МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Особенно когда гарантия на РФ не распространяется ,как и техподдержка( гарантийный ремонт) , сегодня читал новость ,что ХBOX тоже прекратила (а завтра вообще их могут отключить, там свои тараканы у Microsoft в голове)
MS на днях штрафанули на пару лямов за работу в России, все закономерно, уходя - уходи
 
Хорошо, что сняла кроссовки)) Хорошо, что в дофаминовом)) угаре не добежала до Мегафона. На пеппере чел пишет, что ему не выдали заказ даже по безглючной цене (за 11990). Типа массовая отмена заказов через СММ. Хех))
 
Ну как же так. Жёсткую халяву пропустил. И никто здесь не отписал. Люди оказывается смартфоны скупали у продавца мегафон йота с 90% скидкой и кэшем. Когда узнал уже цены поменяли, а сейчас вообще ассортимент из магазина убрали. И ведь многие уже получили смартфоны в их салонах, их не всем отменили,есть же счастливчики.
Может пару человек получило и раскрутили эту новость специально чтобы поднять ажиотаж вокруг Сбермегамаркета, в итоге сейчас многие бросятся скупать всё что имеет хоть какую-то скидку)
 
Может пару человек получило и раскрутили эту новость специально чтобы поднять ажиотаж вокруг Сбермегамаркета, в итоге сейчас многие бросятся скупать всё что имеет хоть какую-то скидку)
такие "баги" случаются, но мне каждый раз прилетали отмены на такое
 
для популярных маркетплейсов есть приложухи для отслеживания цен
может, и на СММ будут работать
В избраном цены взлетели на 20-30% в среднем,при том,что эти же проды на яме и озоне дешевле(!) чем на смм до повышения-и это ж сука не разовая акция.
АФФЕКТИВНЫЕ МАНАГЕРЫ СММ,ИДИТЕ ДРУЖНО НА...УЙ СО СВОИМИ ПРОМИКАМИ:stare:
 
Жёсткую халяву пропустил. И никто здесь не отписал.
А сколько оно по времени длилось и когда?) Я как раз сегодня там после полудня покупал, но по "обычной" скидке :ragetext:
Странно, что на примере простенький смарт, там только на топзасвоиденьги были скидки в 90%?)
 
  • Like
Реакции: Annette
такие "баги" случаются, но мне каждый раз прилетали отмены на такое
можно умудриться до отмены получить. много случаев когда не отменяют, если заказ оплачен, могу вспомнить на вскидку глюк в мвидео год назад, или промик яндекса осенью
 
В избраном цены взлетели на 20-30% в среднем,при том,что эти же проды на яме и озоне дешевле(!) чем на смм до повышения-и это ж сука не разовая акция.
АФФЕКТИВНЫЕ МАНАГЕРЫ СММ,ИДИТЕ ДРУЖНО НА...УЙ СО СВОИМИ ПРОМИКАМИ:stare:
в выхи брал банки с фасолью в томатном соусе, стоили по 80, не обманули что была скидка 50%, сейчас 170
 
ребят, цены взлетели вслед за курсом, в данном случае это закономерно, это не продавцы пидарасы, хотя и они тоже
 
Ну как же так. Жёсткую халяву пропустил. И никто здесь не отписал. Люди оказывается смартфоны скупали у продавца мегафон йота с 90% скидкой и кэшем. Когда узнал уже цены поменяли, а сейчас вообще ассортимент из магазина убрали. И ведь многие уже получили смартфоны в их салонах, их не всем отменили,есть же счастливчики.
Ну вот, адекватная цена за китайский хлам. Не понимаю, за что там платить 25к.
 
Особенно когда гарантия на РФ не распространяется ,как и техподдержка( гарантийный ремонт) , сегодня читал новость ,что ХBOX тоже прекратила (а завтра вообще их могут отключить, там свои тараканы у Microsoft в голове)
Главное что бы Microsoft нам Windows не отключила, а то не хочется переходить на DOS
 
А сколько оно по времени длилось и когда?) Я как раз сегодня там после полудня покупал, но по "обычной" скидке :ragetext:
Странно, что на примере простенький смарт, там только на топзасвоиденьги были скидки в 90%?)
Так баг был на сбермегамаркете, нужно было через него покупать в мегафоне.
 
Уже несколько часов заказ имеет статус "отправлена продавцу", но подтверждения нет, продавец Сбермегамаркет. У кого так же?
 
Сколько обычно времени проходит между сменой статуса с "подтверждена продавцом" до "получена службой доставки"?
заказывал в пятницу и на выходных, в т.ч. у умный ритейл Москва Пушкино (со склада СберМегаМаркет)
висит статус без изменения уже 3 сутки
со всеми этими ошибками/косяками СММ уже боюсь, что заказы отменят. товар нужен, может быть есть смысл заказывать уже сейчас другой..
 
Уже несколько часов заказ имеет статус "отправлена продавцу", но подтверждения нет, продавец Сбермегамаркет. У кого так же?
Последние пару заказов, с таким долгим статусом были отменены😕, но от наличия зависит. Если наличие хорошее, может и обойдётся.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Так баг был на сбермегамаркете, нужно было через него покупать в мегафоне
Я так и делал, но днём не было скидки в 90%, был лишь дисконт в пару тысяч относительно цены в самом салоне Мегафона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.