МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не стал рисковать, к тому же на некоторые гайки и около половина всех семян из умного ритейла невозможно опубликовать отзыв
Вплане невозможно?
 
Кто-нибудь заказывал шмотки из магазина oodji во время 80% каши? Должны были доставить заказ 5го апреля, но до сих пор висит статус подтверждено продавцом.
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Вплане невозможно?
Есть товары. на которые вылезают глазки.
1681063673604.png
 
Вплане невозможно?
Вот пример, как думаешь почему здесь нет ни одного отзыва
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опытным путём выяснили или в теории?
Сначала попал с гайками отзывы на которые просто пропадают после написания, и у них нет ни одного отзыва до сих пор, а потом посмотрел что с семенами таких позиций гораздо больше
 
а что, Гугл кому-то прощал уже? читаю ветку, но не помню такого кейса тут
Недавно писали
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Вот пример, как думаешь почему здесь нет ни одного отзыва
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сначала попал с гайками отзывы на которые просто пропадают после написания, и у них нет ни одного отзыва до сих пор, а потом посмотрел что с семенами таких позиций гораздо больше
Ну хз, можно пробить я думаю
 
Блин 1 акк до сих пор не могут перевести на новую пл, серые бонусы, я один такой?
 
Весь день не могу сделать заказ в разделе "Супермаркет" . Пишет на любой товар - Такого количества нет у данного продавца.

У кого-то сегодня есть тоже самое?
 
Ну хз, можно пробить я думаю
Переписывал уже много раз, на обычные товары все проходит и начисляют, а эти просто пропадают как будто не писал, не похоже на сбой, иначе у кого-нибудь отзыв прошел бы
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто-нибудь заказывал шмотки из магазина oodji во время 80% каши? Должны были доставить заказ 5го апреля, но до сих пор висит статус подтверждено продавцом.
То же самое
 
А для старых есть какие-либо промо что стакаются со спасибами ?
 
Шоколадки хоть съесть можно пусть и без отзыва, а с болтами вообще обидно остаться.
Не Стал рисковать, набрал лотов с 70+ ценой, да фарма 0, но без риска халявные корма и прочее. Хотя риск есть всегда, могут ещё что ввести или рубануть. Кручу баллы туда сюда, получаю условно халявные товары.
 
Блин 1 акк до сих пор не могут перевести на новую пл, серые бонусы, я один такой?
Сейчас все стали переходить даже зависшие, попробуй несколько раз нажать на кнопку перехода и обновить страницу
 
  • Like
Реакции: Juggler
Народ! А что polzaru из СММ пропала что-ли? У меня единственный вариант покупки лекарств через них был. Печалька!
 
Промокоды в тыкву превращаются в полночь по Москве? Надо 600/1300 использовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.