьерными заказами часто проблемы вылезают. Обязательно что-то не довозят. В последний раз кошачьего корма 2 пачки не досчиталась. Вскрывали при курьере посылки, был не очень даволен, сказал, что если всех ждали, заказы не скоро бы еще увидели. Курьер предложил забрать весь заказ и оформить возврат или обратиться в тп. Сфотографировала бланк курьера, что посылок не хватает. Было два одинаковых заказа. В одном 5 коробок, во втором привезли 4. Тп отфутболила, что с курьером должны были составить акт и в течении 2х часов после получения заказа оформить обращение. Хорошо, что корм не очень дорогой, не так обидно, по 180 руб за пачку. Заказ, в котором 5 посылок, так и висит, что на доставке, хотя уже получила 4 дня назад. У кого был опыт, если заказ отменится, но я его получила, вернутся деньги или чего от этого ожидать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня привезли в постоматы заказы, которые должны были привезти 4 числа. Один заказ еще с датой получения 23 марта никак не доползет до постомата.
Разводят как лохушку, спросите совета у нашего юрисат :5:
 
  • Sad
Реакции: Natalianna
Разум терять тоже не надо, какой банк в здравом уме будет возвращать четверть от любых расходов? И на 60к можно замечательно одному отдохнуть неделю-две, не только в Турции/Египте, но и в ЮВА по горящим турам
Так и кешбек выигрывает не каждый в 25 процентов. Если уж выиграл, взяли бы за основу 2 недели в Турции на троих, а лучше четверых. Это минимум 150, но с ценой евро и 150 звучит смешно.
 
  • Haha
Реакции: super.nikita100
Разводят как лохушку, спросите совета у нашего юрисат :5:
Я уже так и подумала. Им легче отфутболить и забыть. Ну так а как добиться то тогда справедливости?
 
Я иногда еле успеваю читать🤣 Утром все прочтешь, а вечером уже штук 20 написано, до 12 часов сижу, перечитываю, вдруг что важное упущу😋
И 99% из них ниочемного флуда :)
 
Господа а подскажите, заказывал масло для авто, пункт выдачи боксберри, но нашел вариант поинтересней, кнопки отмена заказа нет, поидее срок хранения до 11 апреля, отменится ли заказ автоматически и вернут ли мне деньги, есть какой то опыт?
 
Я уже так и подумала. Им легче отфутболить и забыть. Ну так а как добиться то тогда справедливости?
В чат что ли писали? Нужно через обращение, выбрать заказ, потом "Что-то не так?" нажать.
1681218280260.png
 
Народ , у вас задерживают заказы с доставкой и в пвз? У меня заказы есть , которые еще 6 и 8 числа должны были быть доставлены, а лежат собранные и все .Хоть промики исзвиняшки выбила от них.
Мне ещё ни разу в пвз вовремя не привезли, более того, без конца меняют выбранный пвз на пункт выдачи в Сбербанке, что мне категорически не удобно. Устала с ними ругаться
 
Это все плоды абуза ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да тут многих разбанили! Не тока меня. У меня был бан не по причине мультиакк. Лично моя основа была по причине мультиакк, на мое письмецо о разбане так и ответили. Я просто удалила акк и живу спокойно щас, создав его снова.
Разбанили пенсов, у них не было причины мультиакк. На письмо о разбане извинились, значит просто загребли под общую гребенку и не нашли к чему прикопаться - разбанили.
можно акк смм удалить с забаненной пл и он пересоздастся с разбаненной пл?
 
500/1500 на первый заказ перестали давать? Если еще дают поделитесь ссылкой где взять, пожалуйста.
 
Похоже решили остаток бюджета слить уже сегодня? Почти на всех продавцов включили от 40%
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Без ответа почти месяц, заявка по отсутствию позиций в посылке. Это 5 посыпок кондитерских по 6 рублей, мне не очень жалко, просто интересно доколе они будут тянуть с ответом.
 

Вложения

  • Screenshot_20230411_160850_Opera.jpg
    Screenshot_20230411_160850_Opera.jpg
    199,5 KB · Просмотры: 197
500/1500 на первый заказ перестали давать? Если еще дают поделитесь ссылкой где взять, пожалуйста.
тут:
 
  • Like
Реакции: Georg99
можно акк смм удалить с забаненной пл и он пересоздастся с разбаненной пл?
Был бан за мультиакк. Я удалила - вновь создала без сбер ид и использовала пром новорега. Прилетел мгновенно бан и отмена заказа. Я тут же удалилась еще раз и еще раз создала акк. Ничего не заказывала какое то время. Потом началась адская распродажа, я набрала кофе капсульный в ур, он итак был дешевле некуда. Не использовала никакие промы.
После того заказа стали периодически сыпать как и всем промы 500 от 1000 и т.д. Практически все использую, бан не прилетает. Уже неск месяцев живет акк, спасибо копятся. Какое то время был серым, перешла на новую пл, сберид привязался, все четко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.