МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь была проблема с заказом при частичном выкупе? То есть я выкупил часть заказа, но в сбермегамаркет стоит, что заказ отменен полностью, хотел создать обращение, но не дает выбрать этот заказ, куда можно обратиться?
Можно в вк им написать или позвонить. Правда по телефону их нужно почти час ждать, а в вк они просят написать им в личку, а сообщения потом игнорируют и будете ждать несколько дней. У меня есть созданные обращения так они уже три недели на них не отвечают. Можно только посочувствовать, у них валом обращений.
 
У меня баланс в минус загоняли на дебетовой за годовое обслуживание, их отсутствие денег не смутит
минус на виртуалке меня тоже не смутит, банков больше чем дохрена
 
  • Like
Реакции: Georg99
Хрен знает что творится со смм, отменили 3 заказа и заблочили пл, вернули деньги ,на второй день привезли все 3 заказа, больше 20к руб на халяву
Ешь все быстрей, пока не отобрали. Ну или понадкусывай хотя бы
 
Можно только посочувствовать, у них валом обращений.
Если они бы оперативно вопросы решали, то никакого вала не было бы. Искусственно проблему создают. Например, приходилось отменять заказы и в Яндексе, и в Озоне. Отменяют сразу, 2 раза щёлкнув мышкой. Здесь же маринуют по 3 дня с отменой. ' ваш вопрос будет решаться в индивидуальном порядке ". Конечно, будет вал обращений.
 
У кого-нибудь была проблема с заказом при частичном выкупе? То есть я выкупил часть заказа, но в сбермегамаркет стоит, что заказ отменен полностью, хотел создать обращение, но не дает выбрать этот заказ, куда можно обратиться?
Также сейчас, создал 2 обращения сам через ЛК и 2 через звонок в поддержку, пока ожидаю, тоже не готов терять 80% кэш)
 
Ешь все быстрей, пока не отобрали. Ну или понадкусывай хотя бы
мониторы не вкусные ,если надкусывать ,то за ремонт зубов в пять раз больше денег заплатишь
 
Если они бы оперативно вопросы решали, то никакого вала не было бы. Искусственно проблему создают. Например, приходилось отменять заказы и в Яндексе, и в Озоне. Отменяют сразу, 2 раза щёлкнув мышкой. Здесь же маринуют по 3 дня с отменой. ' ваш вопрос будет решаться в индивидуальном порядке ". Конечно, будет вал обращений.
Точно, сделал заказ с мелочевкой для отзывов, потом после введения новых правил решил отменить, но кнопка отмены уже пропала, хотя заказ еще не был отправлен, я написал в чат чтобы отменили, ответа не было 2 дня, в ответ пришел вопрос точно ли я хочу отменить, по какой причине, и какой у меня номер телефона и ФИО, пока шла вся эта переписка заказ уже пришел в пункт выдачи
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
мониторы не вкусные ,если надкусывать ,то за ремонт зубов в пять раз больше денег заплатишь
А я уж думал жратвой распродажной так затарился. Тут всем отменяют, они перезаказывают, а потом как все тоже привезут
 
мониторы не вкусные ,если надкусывать ,то за ремонт зубов в пять раз больше денег заплатишь
Ты им в контакте напиши, только не говори по сути, просто что у тебя непонятки с такими-то заказами (мельком) и что забанили в ПЛ ни за что (акцентированно). И всё, спи спокойно. 99%, что обращение проигнорят, зато у тебя совесть чиста и пятая точка прикрыта.
 
  • Like
Реакции: Казанский
Точно, сделал заказ с мелочевкой для отзывов, потом после введения новых правил решил отменить, но кнопка отмены уже пропала, хотя заказ еще не был отправлен, я написал в чат чтобы отменили, ответа не было 2 дня, в ответ пришел вопрос точно ли я хочу отменить, по какой причине, и какой у меня номер телефона и ФИО, пока шла вся эта переписка заказ уже пришел в пункт выдачи
Что за новые правила? Семена не канают больше?
 
  • Haha
Реакции: mip222
Кто-нибудь возвращал одну позицию из заказа обратно смм без брака?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Что за новые правила? Семена не канают больше?
Я не стал рисковать, к тому же на некоторые гайки и около половина всех семян из умного ритейла невозможно опубликовать отзыв
 
Кто подскажет с какого числа минималка за отзывы появилась ? =) Хочется понять есть ли смысл за предыдущие заказы писать =\
 
Я не стал рисковать, к тому же на некоторые гайки и около половина всех семян из умного ритейла невозможно опубликовать отзыв
Опытным путём выяснили или в теории?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.