МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь заказывал шмотки из магазина oodji во время 80% каши? Должны были доставить заказ 5го апреля, но до сих пор висит статус подтверждено продавцом.
Я брал, написали товар задерживается...
 
  • Like
Реакции: jidopups
Свершилось чудо, у меня в последнем заказе были лишние печенюшки вложены. Буду считать это подарком судьбы за все раздавленные шоколадки, которые по рофлу отправили в пакете следом за 1 пачкой вафель в огромной коробке.
 
Народ, киньте в меня промокодиком типа 500/1500 на повторные, макарошек купить надо и гречу
 
Народ! А что polzaru из СММ пропала что-ли? У меня единственный вариант покупки лекарств через них был. Печалька!
Да нет, на месте, с Казани по крайней мере.
 

Вложения

  • Screenshot_20230409-215532.jpg
    Screenshot_20230409-215532.jpg
    115,6 KB · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: Казанский и Sedoj

Вложения

  • Screenshot_2023-04-09-20-53-01-02_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
    Screenshot_2023-04-09-20-53-01-02_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
    100,1 KB · Просмотры: 105
Умеете заглядывать в будущее? Как размеры угадывать через пару лет?
Да всё куда проще) школьная обувь покупалась на сменку, ну и демисезон. Та что на сменку 3 размера подряд брала 33,34,35. Школьная форма в Кари тоже размер какой сейчас носит+ ещё один.. Ну где я потом с учётом всех плюшек туфли для девочки которые стоят 1400 в магазине куплю за 300руб?))
А меня за бота периодически считает СММ, когда я хожу по каталогам в приложении, причём без VPN.
Точно так же у меня в последний час.
 
Недавно писали
только ссылки никакой нет в подтверждение тому сообщению и никто здесь не отписался из "счастливчиков", я такое заношу в "байки" и не учитываю в анализе
 
- Доктор, меня все игнорируют
- Пошел на ...! Следующий.
 
Кто-нибудь заказывал шмотки из магазина oodji во время 80% каши? Должны были доставить заказ 5го апреля, но до сих пор висит статус подтверждено продавцом.
Аналогично
 
  • Like
Реакции: jidopups
Вот пример, как думаешь почему здесь нет ни одного отзыва
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сначала попал с гайками отзывы на которые просто пропадают после написания, и у них нет ни одного отзыва до сих пор, а потом посмотрел что с семенами таких позиций гораздо больше
получается перед покупкой проверять наличие отзывов
 
  • Like
Реакции: Juggler и Jedi
Не Стал рисковать, набрал лотов с 70+ ценой, да фарма 0, но без риска халявные корма и прочее. Хотя риск есть всегда, могут ещё что ввести или рубануть. Кручу баллы туда сюда, получаю условно халявные товары.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да , это новая математика отзывов , тоже об этом думал .
 
У кого-нибудь была проблема с заказом при частичном выкупе? То есть я выкупил часть заказа, но в сбермегамаркет стоит, что заказ отменен полностью, хотел создать обращение, но не дает выбрать этот заказ, куда можно обратиться?
Я писала на сайте Смм в чат с поддержкой. В личном кабинете в самом низу. Там конечно бот. Но можно вызвать оператора. А если он не появляется то просто описать ситуацию и номер заказа. Раз в день смотрела что там в беседе. Через несколько дней все решили.
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Пришло письмо от СММ, что заказ отменен. на их сайте тоже статус отменен стоит. написала в сберлогистику, там сказали что у заказа была доставка по клику и что она поменялась на доставку курьером завтра. и что все привезут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.