МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, жесть, сама чувствую, что планировалась изначально экономия, а расходы наоборот увеличились 🙈 всё надо и надо😬
А я вот на диету суровую сел специально, иначе бы мне сейчас вагонами ферреро рошен и конфеты курьеры привозили бы.
Зато кучу техники купил и еще бы купил, но лучше подожду и баллы потрачу
 
  • Like
Реакции: АгАг и golosoffa
  • Like
Реакции: tantum
А я вот на диету суровую сел специально, иначе бы мне сейчас вагонами ферреро рошен и конфеты курьеры привозили бы.
Зато кучу техники купил и еще бы купил, но лучше подожду и баллы потрачу
Да, всё я понимаю, конечно тормоза надо иметь... Сейчас много покупок на стройку дачи уходит, вот и подгадываю под все эти акции и промы...а ещё решили первый раз огород посадить 😂 Я так поняла дешевле было овощи в маркете по фулпрайсу купить 🤭
 
Конечно есть, желтые только на маркетплейсе, а у зеленых куча возможностей
А как на новую то перейти? Последний раз когда следил за темой, там сплошные сложности были, я забил. Чем-то в итоге это закончилось? Как получать эти зелёные на новом или старом акке?
 
Да покупаю вроде бы всё нужное, но покупки были бы распланированы равномерно на период как и бюджет. А тут под эти промы расходы получаются здесь и сейчас...))) А удерживает только ограничение по 💸🤭
Когда ограничения в 💸 нет, потом удерживает забитая кладовая.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Отменили заказ «в пути». УР с бытовой химией. Тогда весь день потратила, чтоб его сделать. Аккаунт в бан.
Сначала забанили а потом отменили, или сначала отменили а потом забанили?
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Уважаемые маркетологи СММ!
Поменяйте номера в рассылках промокодов!
Потому что одни скоро лопнут от заказанной еды, а другие помрут голодной смертью.
Уважаемые маркетологи СММ! не чего не меняйте многих и так все устраивает :wink:

Вот техники и программисты горите в аду :lol:
 
Почитайте как плохо сладкое действует на мужские гормоны.. завал. Астановитесь😃
В том-то и дело, что я наоборот сладкое мало ем, но продолжаю покупать. Для чего я всё это взял, совершенно не понимаю. Обычно начинается с фразы "а чего бы не взять? Бесплатно же по сути, прибавлю к заказу".
Желтые еще вроде 50% списать только можно, а спасибки по 99%
99% желтые списываются. А также почти моментальный приход после отмены заказа (не знаю насколько быстро с зеленым , на таком аке не отменял).
 
Дофамин это или ещё какой нейрогормон/нейропептид/нейромедиатор, не знаю. Но обнаружила себя в кроссовках и джинсах, готовую сгонять в ближайший салон Мегафона с прицелом попробовать узнать витринка (бюджетный смарт) там или чо. Хорошо, что усадила себя почитать пепперчан, там и всплыл негативный опыт с подтверждением исполнения заказа -- выкупил, а на СММ отмена вылезла. Тут тоже похожая история с обувью фигурировала. Этот негативный опыт и тутошняя история с обувью несколько охладили мою прыть -- сняла кроссовки, ахахах))

Вот что повышенный порридж делает. Дурманит, застилает мозг!))
Раскачивает импульсивный шоппинг! Нездоровая фигня.
 
Да, всё я понимаю, конечно тормоза надо иметь... Сейчас много покупок на стройку дачи уходит, вот и подгадываю под все эти акции и промы...а ещё решили первый раз огород посадить 😂 Я так поняла дешевле было овощи в маркете по фулпрайсу купить 🤭
Ой, и не говорите. Ведро картошки посадили, ведро же собрали 😂😂😂. На том и закончили. Колосись крапива ! В салат и в суп нормально её.
 
А как на новую то перейти? Последний раз когда следил за темой, там сплошные сложности были, я забил. Чем-то в итоге это закончилось? Как получать эти зелёные на новом или старом акке?
Не знаю. Я 1 марта перешел и аккаунт жены тоже перевел. У родителей у меня тоже желтые и там уже нет никакой кнопки перехода, как была 1 марта
 
Уважаемые маркетологи СММ!
Поменяйте номера в рассылках промокодов!
Шлют тем, у кого уже есть бонусы, потому что главная задача промиков+кэша - не дать тратить уже полученный кэш, а продолжать копить. Грефу эти фантики не нужны взад, ему реальные деньги нужны
 
Ой, и не говорите. Ведро картошки посадили, ведро же собрали 😂😂😂. На том и закончили. Колосись крапива ! В салат и в суп нормально её.
Единственное в чем плюс, все смеялись конечно, я и огород понятия несовместимые, но семена купленные в СМ в Ашане на распродаже фирмы Поиск, многие взошли, и сейчас полно рассады стоит на балконе))) дальше уже идёт азарт, получу ли я с них хоть какой-то урожай 😂🤭
 
Мне вот такие чеки приходят:
Посмотреть вложение 605784
Так что СММ самый настоящий продавец, со всеми вытекающими.
А я всегда в Ситилинке прошу распечатать их чек. И они его дают где они указаны, просто цена со скидкой.
СММ сегодня есть - завтра нет. А Ситилинк, вон он через дорогу где реальный человек а не Маринка_Джамбуловна.

PS - слово АГЕНТ в чеке, лично для вас, что означает?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Georg99
У меня такое ощущение , что Греф просто эксперимент устраивает. Как на мышах. Чтобы у людей сразу гамму чувств вызывать и потом ломать об колено. Здесь у людей и жадность, и страх, и злоба, и эйфория, и ненависть. Это новый искусный вид подсаживания на сильные эмоции через качели. Теперь мы все здесь насильно привязаны к смм и выхода из этого лабиринта нету пока это всё окончательно не рухнет.
Чувствую Греф меня уже начал ломать через колено, проснулся с сильной болью в шее 😞
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.