МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вобщем, вот что ответили в чате кстати быстро ответили. ""Создано обращение по вашему вопросу, по техническим причинам денежные средства не встали на возврат, специалисты будут разбираться с этим вопросом.""
Так что и такое бывает теперь в СММ. Будем наблюдать.
 
Вобщем, вот что ответили в чате кстати быстро ответили. ""Создано обращение по вашему вопросу, по техническим причинам денежные средства не встали на возврат, специалисты будут разбираться с этим вопросом.""
Так что и такое бывает теперь в СММ. Будем наблюдать.
А чек возврата платежа пришел?
 
Промокоды vsem1, vsem2 и VSEMSMM отменили?
epmr/admmr работают, но это не так "вкусно"
 
Вообще нет никакого чека.
У меня стойкое ощущение что они сами не понимают что происходит.
 
Последнее редактирование:
Как вы выбиваете с них извинительные промо? У меня два заказа с 12-ого марта потерялись, я им негодовала в чат три раза, и хоть бы кто предложил, только стандартные отписки.
:v
Я так и пишу прошу компенсировать мне задержку доставки . промики давали 2/3 раза , один только вредный попался , который не захотел мне компенсировать отмену. Так же я получала и не раз промокод за поврежденную упаковку , когда товар приходил мятый и вскрытый за счет того , что помялся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокоды vsem1, vsem2 и VSEMSMM отменили?
epmr/admmr работают, но это не так "вкусно"
Вчера оформляла , работало
 
Последнее редактирование:
Где-то вообще не начислили хотя поступления в истории есть, где-то частично начислили, надо внимательно контролировать свой баланс, а многие считают если в истории есть поступления значит и баланс на столько же увеличивается
Так а смысл в его контроле. Ну знаю я, что недоначислили...Как мне им теперь доказать это? Да и стоит ли писать вообще, писали тут, что аккаунты банят)
 
Хотела заказать товары из "Холодной полки", но ко мне в Подмосковье не везут. Есть ли какие-то варианты заказать у них? Где-то в теме мелькало, что на ближайший "Самокат" заказывают или я не так поняла?
 
Так а смысл в его контроле. Ну знаю я, что недоначислили...Как мне им теперь доказать это? Да и стоит ли писать вообще, писали тут, что аккаунты банят)
Можно будет составить обращение и в качестве подтверждения приложить фото экрана
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Только что отменили заказ, который вчера оформляла больше 30 минут из-за лагов. Есть вариант что то выбить за это? Куда вообще обращаться, чат есть какой то?
 
Только что отменили заказ, который вчера оформляла больше 30 минут из-за лагов. Есть вариант что то выбить за это? Куда вообще обращаться, чат есть какой то?
Нет, за это уже давно ничего не дают, иногда даже признают что отмена произошла по их вине, но компенсация за это не предусмотрена
 
А МЕГАВЫГОДА при заказе 3к сколько скидывать должна? 500?
у меня вчера 500 скидывала, пришлось делить на два заказа и использовать МЕГАВЫГОДА и VSEM2 ( но этот пром уже вроде умер)
 
Только что отменили заказ, который вчера оформляла больше 30 минут из-за лагов. Есть вариант что то выбить за это? Куда вообще обращаться, чат есть какой то?
Всё-таки отменили…
 
Всё-таки отменили…
Вообще, уже настрилась))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А промиком мегавыгода можно повторно воспользоваться после отмены?
 
Вообще, уже настрилась))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А промиком мегавыгода можно повторно воспользоваться после отмены?
да, можно. у меня прошли.
 
  • Like
Реакции: Emika
СММ - какая то пирамида , которая затягивает :wink:
Списал 42к на билеты на самолёт.
Теперь сижу без баллов , а что-то покупать всё хочется и хочется 😂
Когда там очередные кешбеки 80% ?
А что за билет самолет, из-за отсутствия страховок мы никуда теперь не можем летать
 
  • Like
Реакции: Georg99
А что за билет самолет, из-за отсутствия страховок мы никуда теперь не можем летать
Че это не можем сразу.
Если есть карта не российская то билеты без проблем купишь.
Да и страховку наверно тоже можно.
Летают же люди по путевкам отдыхать по всему миру и нормально.
 
Че это не можем сразу.
Если есть карта не российская то билеты без проблем купишь.
Да и страховку наверно тоже можно.
Летают же люди по путевкам отдыхать по всему миру и нормально.
А где простому россиянину взять не российскую карту?
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Чего то все скидки исчезают и цены повышаются.
 
  • Like
Реакции: Annette
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.