МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совсем недавно за задержку заказов сразу давали по нескольку промокодов.Сегодня чат аукнулся через 2е суток и начислили только 1пром, как сказал оператор у них лимит 1 в сутки, посоветовал обращаться ежедневно
 
Оплата картой мир?
Да, мир, Сберовские не прошли, СБП не прошел, через 20 минут смог оплатить, хорошо кнопка была оплатить на плашке недоплаченного заказа.
 
Да и на кассе можно еще спасибами рассчитаться. Я так сегодня сделала, жду спасибо пока начислят 14 дней же

Если на новой программе лояльности и аккаунт на сбер спасибо, то через 5 дней приходит кешбек. Мне так пришли хорошие суммы когда был 80%- ровно через 5 дней. Жаль побоялась заказывать побольше)
Но с 40% закупилась)) школьную форму, обувь набрала на пару лет вперёд
 
  • Like
Реакции: kykyshka555
Сделал самовызов из аптеки(Озерки), раньше приходил код выдачи, сейчас пусто, это норма? В поддержку писал еще день назад, естественно мне до сих пор не ответили, по номеру доставки получить можно?
Да, я сегодня без кода получала. Последние 4 цифры телефона спросили.
 
Че вы там брать пытаесь то? Хоть скажите. В первые дни все глючило, но хоть ассортимент был, сейчас, единичные товары по нормальным скидкам остались, но на 1000-2000 набирать замаешься искать выгодный товар.
Ничего особенного, стандартный поход тыщи на 4 рублей в Ашан, яйко, млеко, закусить... (Про СМ знаю, но хочется именно СММ)
 
Сделал самовызов из аптеки(Озерки), раньше приходил код выдачи, сейчас пусто, это норма? В поддержку писал еще день назад, естественно мне до сих пор не ответили, по номеру доставки получить можно?
Звони в аптеку Озерки, скажи не пришел код выдачи, говоришь им телефон - они дают тебе код.
Так лучше в аптеке получать
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Это из Москвы? Если из Москвы, то дорого что-то. Бизнес может?
из Казани , на авиасейлз стоит 32к , так скажем на белые ночи и на алые паруса. Думаю норм цена , но из-за сбер тревел , там цена от onetwotrip 35к и умножаем по обменному курсу 1.2с=1.0р получаем цену 35х1,2=42к баллов спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пляжный сезон на Неве?)
на алые паруса, давно хотели посмотреть на это шоу.
 
Всем привет! Есть у кого ссылка на чат с поддержкой СММ? Я их, видимо, так достала в связи с их последними косяками, что кнопка чата у меня и из приложения пропала, и на сайте не активна😡
 
  • Haha
Реакции: macoar
из Казани , на авиасейлз стоит 32к , так скажем на белые ночи и на алые паруса. Думаю норм цена , но из-за сбер тревел , там цена от onetwotrip 35к и умножаем по обменному курсу 1.2с=1.0р получаем цену 35х1,2=42к баллов спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на алые паруса, давно хотели посмотреть на это шоу.
сбер тревел тоже чтоль кэшб спасибо раздают ?
 
Че вы там брать пытаесь то? Хоть скажите. В первые дни все глючило, но хоть ассортимент был, сейчас, единичные товары по нормальным скидкам остались, но на 1000-2000 набирать замаешься искать выгодный товар.
когда промо жгет, а выбор не велик, покупаю мясные, рыбные, овощные консервы + мелочь под отзывы
 
Заказ с учетом всех скидок на 1305р, а пишет, что минимум на 1300 надо набрать. Что делаю не так?
Бывает, что на некторых товрах скидка продавца увеличивает сумму применения купона на сумму этой скидки.
 
Уже и купить то и нечего в этом СММ все что в избранном почти всё нет в наличии. Еще и денег украли суки )))). Три заказа отменили, ну вы знаете все ))).
Теперь и платить то страшно.... реально на какую то махинацию смахивает от СММ
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У детей в четверг была дома лекция про абуз. У старшей русичка стала давать распечатанные сердечки, соберешь 5 сердечек - поставят пятюню.
Пасаны из класса отсканировали сердечки и напечатали их уеву тучу.
Ну и вот я объясняла своей, что это абуз программы лояльности русички и пасаны отлетят в бан очень скоро
В школе программа лояльности фантики, старым клиентам условия только хуже, кредитная история не влияет, техподдержка ужасная, обслуживание дорогое. Пусть банят, можно оставить плохие отзывы
 
  • Like
Реакции: Koza
СММ сволочи. Отменили основной заказ из холодильника, сделанный в ночь на пятницу. Причем отменили ровно в ту минуту, когда в сберлогистику (согласно трек-номеру) сегодня поступила вторая половина заказа (первая половина уже была там). Грр.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Какая-то лажа, не могу применить промо с конвертации на продукты, пишет товара нет в нужном кол-во хотя он есть, и так на каждый продукт в любом супермаркете 💩
 
Не совсем про смм. Но неплохая возможность слить бонусы через См и получить кешбек. В Пятерочке и Перекрёстке примерно по 10 товаров с кешем 70% бонусами спасибо в разделе Супер кешбек. . Можно оплатить тоже бонусами, всё равно кеш вернётся. Макс. 300 бонусов кеша за заказ.
Я пока раздумывала, у меня минималку с 500 подняли до 1000.
там в этом разделе какие-то цены подкрученные процентов на 30, чую наёб
 
Совсем недавно за задержку заказов сразу давали по нескольку промокодов.Сегодня чат аукнулся через 2е суток и начислили только 1пром, как сказал оператор у них лимит 1 в сутки, посоветовал обращаться ежедневно
Сегодня за задержку 3 заказов оператор дал 3 промо ...
 
Какая-то лажа, не могу применить промо с конвертации на продукты, пишет товара нет в нужном кол-во хотя он есть, и так на каждый продукт в любом супермаркете 💩
Глючит СММ. У всех так.
 
Что он от меня хочет? Где пром 600/1300 применяется? В умном ритейлере же? 962E4782-7875-4333-8908-599C99A7793F.jpeg
 
Глючит СММ. У всех так.
Ещё и заказы без бонусов оформляются, и не отменяются 😂😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что он от меня хочет? Где пром 600/1300 применяется? В умном ритейлере же?Посмотреть вложение 605574
А откуда 600/1300?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.