МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я обычно звоню, так быстрее идет работа по обращению. "Что то не так" у меня неделями может висеть без ответов.
Телефон можно было оставить в сообщении.
 
1681219494670.png
По прежнему у всех так? ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может у кого то завалялся не нужный промик на 4000 для эплов?
 
Посмотреть вложение 606164По прежнему у всех так? ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может у кого то завалялся не нужный промик на 4000 для эплов?
Вчера отдала последний, больше нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Телефон можно было оставить в сообщении.
Можно пролистать любую страницу смм до конца и внизу всегда есть телефон. Аж 2.
 
  • Sad
Реакции: Александр333
Подскажите, в аптеке Польза ру можно списать спасибо только 50%?
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если оплатить заказ на жёлтом акке бонусами сберспасибо + промик, кашу начислят или нет?
 
Ты хоть скажи город и откуда заказывал?
Лично у меня ни разу просрочки ни из одного магазина не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Регулярно такое происходит. У меня уже целое кладбище. Я недавно на 3000Б так потерял, обидно, блин, как раз хотел привязать к ИД и, упс, не успел.
Москва
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если оплатить заказ на жёлтом акке бонусами сберспасибо + промик, кашу начислят или нет?
Должны начислить, по идее. И на спасибки тоже должны начислить, по идее.

Цена товара 5000 рублей минус промик 1000/5000 минус 1000 спасибками = итого 3000 рублей к оплате. Каша должна начислиться, как если бы вы оплатили покупку 4000 тысячами рублей.
 
Как хорошо раньше было. Придёшь в паспортный стол, пока ждёшь очередь, можно знатно посраться, морду набить, потом кого нибудь оттаскать на буях.
Нынче всякие МФЦ, все вежливые. Иногда сидишь смотришь на них, звшуганные все. А раньше зайдешь в кабинет, а на тебя басом бабища орёт "Вам чего" и тебе уже нах страшно.

Эх, сейчас посраться нельзя, кирпич не запустить в окно, если обслуживание не по душе пришлось.
Всё стало проходить вежливо, учтиво с улыбкой. Скукота одна, аж жить не хочется. Понимаете, нет нотки чего-то настоящего, душевного, вот чтобы сотрудник встал из-за стола и как заорёт "Пошёл нах*й отсюда". Достал этот этикет и вежливость. Тьфу бл*ть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500/1500 на первый заказ перестали давать? Если еще дают поделитесь ссылкой где взять, пожалуйста.
Воть, ссылка на пост:
 
Последнее редактирование:
Как хорошо раньше было. Придёшь в паспортный стол, пока ждёшь очередь, можно знатно посраться, морду набить, потом кого нибудь оттаскать на буях.
Нынче всякие МФЦ, все вежливые. Иногда сидишь смотришь на них, звшуганные все. А раньше зайдешь в кабинет, а на тебя басом бабища орёт "Вам чего" и тебе уже нах страшно.

Эх, сейчас посраться нельзя, кирпич не запустить в окно, если обслуживание не по душе пришлось.
Всё стало проходить вежливо, учтиво с улыбкой. Скукота одна, аж жить не хочется. Понимаете, нет нотки чего-то настоящего, душевного, вот чтобы сотрудник встал из-за стола и как заорёт "Пошёл нах*й отсюда". Достал этот этикет и вежливость. Тьфу бл*ть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Воть, ссылка на пост:
На Почте России вы по прежнему можете видеть искреннюю ненависть к себе в глазах сотрудников и срацца можно!
 
Народ , у вас задерживают заказы с доставкой и в пвз? У меня заказы есть , которые еще 6 и 8 числа должны были быть доставлены, а лежат собранные и все .Хоть промики исзвиняшки выбила от них. А быстрее из кв съеду , чем доставки привезут 🤣
а какой номинал промиков? Ату часами сидеть ответа поддержки может не стоит того... Тоже куча не в срок заказов
 
А пробовал кто-нибудь 0,5% от суммы за каждый день просрочки истребовать?)
 
Забирал заказ из отделения сбербанка от умного ретейлера. Так он прислал заказ в 7 коробках. Дома у меня уместилось все в одну коробку. Вот думаю, может в следующий раз в одну коробку переложить все сразу в отделении, а им коробки оставить на дальнейшую переработку....
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Забирал заказ из отделения сбербанка от умного ретейлера. Так он прислал заказ в 7 коробках. Дома у меня уместилось все в одну коробку. Вот думаю, может в следующий раз в одну коробку переложить все сразу в отделении, а им коробки оставить на дальнейшую переработку....
Мне в сбере сказали, что могу забрать заказ, а коробки оставить у них.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Есть скидки какие сейчас новые? Покупка на 23000
 
Реально сейчас дозвониться чтоб продлить заказ? Мегафон шоп сказал заказ смм мы не продляим их. И куда лучше набрать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.