МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут есть кому до сих пор не вернули сберспасибо за заказы, которые отменяли недавно? Или за отмененные позиции?
Я отменяла сама, мне написали, что баланс скорректирован, +1000, а по факту их нет.
 
Может кто-нибудь поделится любым промиком от 2К для повторных заказов?
 
я один заказал и получил. И то не хотел, понимал, что отменят. А нет, статус был готов к выдаче. В эйфории побежал забирать, заодно смотря в смм, чтобы заказать ещё, но не тут то было. Весь ассортимент магазина убрали.
Так что поговорка правильная - куй железо, пока горячо
А вот нет чтоб здесь маякнуть, пусть под хайдом.
 
Тут есть кому до сих пор не вернули сберспасибо за заказы, которые отменяли недавно? Или за отмененные позиции?
За 7 апреля еще не вернули, где спасибками платил, в л/к стоит плюсик. А на общий счет так и не зачислили. Позвонил им , назвал суммы какие не зачислили, создали заявку, теперь жду.
 
так отмени и перезакажи если не получил ещё
Так вчера привезли холодильник уже.
Это гандонство просто какое-то, убрать бонусы на три дня а потом херак снова кешбек 13к с холодильника за 40к.
Представил что пожертвовал 13к в церковь.
 
На кровати 73% кешбек, на тумбочки 80%
 

Вложения

  • 5904932F-0A7B-4190-8C6A-6A02EFACBAC9.png
    5904932F-0A7B-4190-8C6A-6A02EFACBAC9.png
    469,4 KB · Просмотры: 518
  • E0968EDC-34ED-428C-B0D5-61E1C3E83773.png
    E0968EDC-34ED-428C-B0D5-61E1C3E83773.png
    198 KB · Просмотры: 402
Сегодня получил с задержкой последнюю,четвёртую доставку из СММ по промикам 500 от 1000 с майонезом из СММ склад-сбермегамаркет-курьер вручал из сберлогистики,ему пришло сообщение на телефон во время вручения-говорит-один товар не довезли.машина через час привезёт-приехала через час машина с посылкой-большая коробка-в ней маленькая-в ней ещё одна-и там сок за 31 рубль в плёнке-везли со склада Смм в спб из ШУШАР! через весь город на Парнас! Но это ещё что- Вот человек написал в пеппере-
Не хватало 5 руб для применения промо 1 от 3 сбермегавыгода, закинул Чупа чупс за 7 руб, так мне его в отдельную посылку завернули и прислали с Новосибирска в Поволжье
 

Вложения

  • с1.jpg
    с1.jpg
    99,2 KB · Просмотры: 338
  • с12.jpg
    с12.jpg
    106,3 KB · Просмотры: 234
  • с2.jpg
    с2.jpg
    36,5 KB · Просмотры: 408
Последнее редактирование:
За 7 апреля еще не вернули, где спасибками платил, в л/к стоит плюсик. А на общий счет так и не зачислили. Позвонил им , назвал суммы какие не зачислили, создали заявку, теперь жду.
Тоже самое :(
 
Это канеш не по теме, но всем любителям сладкого рекомендую изучить вопрос сахаров и их влияния на организм. В современном мире же живем, научпопы всякие там можно посмотреть...
Я не ем сахара в принципе, у нас дома нет ни соли, ни сахара, мои родители тоже не употребляют сахара и соль. Сначала это убрали т.к. я аллергиком родилась, а потом втянулись. Родителям моим по 70, стройные, подтянутые. Никаких проблем со здоровьем. Родители мужа едят и соль и сахар... Булки с чаем и прочую дичь, ну так они как шары в свои 70. Уже с инвалидностью от инфарктов...
Мне 35. О том, что такое кариес знаю только со слов других, зубы в идеале. У детей тоже. Им никто не запрещает сладкое, но т.к. мы не едим, им это не кажется вкусным почему то. Старшая тоже в пубертате и ест как овчарка, хотя раньше ковыряла рисинку по тарелке полчаса. Можно же есть не только сахара!
На кой они нужны?
Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт.Всё можно и нужно в меру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это мипедовские бабки
Бабки интернетчицы.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: golosoffa и Jedi
Решила переписать зависшие отзывы на проверке за конец марта. В результате всё до единого отклонили как отзыв о сервисе и сегодняшние, и мартовские. Про упаковку не писала, обычные отзывы, такие раньше проходили.
 
Сколько обычно времени проходит между сменой статуса с "подтверждена продавцом" до "получена службой доставки"?
заказывал в пятницу и на выходных, в т.ч. у умный ритейл Москва Пушкино (со склада СберМегаМаркет)
висит статус без изменения уже 3 сутки
со всеми этими ошибками/косяками СММ уже боюсь, что заказы отменят. товар нужен, может быть есть смысл заказывать уже сейчас другой..
обычно от подтверждена продавцом-до получено от 1 до 3 суток,а вот передано курьеру дольше.если завтра до 12-00 не изменится-пиши вконтакте в личку в группе смм до 15-00-там быстро ответят,если чат не отвечает в ЛК СММ
 
На кровати 73% кешбек, на тумбочки 80%
кровать для квартиры под сдачу в аренду в питере вчера такую же заказал на озоне,металлическую,ценник на озоне с доставкой через 2 дня за город бесплатно в 2 раза ниже,КАРЛ,в 2!! -про тумбочки не скажу,не интересовался)хотя даже в 2 раза меньше чем кешбэк,но зато сейчас)) Но выгода небольшая есть в СММ-приятная)
 
  • Like
Реакции: AlexG
FLAPQ5H4F2U7 500/2500 СММ
 
Решила переписать зависшие отзывы на проверке за конец марта. В результате всё до единого отклонили как отзыв о сервисе и сегодняшние, и мартовские. Про упаковку не писала, обычные отзывы, такие раньше проходили.
аналогично!!! видимо глюк у них, все отклонили.
что делаем? пишем снова?)
 
ЛЮДИ, на резину летнюю есть какой промик?
 
аналогично!!! видимо глюк у них, все отклонили.
что делаем? пишем снова?)
Подожду пока кто -нибудь отпишется с хорошими вестями, а то как всё по отклоняют.
 
Кто шарит - Кэшбэк спасибками этот безумный кто платит, прод или смм?
Это деньги из нашего бюджета под развитие магазика смм для нас же , любимых покупателей .
 
  • Haha
Реакции: artzoom и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.