МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и вот я объясняла своей, что это абуз программы лояльности русички и пасаны отлетят в бан очень скоро.
А была б ты настоящей абузершей, сама бы распечатала ей сердечек вплоть до выпускного. И обходить антифрод научила
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Annette и Ирис
Если на новой программе лояльности и аккаунт на сбер спасибо, то через 5 дней приходит кешбек. Мне так пришли хорошие суммы когда был 80%- ровно через 5 дней. Жаль побоялась заказывать побольше)
Но с 40% закупилась)) школьную форму, обувь набрала на пару лет вперёд
Умеете заглядывать в будущее? Как размеры угадывать через пару лет?
Всем привет! Есть у кого ссылка на чат с поддержкой СММ? Я их, видимо, так достала в связи с их последними косяками, что кнопка чата у меня и из приложения пропала, и на сайте не активна😡
Это просто кривой сайт, я им даже не пишу почти, а ситуация аналогичная. Обновляют и перехожу между страницами, потом он иногда работает.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
В школе программа лояльности фантики, старым клиентам условия только хуже, кредитная история не влияет, техподдержка ужасная, обслуживание дорогое. Пусть банят, можно оставить плохие отзывы
Не, уже все не так плохо. У нас школа сама все закупает, никто ни на что не скидывается, родительских комитетов нет. С тебя только ребенок, портфель и пенал. Остальное выдают. А клиенты в основном наглухо перекрытые, им саппорт не нужен.
 
Если у меня "желтые рубли", подключение Сберпрайма ничего не даст?
Кстати, это ведь оно, желтые рубли?
 

Вложения

  • Screenshot_169.jpg
    Screenshot_169.jpg
    5,6 KB · Просмотры: 183
  • Screenshot_170.jpg
    Screenshot_170.jpg
    168,7 KB · Просмотры: 181
Умеете заглядывать в будущее? Как размеры угадывать через пару лет?
С опытом это приходит. От размера этой зимы пропускаешь следующий и берешь 2 размера за ним. На сл зиму точно в один попадешь, а второй продаешь в сезон на авито, и он окупает покупку обоих.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё и заказы без бонусов оформляются, и не отменяются 😂😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А откуда 600/1300?
Их же щас всем сыпали практически сразу после 500 от 1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А была б ты настоящей абузершей, сама бы распечатала ей сердечек вплоть до выпускного. И обходить антифрод научила
Она без четверок учится, онли 5. Ей пока абуз ни к чему. Будет необходимость - научу ))) Но она уже продает домашку по 50 рэ с пятого класса, коода им задают не из учебника, а авторские домашки.
 
за использование промо 1/2 банят акк? если доставка заказа не в мск или питер, но с ритейла их
 
Если 600/1300 не личные отдам кому нужно)
 
Ну скажем не всем...ни на один акк не насыпали
на аккаунты, заказы которые забирал в сбере, присылали смс с промо.
аккаунты которые были не засвеченны в сбере - нет
 
за использование промо 1/2 банят акк? если доставка заказа не в мск или питер, но с ритейла их
В прошлые разы не банили, месяца 1.5 назад, три промо отоварил на другой регион, сейчас незнаю.
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Не, уже все не так плохо. У нас школа сама все закупает, никто ни на что не скидывается, родительских комитетов нет. С тебя только ребенок, портфель и пенал. Остальное выдают. А клиенты в основном наглухо перекрытые, им саппорт не нужен.
Как будто не Россия даже :notbad:
 
Не, уже все не так плохо. У нас школа сама все закупает, никто ни на что не скидывается, родительских комитетов нет. С тебя только ребенок, портфель и пенал. Остальное выдают. А клиенты в основном наглухо перекрытые, им саппорт не нужен.
Москва государство в государстве, у нас выпускные классы на подарок школе скидываются: ремонт туалетов, устройство пандусов... Отвальная....хоть бы школа взамен от военкоматов укрывала..так ведь нет... Засерают детям мозги, сдают в военкоматы строем,... так еще им отвальные и подарки промывателям мозгов..... Орвуел отдыхает.
 
Получил свой первый авторский гонорар за отзыв!
Когда, что бы не спугнуть фортуну, можно отправить очередной бестселлер на модерацию редколлегии СберМегаМаркета?
Есть ли временной интервал публикаций отзывов, если да, то через какое количество дней желательно направлять очередной шедевр?

"Он чувствовал необычный прилив сил, в глазах был лихорадочный блеск, а лицу было жарко."
Горенштейн Ф.Н. "Ступени."

191882.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.