МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого есть промокод 4000/20000 на эпл? напишите в лс пж
 
Многие товары местных производителей, курс на них не влияет.
на жрачку если только, и то, в нее заложена амортизация импортного по большей части оборудования. Но в целом со жрачкой "сделано в России" соглашусь, курс на нее влияет не так сразу
 
На пепере кто-то написал, что взял три телека, ему в итоге обнулили бонусы, сказали, что абузер хуже пидораса. Он часть слить успел, ему говорят карту в минус загоним, но в итоге вроде не стали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во, нашел, хз правда или провокация https://www.pepper.ru/comments/permalink/10170287
 
Повышения мутят конкретные продавцы. СММ к их ценообразованию не имеет никакого отношения.
Только вчера спрашивал у прода, почему у него на СММ цены в 1.5-2 раза выше, чем на его сайте или на других площадках.
На что он мне ответил: Цену мы ставим везде одинаковую, а что там СММ накручивает мы даже смотреть боимся
 
Сколько обычно времени проходит между сменой статуса с "подтверждена продавцом" до "получена службой доставки"?
заказывал в пятницу и на выходных, в т.ч. у умный ритейл Москва Пушкино (со склада СберМегаМаркет)
висит статус без изменения уже 3 сутки
со всеми этими ошибками/косяками СММ уже боюсь, что заказы отменят. товар нужен, может быть есть смысл заказывать уже сейчас другой..
Расслабьтесь и получайте удовольствие, что немного сэкономили. Только сегодня забрал один заказ от 30 марта с первыми промиками 500/1000, а второй до сих пор не привезли. Так что реальный срок ожидания составляет около 2-х недель
 
даа и хер с ним, пусть хотя бы оставят 95-98 винду, там фифа 2000, старя контра с халфой, кабель витая пара в соседний дом к друг, квака и другие плюшки 2000, привет 2000ые, еехууу! смое лучше время, молодым не понять
и дискеты на 1.5 метра , срочно нужно запастись дискетами .... блин еще и флоппи-дисковод нужно иметь в запасе.
Налетай пока в начичии + каша. https://sbermegamarket.ru/catalog/d...hd-3sht-100043361364/#?related_search=дискета
2023-04-10_20-50-44.png
 
кстате на линухе хорошо было абузить алиэкспресс, я думаю найдем че абузить, не пропадем
А может наши новые IT специалисты от ФИСН возьмутся всем бараком и создадут свой Windows, Xbox и YouTube)
 
А может наши новые IT специалисты от ФИСН возьмутся всем бараком и создадут свой Windows, Xbox и YouTube)
да, да! Мистэр Греф уже на СММ тестирует цифровой рубль в виде "СПАСИБОК" , и "ЖЕЛТЫХ ЯИЦ".
 
Кто то получил возврат за субботние заказы Создано - отмена по неуплате ? а то так и не вернули деньги)
Тишина пока. Даже написал в поддержку в два места. Везде игнор, даже не отвечают, прошли сутки.
 
Только вчера спрашивал у прода, почему у него на СММ цены в 1.5-2 раза выше, чем на его сайте или на других площадках.
На что он мне ответил: Цену мы ставим везде одинаковую, а что там СММ накручивает мы даже смотреть боимся
Значит схема площадки у СММ предполагает его надбавочку в конечную цену (если прод не слукавил). Интересно получается, тогда уже логичнее выглядят некоторые хаотичные скачки туда-сюда цен/скидок.
 
Может пару человек получило и раскрутили эту новость специально чтобы поднять ажиотаж вокруг Сбермегамаркета, в итоге сейчас многие бросятся скупать всё что имеет хоть какую-то скидку)
я один заказал и получил. И то не хотел, понимал, что отменят. А нет, статус был готов к выдаче. В эйфории побежал забирать, заодно смотря в смм, чтобы заказать ещё, но не тут то было. Весь ассортимент магазина убрали.
Так что поговорка правильная - куй железо, пока горячо
 
Кто шарит - Кэшбэк спасибками этот безумный кто платит, прод или смм?
 
Кто шарит - Кэшбэк спасибками этот безумный кто платит, прод или смм?

СММ, на баннере вроде даже сумма, выделенная на это, указывается. В конце февраля-начале марта было 500кк выделено, как сумма кончается, каша обрубается, насколько я понимаю. Думаю, на текущем баннере тоже можно вычитать.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.