МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В сберлогистике если курьер взял посылку, то он ее на следующий день перенести не может или на склад вернуть, если вы не дома и получить не можете? Уже несколько раз сталкивалась, приходилось за курьером по городу гоняться. Один только адекватный был, который предложил вечером на обратном пути заехать. А пару недель назад доставка в вскр должна была быть. Нас целый день дома не было. Я думаю, ладно трубку брать не буду, отменят и фиг с ним, перенесут на другой день- тоже нормально. Так этот недалекий раскурочил замок электрощитка на этаже и засунул туда мою посылку, заботливо написав об этом в смс.
 
Для устройства газовой атаки в Сбере не подойдёт:winked: почти без запаха да и доставка в мой город только курьером.
Спасибо)) отметила себе )) Я курьером заказываю, но я дома с ребенком, поэтому мне удобно, чтобы всё домой привозили
 
А это зависит от того, как исправно будет печатный станок работать)
По теме: деньги за отмененный вчера заказ пока не вернулись.
Мы значит на СММ копеечку пытаемся сэкономить, а Греф нас нагибает по-крупному) Вчера было прям таки беспрецендентное кидалово со стороны СММ. Причем зная что это массовое кидалово, к людям еще цеплялись мол спрашивайте у своего банка. При том что было на почту подтверждение что заказ оформлен!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
а на каком этапе у вас заказы отменяют?
примерно сутки висит в статусе "подтверждена продавцом", хотя есть вероятность, что сейчас выходные
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Сегодня капнула 1000 бонусов спасибо, но в целом начислении ничего нет. Кому то падало сегодня так?
 
80% каши начислили кому?
Два дня назад получил заказ - джинсы известного (в узких кругах) мирового бренда Rovello и 3 упаковки по 9 рублей жидкости / яблочный нектар.
Баллы отразились в л/к и "Будет начислено 20 апреля".
Нахожусь в томительном ожидании реального зачисления монеток, если грефята не обманут, то данными портками удастся прикрыть наготу за 139 рублей и упиться 20 апреля 3 пакетами жидкости до беспамятства.


 
Последнее редактирование:
В сберлогистике если курьер взял посылку, то он ее на следующий день перенести не может или на склад вернуть, если вы не дома и получить не можете? Уже несколько раз сталкивалась, приходилось за курьером по городу гоняться. Один только адекватный был, который предложил вечером на обратном пути заехать. А пару недель назад доставка в вскр должна была быть. Нас целый день дома не было. Я думаю, ладно трубку брать не буду, отменят и фиг с ним, перенесут на другой день- тоже нормально. Так этот недалекий раскурочил замок электрощитка на этаже и засунул туда мою посылку, заботливо написав об этом в смс.
Как приходит смс о доставке курьером, звоню курьером и уточняю в какое время он планирует быть и корректирую или переношу заказ на другой день (допускается 2 переноса). Никаких проблем не было
 
  • Like
Реакции: Алексейка
а на каком этапе у вас заказы отменяют?
примерно сутки висит в статусе "подтверждена продавцом", хотя есть вероятность, что сейчас выходные
я вчера не обратила внимание, на каком именно этапе отменили.
Также обратила внимание, что отменили вроде заказы с промокодом общего назначения) А заказы с личным кодиком у меня нормально вчера оформились. Но всей статистикой я не обладаю, понятно
 
  • Like
Реакции: ОнСамый
В сберлогистике если курьер взял посылку, то он ее на следующий день перенести не может или на склад вернуть, если вы не дома и получить не можете
Мне спокойно переносят на сл день. Звонят - я говорю не могу сегодня. привозят на сл день.

Вопрос - если я заказывала товар в ситилинке через смм. Как происходит возврат? В смм создала заявку - но пишут 1-2 дня. А по факту в ситилинк нести надо будет?
 
Как приходит смс о доставке курьером, звоню курьером и уточняю в какое время он планирует быть и корректирую или переношу заказ на другой день (допускается 2 переноса). Никаких проблем не было
Значит как обычно местное самоуправство. Я не раз спрашивала и просила перенести на другой день, нет, так нельзя. На склад обратно везти посылки не охота, а переносить это видимо другой курьер будет и минус деньги.
 
переносить это видимо другой курьер будет и минус деньги
Я если переношу - привозит тот же курьер. И вряд ли они возят и сдают посылки обратно, это как минимум нелогично.
 
Сегодня капнула 1000 бонусов спасибо, но в целом начислении ничего нет. Кому то падало сегодня так?
Вернулась за возврат заказа 1100, в истории начислений есть, по факту не отображается.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Мне спокойно переносят на сл день. Звонят - я говорю не могу сегодня. привозят на сл день.

Вопрос - если я заказывала товар в ситилинке через смм. Как происходит возврат? В смм создала заявку - но пишут 1-2 дня. А по факту в ситилинк нести надо будет?
Так в обращении указывается пункт возврата ...
 
И я хотела посоветовать как и другой юзер не очки - книгу Норбекова Опыт дурака... (про методы работы со зрением через психологическую сторону). Недавно читала ее.
Сначала, думала "да нафиг эти советы", но может и правда вам это нужно
Вообще Норбеков тот ещё аферюга . Хотя не знаю , по зрению , может быть , и специалист .
 
Сделала заказ в кари в смм 3 пар, в самом магазине прошла акция 2=3, там еще спасибо списать при оплате можно, кэш 40% от цены смм начислиться позже
 
Так в обращении указывается пункт возврата ...
Нет, не запросило... И рассмотрение типа еще будет рассматриваться. Там нюанс то все почти оплачено бонусами и только 10 руб деньгами. Может из за этого...
 
Нет, не запросило... И рассмотрение типа еще будет рассматриваться. Там нюанс то все почти оплачено бонусами и только 10 руб деньгами. Может из за этого...
Я вчера сдала рюкзак за 12 р. Создала возврат (что то не так с товаром - товар не подошел - вернуть в пункт, выбрала пункт, присвоили рп, отнесла в сбер).
 
  • Like
Реакции: Georg99 и AnV
Сделала заказ в кари в смм 3 пар, в самом магазине прошла акция 2=3, там еще спасибо списать при оплате можно, кэш 40% от цены смм начислиться позже
Если оплатить бонусами спасибо, то СММ кэш 40 % начислит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.