МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное что бы Microsoft нам Windows не отключила, а то не хочется переходить на DOS
даа и хер с ним, пусть хотя бы оставят 95-98 винду, там фифа 2000, старя контра с халфой, кабель витая пара в соседний дом к друг, квака и другие плюшки 2000, привет 2000ые, еехууу! смое лучше время, молодым не понять
 
Последние пару заказов, с таким долгим статусом были отменены😕, но от наличия зависит. Если наличие хорошее, может и обойдётся.
Мне подтвердили аж через сутки! Смм спб. Я и не надеялась.
 
Уже несколько часов заказ имеет статус "отправлена продавцу", но подтверждения нет, продавец Сбермегамаркет. У кого так же?
Только что подтвердили, заказ был сделан часов 6 назад.
 
  • Like
Реакции: Герман1
кто-то помнит, сколько дней в прошлый раз был кэш 30-40%?
 
Решил написать несколько отзывов, хотел посмотреть их, а новых отзывов нет нигде...Жестоко.
 
и прально, я б вообще на их месте уничтожил бы остаки как cisco
https://tass.ru/ekonomika/17451425
Интересно как простые сотрудники офиса умудрились уничтожить такое количество техники включая офисное оборудование и транспортные средства, бухгалтерам и менеджерам раздали кувалды и сказали что зарплаты не будет?)
 
были случаи когда людям привозили как-бы отмененные заказы. но как-то сомневаюсь...
Мне сегодня привезли. Думаю вот, спишут заново деньги или нет.

MS на днях штрафанули на пару лямов за работу в России, все закономерно, уходя - уходи
На пару лямов? Да они даже не заметят этого.

DOS тоже MS, остается только Linux
MS DOS не была первой DOS.
 
Интересно как простые сотрудники офиса умудрились уничтожить такое количество техники включая офисное оборудование и транспортные средства, бухгалтерам и менеджерам раздали кувалды и сказали что зарплаты не будет?)
ну сказали всем что забирайе кто что сможет, и расстащили по домам и гаражам)
 
в выхи брал банки с фасолью в томатном соусе, стоили по 80, не обманули что была скидка 50%, сейчас 170
Вот и я смотрю на горошек по 95,и думаю-через 3 месяца начнут катать свежий,когда же эти пидорасы цену скинут?Пшеницей уже африканских сирот закормили в ес,так блять мука по 110 так и стоит :9:
 
Тут есть кому до сих пор не вернули сберспасибо за заказы, которые отменяли недавно? Или за отмененные позиции?
 
На пару лямов? Да они даже не заметят этого.
мне тоже сумма показалось маленькой, но с другой стороны, когда есть прибыль от деятельности, два ляма ничто, а они ушли в принципе, и вот хз насколько эта сумма сейчас сопоставима с прибылью от нашей страны, не говоря уже о том, что в дальнейшем штрафы могут и поднять за дерзость и неповиновение
 
ребят, цены взлетели вслед за курсом, в данном случае это закономерно, это не продавцы пидарасы, хотя и они тоже
Это жадность. Многие товары местных производителей, курс на них не влияет.

АФФЕКТИВНЫЕ МАНАГЕРЫ СММ,ИДИТЕ ДРУЖНО НА...УЙ СО СВОИМИ ПРОМИКАМИ:stare:
Повышения мутят конкретные продавцы. СММ к их ценообразованию не имеет никакого отношения. Просто видят, народ товар разгребает, начинают задирать цены. Рынок...
 
А че когда было 80% каши, у кого прайм был 84% было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.