МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В сберлогистике если курьер взял посылку, то он ее на следующий день перенести не может или на склад вернуть, если вы не дома и получить не можете? Уже несколько раз сталкивалась, приходилось за курьером по городу гоняться. Один только адекватный был, который предложил вечером на обратном пути заехать. А пару недель назад доставка в вскр должна была быть. Нас целый день дома не было. Я думаю, ладно трубку брать не буду, отменят и фиг с ним, перенесут на другой день- тоже нормально. Так этот недалекий раскурочил замок электрощитка на этаже и засунул туда мою посылку, заботливо написав об этом в смс.
Курьеры у них неадекваты. Везде нормальные, кроме Сберлогистики
 
Если оплатить бонусами спасибо, то СММ кэш 40 % начислит?
Я часть спасибами оплатила с самом магазине кари, кэш 40% от цены заказа в смм начислят ничего не поменялось
Заказ в смм 4500 (кэш 1800 у меня желтые) но я никакие промики и бонусы не учитывала
Оплата в кари деньги 2750 + спасибо 250 (начислили спасибо 150)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Пытаюсь сделать заказ, выбираю сколько бонусов списать, дальше просто создаётся заказ без списания бонусов в чем дело?
 
Здравствуйте, помогите советом у кого так было… Заказ в аптеке (не сбер) вчера получен. Статус все еще «готов к выдаче». Писать в подделку (их не дождешься) или ждать, но боюсь так и останется?
Переход на спасибо починили (последнее, что слышала 7.04 обещали?
 
Я часть спасибами оплатила с самом магазине кари, кэш 40% от цены заказа в смм начислят ничего не поменялось
Заказ в смм 4500 (кэш 1800 у меня желтые) но я никакие промики и бонусы не учитывала
Оплата в кари деньги 2750 + спасибо 250 (начислили спасибо 150)
Ну, то что статус начисления в СММ не поменялся может ни о чем не говорить, или был уже опыт, пусть в других магазинах? Понятно, что в при покупке и списании бонусов в самом СММ бонусы начислят только за реальные деньги, так ведь?
 
Ну, то что статус начисления в СММ не поменялся может ни о чем не говорить, или был уже опыт, пусть в других магазинах? Понятно, что в при покупке и списании бонусов в самом СММ бонусы начислят только за реальные деньги, так ведь?
Буду ждать до 21
 

Вложения

  • Screenshot_20230409_170128.jpg
    Screenshot_20230409_170128.jpg
    28,7 KB · Просмотры: 235
  • Like
Реакции: notget
Я прошлый раз получала заказ из Умного ритейла на неделю позже, теперь из Холодильника тоже, похоже перенесли на неделю.
 
  • Sad
Реакции: olya57
Всем доброго времени суток, подскажите плиз промик от 1500 или 2000, перекапал десяток страниц назад, ничего не нашел...
Промик мегавыгода уже заюзал.
 
Всем доброго времени суток, подскажите плиз промик от 1500 или 2000, перекапал десяток страниц назад, ничего не нашел...
Промик мегавыгода уже заюзал.
Страница 2193
 
Всем доброго времени суток, подскажите плиз промик от 1500 или 2000, перекапал десяток страниц назад, ничего не нашел...
Промик мегавыгода уже заюзал.
Три промокода, содержащие VSEM, уже не работают - досрочно прекратили действие, вроде съели денежный фонд акции. Могут работать от 2500 ADMMR или EMPR. Можно посмотреть, мб в сберонлайн в рекомендациях болается на продукты и товары для дома 2000/1000.
 
А почему написано что опубликовано, но баллы не зачислены?
 

Вложения

  • Screenshot_20230409-153315_МегаМаркет~2.png
    Screenshot_20230409-153315_МегаМаркет~2.png
    74,2 KB · Просмотры: 212
Вчера сделал заказ утром, оплатил картой + спасибо, денежки и бонусы списались. Вечером прилетело уведомление, мол заказ отменен как неоплаченный. ЧЗХ? Дозвониться не возможно, обращение открыть в заказе тоже нельзя. У кого-нибудь было подобное? стоит паниковать?
зы. деньги не вернулись еще и бонусы тоже.., в заказе чека нет...в кабинете сбера оплата списалась и в справке висит как "в обработке"
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Вчера сделал заказ утром, оплатил картой + спасибо, денежки и бонусы списались. Вечером прилетело уведомление, мол заказ отменен как неоплаченный. ЧЗХ? Дозвониться не возможно, обращение открыть в заказе тоже нельзя. У кого-нибудь было подобное? стоит паниковать?
зы. деньги не вернулись еще и бонусы тоже.., в заказе чека нет...в кабинете сбера оплата списалась и в справке висит как "в обработке"
Всё тоже самое, но бонусы в течении часа вернулись. В банк звонил, говорят у нас 100% бабки списались, проблема у СММ, а туда так же не дозвонился...
 
Вчера сделал заказ утром, оплатил картой + спасибо, денежки и бонусы списались. Вечером прилетело уведомление, мол заказ отменен как неоплаченный. ЧЗХ? Дозвониться не возможно, обращение открыть в заказе тоже нельзя. У кого-нибудь было подобное? стоит паниковать?
зы. деньги не вернулись еще и бонусы тоже.., в заказе чека нет...в кабинете сбера оплата списалась и в справке висит как "в обработке"
Вчера обсуждали уже это наглое кидалово. Оно массовое. Кто-то там напартачил сильно. Вот ведь угораздило сделать заказ вчера. Я дозвонилась вчера. Вроде как составили обращение. Деньги обещали вернуть, заказ уже не реанимировать. Передо мной даже извинились) а толку.
 
Если по sber id войти в аккаунт, то через 30 дней произойдёт разлогин и даже через куки не войти? Или это не у всех аккаунтов происходит? Буду благодарен за ответ
 
Если по sber id войти в аккаунт, то через 30 дней произойдёт разлогин и даже через куки не войти? Или это не у всех аккаунтов происходит? Буду благодарен за ответ
у меня такого не наблюдается. Правда, иногда выбрасывает из акка, но дает войти потом. Иногда выбрасывает, когда много вкладок там откроешь одновременно.
 
  • Like
Реакции: shev
Подскажите, почему не могу применить промокод?
Заказ с учетом всех скидок на 1305р, а пишет, что минимум на 1300 надо набрать. Что делаю не так?

Посмотреть вложение 605541
иногда надо чуть больше еще в корзину положить, чтобы сработал. Или же какой-то товар не по акции, поэтому не работает кодик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По старым кукам?
ну да, я с одного компа вхожу и не удаляла кукис. Полгода и более все норм.
 
  • Like
Реакции: XodeyeX и shev
Что делаю не так?
Минимальная оплата за 1 товар - 1 рубль, может там больше, чем 5 товаров? Это в некоторых других сервисах так, за Сбермегамаркет не отвечаю
 
  • Like
Реакции: XodeyeX и Sneg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.