МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если я снова закажу Таблетки ПММ, мне начислят снова 70б ?
Только если это будет другая карточка товара с другим количеством в упаковке. Если 70 подразумевается за отзыв.
 
  • Like
Реакции: macoar
У них периодически бывают такие сбои, надо либо дождаться последнего дня хранения когда смс с кодом придет повторно автоматически, либо попытаться через сутки еще раз запросить код
В итоге дозвонился до оператора на ГЛ, он мне ещё раз повторно отправил смс на этот же номер, эта смс уже дошла до меня. Уже интереса ради стал пинать тинёк (симка от тинькофф мобайл), в детализации все эти смс от СММ есть, при этом на телефон (пробовал два разных телефона) ко мне так ничего и не пришло. Загадка :6:
 
на аккаунты, заказы которые забирал в сбере, присылали смс с промо.
аккаунты которые были не засвеченны в сбере - нет
У меня наоборот, правда у меня всего 2. Тот что в сбере забирала ничего. На второй который там никогда не забирала, присылали смс с промо.
 
В итоге дозвонился до оператора на ГЛ, он мне ещё раз повторно отправил смс на этот же номер, эта смс уже дошла до меня. Уже интереса ради стал пинать тинёк (симка от тинькофф мобайл), в детализации все эти смс от СММ есть, при этом на телефон (пробовал два разных телефона) ко мне так ничего и не пришло. Загадка :6:
Мне даже оператор не смогла отправить, сказала что проблема в операторе связи, хотя это не так
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Juggler и Georg99
Мне даже оператор не смогла отправить, сказала что проблема в операторе связи
А то что коды при заказах в аптеках не отображаются в самих заказах - это тоже что ли операторы виноваты? Причём не всегда не отображаются, иногда номер для получения появляется.
 
Совсем недавно за задержку заказов сразу давали по нескольку промокодов.Сегодня чат аукнулся через 2е суток и начислили только 1пром, как сказал оператор у них лимит 1 в сутки, посоветовал обращаться ежедневно
А когда писать? Мне постоянно задерживают. Вовремя ни один заказ не привезли э. Интересно можно ли написать по факту задержек уже доставленных заказов
 
А то что коды при заказах в аптеках не отображаются в самих заказах - это тоже что ли операторы виноваты? Причём не всегда не отображаются, иногда номер для получения появляется.
Там Сберлогистика отправляет смс с кодом, а здесь Сбермегамаркет у которого код ни на сайте не появляется ни в смс и что скорее всего сделано специально
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Хрен знает что творится со смм, отменили 3 заказа и заблочили пл, вернули деньги ,на второй день привезли все 3 заказа, больше 20к руб на халяву
 
У кого-нибудь была проблема с заказом при частичном выкупе? То есть я выкупил часть заказа, но в сбермегамаркет стоит, что заказ отменен полностью, хотел создать обращение, но не дает выбрать этот заказ, куда можно обратиться?
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.