МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: XodeyeX
Здравствуйте, помогите советом у кого так было… Заказ в аптеке (не сбер) вчера получен. Статус все еще «готов к выдаче». Писать в подделку (их не дождешься) или ждать, но боюсь так и останется?
Переход на спасибо починили (последнее, что слышала 7.04 обещали?
Надо писать в заказе в "чтото не так" и сразу прикладывать чек. Иначе заказ отменяется и придется уже в общем чате писать о проблеме.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Корзину на много позиций так и не победил никто, скачет зараза?
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и SunSarra
Вчера сделал заказ утром, оплатил картой + спасибо, денежки и бонусы списались. Вечером прилетело уведомление, мол заказ отменен как неоплаченный. ЧЗХ? Дозвониться не возможно, обращение открыть в заказе тоже нельзя. У кого-нибудь было подобное? стоит паниковать?
зы. деньги не вернулись еще и бонусы тоже.., в заказе чека нет...в кабинете сбера оплата списалась и в справке висит как "в обработке"
такая же ситуация))
 
СММ после такого выкидона придётся устраивать реальные скидки под 70-80%, и то не факт, что поможет. Нет, конечно, часть покупателей знает вечные баги и не сильно пострадала, соответственно продолжит покупать. Но обычных покупателей они сейчас лихо отпугнули, для большинства это выглядит просто как воровство денег, даже если им по итогу что-то вернут. Показатели вне акций просядут, и это хорошо.
 
Как проверить, посмотреть какие магазины в городе есть ? Чтоб самовывоз сегодня забрать товар
 
СММ после такого выкидона придётся устраивать реальные скидки под 70-80%, и то не факт, что поможет. Нет, конечно, часть покупателей знает вечные баги и не сильно пострадала, соответственно продолжит покупать. Но обычных покупателей они сейчас лихо отпугнули, для большинства это выглядит просто как воровство денег, даже если им по итогу что-то вернут. Показатели вне акций просядут, и это хорошо.
Бабки в отделении сбера могут тебя побить, под пение осанны Грефу. Несмотря на неоднократные потери сбережений.
 
Корзину на много позиций так и не победил никто, скачет зараза?
Че вы там брать пытаесь то? Хоть скажите. В первые дни все глючило, но хоть ассортимент был, сейчас, единичные товары по нормальным скидкам остались, но на 1000-2000 набирать замаешься искать выгодный товар.
 
такая же ситуация))
Вчера в похожей ситуации сначала прилетела отмена в связи с неоплатой, но деньги и пром так и не вернулись. К вечеру заказ материализовался как подтверждённый продавцом. Правда на меньшую сумму - самые круты зуб.пасты зажабили. Пока жду 🫰
 
Бабки в отделении сбера могут тебя побить, под пение осанны Грефу. Несмотря на неоднократные потери сбережений.
Бабки в целевую аудиторию СММ не входят и чаще всего про СММ даже не знают. А иногда - и про другие банки. А остальные покупатели, даже не очень осведомлённые, в курсе про ЯМ и Озон. СММ всех интересует выгодой, больше тут ничего нет из плюсов. Баг с оплатой в никуда обнуляет этот плюс полностью.
 
Не совсем про смм. Но неплохая возможность слить бонусы через См и получить кешбек. В Пятерочке и Перекрёстке примерно по 10 товаров с кешем 70% бонусами спасибо в разделе Супер кешбек. . Можно оплатить тоже бонусами, всё равно кеш вернётся. Макс. 300 бонусов кеша за заказ.
Я пока раздумывала, у меня минималку с 500 подняли до 1000.
 
По поводу кари . Сейчас Кешбэк 40%. Я правильно пониманию - я заказываю три пары через СММ (условно в сумме 3000 руб по 1000 каждая пара) за них мне придёт 3000*40%=1200 спасибо . При этом на кассе мне пробивают одну пару бесплатно и к оплате реальными рублями 2000.? в общем итоге в моем примере получения за 3 пары я отдал 2000 - 1200=800? 800 за три пары?
 
По поводу кари . Сейчас Кешбэк 40%. Я правильно пониманию - я заказываю три пары через СММ (условно в сумме 3000 руб по 1000 каждая пара) за них мне придёт 3000*40%=1200 спасибо . При этом на кассе мне пробивают одну пару бесплатно и к оплате реальными рублями 2000.? в общем итоге в моем примере получения за 3 пары я отдал 2000 - 1200=800? 800 за три пары?
Да и на кассе можно еще спасибами рассчитаться. Я так сегодня сделала, жду спасибо пока начислят 14 дней же
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Сделал самовызов из аптеки(Озерки), раньше приходил код выдачи, сейчас пусто, это норма? В поддержку писал еще день назад, естественно мне до сих пор не ответили, по номеру доставки получить можно?
 
Че вы там брать пытаесь то? Хоть скажите. В первые дни все глючило, но хоть ассортимент был, сейчас, единичные товары по нормальным скидкам остались, но на 1000-2000 набирать замаешься искать выгодный товар.
Корм лечебный для котов, цена реальная обычно 3500₽ за 3,5 кг, сейчас чуть больше 2000₽
 

Вложения

  • IMG_8565.png
    IMG_8565.png
    472,8 KB · Просмотры: 65
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.