МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VSEM1, VSEM2, VSEMSMM - на заказы от 2 тыс. на Пеппере ищите от 2500. Еще МЕГАВЫГОДА. И должны проходить из чеков. Но СММ второй день плющит - что-то не проходит. И еще не на все товары работает.

В корзине на 2к, но просит товары определенной категории для МЕГАВЫГОДА
Подскажи, что за категория?
Или сайт плющит?
 
С каких пор смс о задержке заказа с извинениями приходят лично от сбера 900, а не от мегамаркета?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • photo_2023-04-08 14.11.49.jpeg
    photo_2023-04-08 14.11.49.jpeg
    45,8 KB · Просмотры: 402
Опять создался заказ и висит уже часа 4 с надписью "Создана" ни продавцу не отправили для подтверждения, нифига. Чую, опять отменится и опять мои денюжки уйдут в никуда. Надо пробовать платить не сберовской картой нафиг, в след раз.
Сломался сбермегамарткет чето. Деньги воруют у населения, потом говорят нету денег не приходило....и отменят заказ.
Последние два заказа отменили . Но там в первом 23ру черт с ними, а второй уже 578р. Третий вод посмотрю что будет. Четверный уже попробую не сбер картой оплатить.
 
У меня ещё конец марта частично висит. Думаю, не стоит пока дразнить. Они повторные быстро отказывают, то "о сервисе", то "написан ранее". Наберётся побольше, пройдет подольше - выложу списком.
И если что - в правилах вроде находил про СЕМЬ РАБОЧИХ ДНЕЙ на модерацию. Ясно, что осталось с времён. когда можно было 1 в неделю, но всё равно аргумент.
Да с их кривым софтом искать закономерности дело бесполезное конечно, но думал может у кого есть опыт в ближайшее время. А неделю ждать сейчас это лол, они починят бота согласно новым правилам и кури писю
 
  • Like
Реакции: Koza
Всем привет. Мне наконец вернули бонусы за отзывы. Ура.
Вот промокод, заберите, если кому нужно. - dissbs19bfwfb
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    58,8 KB · Просмотры: 371
  • Like
Реакции: Zermatter
Это те, которые были начислены, но на балансе не отражались? Или какие-то другие?
Это за отзывы которые отклонили. Купил брату виниловый проигрыватель.)
 
Просто у некоторых очень чешется, ну просто невмоготу и они спешат поделиться со всем миром. Да к тому же не стоило думать, что это продлится вечно, там тоже на статистику немного смотрят.
А что за схема была? Раз уж все-равно пофиксили.
 
А МЕГАВЫГОДА при заказе 3к сколько скидывать должна? 500?
 
И если что - в правилах вроде находил про СЕМЬ РАБОЧИХ ДНЕЙ на модерацию. Ясно, что осталось с времён. когда можно было 1 в неделю, но всё равно аргумент.
Просто народ привык, что модерируют за несколько часов и если на следующий день еще висит на модерации, то сразу панику поднимают и бегут переписывать.
 
Вот такая радость вылезла. Не значит ли это ,что мне программу на карте прикрыли?
 

Вложения

  • 1680953835545.png
    1680953835545.png
    36 KB · Просмотры: 338
  • Like
Реакции: Александр333
  • Like
Реакции: Kostynych
Опять создался заказ и висит уже часа 4 с надписью "Создана" ни продавцу не отправили для подтверждения, нифига. Чую, опять отменится и опять мои денюжки уйдут в никуда. Надо пробовать платить не сберовской картой нафиг, в след раз.
Сломался сбермегамарткет чето. Деньги воруют у населения, потом говорят нету денег не приходило....и отменят заказ.
Последние два заказа отменили . Но там в первом 23ру черт с ними, а второй уже 578р. Третий вод посмотрю что будет. Четверный уже попробую не сбер картой оплатить.
Разницы чем платить нет проблемы одинаковые везде.
 
  • Like
Реакции: gu74b
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.