МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приехал на дачу в СНТ , у шлагбаума сидят два сторожа (пенсионера - один другого старше) , и две бабки и спорят про баллы(отзывы) за семена в СММ .Чуть не а.!.л ! Уже и пенсионеры фармят в СММ .Идите говорю семена свои сажайте .Чуть не набросились на меня с кулаками.
 
Вот нет у меня второго аккаунта. Ну может когда-то в том году был. Я с января только свой старый возраждала пару раз, в надежде дружить с СММ по-честному, бонусы копить. Они не хотят, бан и бан.
Значит это действительно какие-то сбои у Сбермегамаркета, надо тогда обращение составлять и требовать хотя бы восстановления, жаль только потраченного времени
 
  • Like
Реакции: Georg99
Приехал на дачу в СНТ , у шлагбаума сидят два сторожа (пенсионера - один другого старше) , и две бабки и спорят про баллы(отзывы) за семена в СММ .Чуть не а.!.л ! Уже и пенсионеры фармят в СММ .Идите говорю семена свои сажайте .Чуть не набросились на меня с кулаками.
хорошо что ты не стал им объяснять что 80% это 80%, а не 44. а то закопали бы тебя вместе с семенами
 
Эммм.... не хочу наводить суету, но тут Сбер прислал такую вот фразу:
"До 99% от стоимости любого товара можно оплатить бонусами Спасибо до 15 апреля."

Понятно, что у них во всем всегда путанрица, но напрягает
 
Народ, остался у кого промокод на технику Apple на 4000 р на заказ от 20000 р?
 
огромных коробки с батончиками и конфетами накопились. Я их даже за пару лет не съем. Но из-за Грефа я не могу остановиться. Мне не выбраться из лабиринта.
Это заговор фармы)
сахарный диабет "лечат" пожизненно
 
Если не отоварим 800/2000, больше не пришлют 😬😬😬
Каждый пром все меньше. 500/1000=50%, 600/1300=46%, 800/2000=40%.
Если цепочку не прервем, в следующий понедельник будет 900/2500 или 1000/3000.
Оно нам надо? Греф пытается на щупать тот процент, до которого люди будут продолжать закупаться.
Надо стоять на своём. 50% и ни процента меньше!
 
Так это нормально))) ест он как положено три раза в день, остальное между едой перекусы, да и возраст у него уже как бы 15 лет 🤷
Чем чаще перекусы (особенно со сладким в рационе), тем выше инсулинорезистентность (глюкоза и инсулин в крови растет) со всеми вытекающими.
И на смм можно выбрать что-то из полезного, без сахара
 
Эммм.... не хочу наводить суету, но тут Сбер прислал такую вот фразу:
"До 99% от стоимости любого товара можно оплатить бонусами Спасибо до 15 апреля."

Понятно, что у них во всем всегда путанрица, но напрягает
Не хочу наводить, но… наведу 🤣
 
Опять врубили повышенный кэш и отзывы больше не модерируются, висят весь день на проверке.
не весь день, часов до 10 нормально было, прошли модерацию, а с 10 глухо
 
Бонусы есть, промо нет. Так что не влияет. Думаю, может от суммы покупок.
Мне шлют на все акки, пенсам не шлют. На забаненные не шлют. Почему пенсам не шлют хз.
 
Чем чаще перекусы (особенно со сладким в рационе), тем выше инсулинорезистентность (глюкоза и инсулин в крови растет) со всеми вытекающими.
И на смм можно выбрать что-то из полезного, без сахара
Спасибо за совет! )) Не буду спорить на эти темы, считаю что все мы тут взрослые и сами думаем своей головой. Заказы у нас безусловно разнообразные, но мы не придерживаемся исключительно ПП))
 
Опять врубили повышенный кэш и отзывы больше не модерируются, висят весь день на проверке.
Просто у погромистов выходные закончились. Пришли ломать, как всегда.
 
  • Like
Реакции: Олег МИХ
Эммм.... не хочу наводить суету, но тут Сбер прислал такую вот фразу:
"До 99% от стоимости любого товара можно оплатить бонусами Спасибо до 15 апреля."

Понятно, что у них во всем всегда путанрица, но напрягает
Случайно речь не про сбермаркет?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Акция самокат на детские товары 200/1000
 

Вложения

  • Screenshot_20230410_191312.jpg
    Screenshot_20230410_191312.jpg
    127,1 KB · Просмотры: 260
  • Like
Реакции: Stefa и golosoffa
Эммм.... не хочу наводить суету, но тут Сбер прислал такую вот фразу:
"До 99% от стоимости любого товара можно оплатить бонусами Спасибо до 15 апреля."

Понятно, что у них во всем всегда путанрица, но напрягает
 
  • Like
Реакции: Вася Бальтазар
Чем чаще перекусы (особенно со сладким в рационе), тем выше инсулинорезистентность (глюкоза и инсулин в крови растет) со всеми вытекающими.
И на смм можно выбрать что-то из полезного, без сахара
Это канеш не по теме, но всем любителям сладкого рекомендую изучить вопрос сахаров и их влияния на организм. В современном мире же живем, научпопы всякие там можно посмотреть...
Я не ем сахара в принципе, у нас дома нет ни соли, ни сахара, мои родители тоже не употребляют сахара и соль. Сначала это убрали т.к. я аллергиком родилась, а потом втянулись. Родителям моим по 70, стройные, подтянутые. Никаких проблем со здоровьем. Родители мужа едят и соль и сахар... Булки с чаем и прочую дичь, ну так они как шары в свои 70. Уже с инвалидностью от инфарктов...
Мне 35. О том, что такое кариес знаю только со слов других, зубы в идеале. У детей тоже. Им никто не запрещает сладкое, но т.к. мы не едим, им это не кажется вкусным почему то. Старшая тоже в пубертате и ест как овчарка, хотя раньше ковыряла рисинку по тарелке полчаса. Можно же есть не только сахара!
На кой они нужны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.