МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что , кто какой телек взял ?
и почему выбрали именно такой ?
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Шлют тем, у кого уже есть бонусы, потому что главная задача промиков+кэша - не дать тратить уже полученный кэш, а продолжать копить. Грефу эти фантики не нужны взад, ему реальные деньги нужны
На примере своих 2 акков все наоборот, там где 5000 спасибо промо не шлют. А там где всего 600 присылают.
 
Объясните, почему мне СММ никогда не шлет промики? Вроде не пенсионер, баллы есть, что я им сделал?))
Рассылка на номере не отключена? Иль спам фильтр не стоить?:troll:
 
У меня возникло предположение на основе своих акков, где активность меньше - там дают промо. Там где я каждый день захожу на сайт- ни чего не шлют.
 
У меня возникло предположение на основе своих акков, где активность меньше - там дают промо. Там где я каждый день захожу на сайт- ни чего не шлют.
У меня наоборот. Промокоды пришли на те, где в последнее время что-то заказывала
На снову приходили, а я с неё каждый день каталог листаю
 
  • Like
Реакции: Эрика и Yliiia
подскажите кто знает, сберпрайм на смм сразу будет отображать повышенный кешбек или какое-то время нужно? Подключил на втором аккаунте, начисляют бонусы спасибо, а разница в 3% с основным аккаунтом. Если на основе 39% показывает, то на новом аккаунте 36%. У того же товара. И почему 3% разница, если сберпрайм дает 4%?
 
ну что , кто какой телек взял ?
и почему выбрали именно такой ?
Я как жертва пеппера брал TCLC825 вроде в 65 диагонали, но не сейчас а год назад. Прикупил к нему саундбар от JBL и все устраивает, картинка сочная, 120 герц, андроид тв тянет нормально. Бате в этом году тоже новую модель тсл в 65 диагонали взяли, но точную модель не помню.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
У меня наоборот. Промокоды пришли на те, где в последнее время что-то заказывала
На снову приходили, а я с неё каждый день каталог листаю
Мне шлют на все, где заказываю. Где были отоварены 500 от 1000, пришли следующие, на них и 800 от 2000 капнули.

Но! Мне никогда не шлет на основу СМ, там заказов более 50 точно. Я как то писала им письма шо за фигня? Почему всем шлют, а мне нет? Они долго искали специалистов, ковырялись и ответили, что я в принципе отказалась от рассылки рекламной и мне приходит тока обязательная инфа о заказах.
 
Подскажите, а с какой карты нынче всего выгоднее заказывать на СММ, когда рублями еще платишь, а не спасибками?
 
Один аккаунт, реально. Реально.
Прислали: 500/1000 (1 шт.), 600/1300 (1 шт.), 800/2000 (1 шт.). Первые два заюзаны. Захожу на СММ каждый день, бонусов СММ мало (пара тыщ). Акк активный, три заказа из УРа в крайнюю распродажу.
 
Может они еще таким количеством акций борются с мультиакками? :rolleyes: Бонусов сыпят в изобилии, промокоды есть почти постоянно, а когда закончится и то, и другое, то накопившиеся бонусы будет страшно потерять и это тоже не даст плодить акки. План хитрый, но все счастливы.
 
А куда потом все купленное складывать?
Вот и я задаюсь вопросом куда мне все это скоро складывать🤣 🙈🙈так как я закупилась можно сказать в прок всем необходимом , но купила ещё потому что акции и промики. Маркетинг конечно работает у смм хорошо )
 
Подскажите, а с какой карты нынче всего выгоднее заказывать на СММ, когда рублями еще платишь, а не спасибками?
У меня Альфа 3 месяц 5% кэш на категорию Техника, именно она всегда тут. Ещё можно УБРиР, 5% за онлайн, подключение опции 99р. МТС вирт карта 3% на онлайн деньгами на счёт и без ограничения по размеру покупки и кэшбэка.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и ingvarr
озон 10% (500р макс), но выплата под вопросом )
 
  • Like
Реакции: АгАг
Индивидуальных промо не шлют нашей семье😭, спасают только общеизвестные. Уже сама затарилась, родственникам счастья подкидываю. А они безумно счастливы со скидкой да доставочкой до квартиры, особенно пенсионеры.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Stefa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.