МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сначала забанили а потом отменили, или сначала отменили а потом забанили?
Не могу точно сказать. После отмены увидела только бан. Причем сегодня дата доставки курьером. В глубине надеюсь на то, что курьер позвонит.
второй заказ не отменили, в еще статус «на сборке»
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Шлют тем, у кого уже есть бонусы, потому что главная задача промиков+кэша - не дать тратить уже полученный кэш, а продолжать копить. Грефу эти фантики не нужны взад, ему реальные деньги нужны
кажется шлют тем, кто истратил свои 500/1000. Их у меня было завались, но отоварил один, вот только на этот единственный акк и прислали 600/1300, теперь 800/2000, на остальных тишина

бонусов где-то 500, где-то 7к, на рассылку не влияет
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
У меня такое ощущение , что Греф просто эксперимент устраивает. Как на мышах. Чтобы у людей сразу гамму чувств вызывать и потом ломать об колено. Здесь у людей и жадность, и страх, и злоба, и эйфория, и ненависть. Это новый искусный вид подсаживания на сильные эмоции через качели. Теперь мы все здесь насильно привязаны к смм и выхода из этого лабиринта нету пока это всё окончательно не рухнет.
Вижу вы в это деле разбираетесь 😉
 
Пару недель назад тут люди отписывались, что зачисляли только 50тыс бонусов, хотя операция была по сумме, где положено больше 50тыс. Это речь шла про желтые бонусы или бонусы спасибо? Чет оформил телефон с кешбеком 55тыс спасибо и вот думаю, не обломят ли меня и лимитом в 50тыс? И какой месячный лимит у спасибок?
Упд лимит 100тыс бонусов спасибо за 1 календарный месяц.
 
не знаю, было сегодня или нет
Самокат через СММ тоже сыпет 40% на все
 
  • Like
Реакции: kykyshka555 и Alex_Juk
Не могу точно сказать. После отмены увидела только бан. Причем сегодня дата доставки курьером. В глубине надеюсь на то, что курьер позвонит.
второй заказ не отменили, в еще статус «на сборке»
Похоже что сначала был бан по причине обнаружения второго аккаунта, а потом отмена из-за него
 
  • Like
Реакции: Juggler, Georg99 и Zanoza1
кажется шлют тем, кто истратил свои 500/1000. Их у меня было завались, но отоварил один, вот только на этот единственный акк и прислали 600/1300, теперь 800/2000, на остальных тишина

бонусов где-то 500, где-то 7к, на рассылку не влияет
Если не отоварим 800/2000, больше не пришлют 😬😬😬
 
  • Like
Реакции: Эрика
есть у кого промики 1000/5000 на повторный заказ? говорят в сбере появились, но у меня нет, видимо уже пользовался. Могу купить парочку
 
. IMG_20230410_162506.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и golosoffa
Похоже что сначала был бан по причине обнаружения второго аккаунта, а потом отмена из-за него
Вот нет у меня второго аккаунта. Ну может когда-то в том году был. Я с января только свой старый возраждала пару раз, в надежде дружить с СММ по-честному, бонусы копить. Они не хотят, бан и бан.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и Georg99
Вот нет у меня второго аккаунта. Ну может когда-то в том году был. Я с января только свой старый возражала пару раз, в надежде дружить с СММ по-честному, бонусы копить. Они не хотят, бан и бан.
Может по вашим реквизитам кто-то сделал сбер айди во времена 1000 бонусов и система теперь думает, что вы фейк :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А куда потом все купленное складывать?
Нужно покупать морозильный ларь, гараж, шкаф на балкон, кладовку, вторую квартиру, дачу....И потом снова покупать по акциям :D
 
Шлют тем, у кого уже есть бонусы, потому что главная задача промиков+кэша - не дать тратить уже полученный кэш, а продолжать копить. Грефу эти фантики не нужны взад, ему реальные деньги нужны
Бонусы есть, промо нет. Так что не влияет. Думаю, может от суммы покупок.
 
стандартный глюк) обычно ворачивают на место через некоторое время)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня такая же петрушка... удалось побороть косяк?
Так постаматы забиты 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: Georg99
Есть сейчас какой промо, для старых, не на УР? На чай надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.