МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет никак не получается выбить код за задержку доставки, дозвониться не выходит уже 2 дня, просто играет музыка и все. В чате 2 дня ждала ответ, но они проигнорировали вопрос про компенсацию и ответили просто ждите
 
Было открытием, что если применять пром 600/2000, 1000/3500, 1600/5500 в СМ, то при отсутствии товаров он пересчитывается в меньший номинал. Правда не пробовал что будет если изначально оформлять 600/2000.
 
  • Like
Реакции: az9000
Там в заказе есть внизу чек возврата? Если есть ждите до 15 дней возврат и ничего составлять не нужно . Если чека возврата нет тогда пишите.
Нет чека. Пусто. А в приложении сбербанк онлайн есть что исполнено. В никуда ушли бабки в момент сбоя похоже. Ладно. подождем.
 
А можно как-то самостоятельно забрать посылку которая идет с доставкой по клику? А то она уже несколько дней у них лежит на складе и никто не хочет доставлять. :ragetext:
 
не успел оформить заказ, просто животные, все сломали.
если починят - отпишитесь в теме.
Только что оформил два заказа УР, без проблем...Ну как без проблем, промо не применяются, желтые +зеленые списываются..
Да, применяются промо из чеков, у кого есть в запасе. А вечером вчера применялись и дефолтные VSEM
 
А можно как-то самостоятельно забрать посылку которая идет с доставкой по клику? А то она уже несколько дней у них лежит на складе и никто не хочет доставлять. :ragetext:
Нет. Она на складе доставщика (в моем случае - Самокат) Поддержка Самоката однозначно заявила, что доставка только их курьером после активации кнопки вызова в профиле.
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и dinadina
Нет чека. Пусто. А в приложении сбербанк онлайн есть что исполнено. В никуда ушли бабки в момент сбоя похоже. Ладно. подождем.
В одном из вчерашних заказов отменили несколько позиций. Сначала на почту пришёл чек офд на весь заказ. Затем через несколько часов , чек возврата прихода на отменённые позиции.
 
  • Sad
Реакции: Andyr
Сегодня пришли последние зеленые спасибо за февральские заказы, последними начислили за 19 и 22 февраля 🥳
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022
:derpcry:

Тогда не понятно, почему по прежнему за товары нормально все начисляют)
Не переживайте, я позвонил в Службу Поддержки с претензией, что они не выполняют собственные правила. Оператор очень долго извинялась и сказала, что передаст программистам, чтобы они срочно отключили такие начисления и списали у всех кому начислили ошибочные баллы.
Да восторжествует справедливость!
 
Не переживайте, я позвонил в Службу Поддержки с претензией, что они не выполняют собственные правила. Оператор очень долго извинялась и сказала, что передаст программистам, чтобы они срочно отключили такие начисления и списали у всех кому начислили ошибочные баллы.
Да восторжествует справедливость!
Правила должны соблюдаться!
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Пока они исправят ошибку с промокодами, уже вся корзина не в наличии будет..
Новый день - новая попытка сломать то, что работает
 
  • Like
Реакции: Алексейка
И да, кстати сб-вскр они не возят, так что сегодня-завтра без движений-статус передано курьеру не будет
Мне сегодня прислали смс, что заказ передан курьеру. Доставка из УР холодильник СПб
 
Холодная полка только в Спб и Москве? У себя не наблюдаю
 
Не переживайте, я позвонил в Службу Поддержки с претензией, что они не выполняют собственные правила. Оператор очень долго извинялась и сказала, что передаст программистам, чтобы они срочно отключили такие начисления и списали у всех кому начислили ошибочные баллы.
Да восторжествует справедливость!
тридцать серебрянников промокод извинительный дали?
 
Не переживайте, я позвонил в Службу Поддержки с претензией, что они не выполняют собственные правила. Оператор очень долго извинялась и сказала, что передаст программистам, чтобы они срочно отключили такие начисления и списали у всех кому начислили ошибочные баллы.
Да восторжествует справедливость!
а промик хоть дали? за ... тук-тук-тук, я у кума лучший друг! :trollgirl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.