МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7fe9d915-c417-43e8-8c16-3d861e077c07.jpg
Спасибо. Так и думала, только у меня 500 только скинуло. Пришлось делить на акки
 
Вроде всё пропущенное прочитал, но так и не нашёл, где обсуждали начисления в пустоту за отзывы, где куча якобы начислено (товары дороже 30/70), но баланс практически не изменился, в истории начислений тоже есть десятки +70+70+70.... Куда оно делось и к чему пришли, ждать или переписывать, но если "начислено", то ведь хрен ещё раз начислят?
Видно только по цитатам, что были какие-то срачи и модеры их почистили... может и это заодно? Даже за некоторые дни повторно всё перечитал, бестолку (
 
Вроде всё пропущенное прочитал, но так и не нашёл, где обсуждали начисления в пустоту за отзывы, где куча якобы начислено (товары дороже 30/70), но баланс практически не изменился, в истории начислений тоже есть десятки +70+70+70.... Куда оно делось и к чему пришли, ждать или переписывать, но если "начислено", то ведь хрен ещё раз начислят?
Видно только по цитатам, что были какие-то срачи и модеры их почистили... может и это заодно? Даже за некоторые дни повторно всё перечитал, бестолку (
А где ты спросишь? Все жутко тормозит.
 
У меня такой вопрос. На моём аккаунте вместо бонусов теперь спасибо. На аккаунте мамы остались обычные бонусы и можно ещё спасибо списывать. Это у многих так или всем уже поменяли на спасибо?
 
Видно только по цитатам, что были какие-то срачи и модеры их почистили... может и это заодно? Даже за некоторые дни повторно всё перечитал, бестолку (
Мы на пороге грандиозного шухера, усе пропало, шеф!
 
А где ты спросишь? Все жутко тормозит.
Чё спросишь? Где тормозит, чё? Смм? У меня нигде не тормозит ничё вроде... не заметил
Но я не покупал ничего, просто прошёлся посмотрел, чё с отзывами
Отзывы написаны, всё висели на модерации, вчера или позавчера типа начислено, но на балансе хер.
У всех так?
 
А можно как-то самостоятельно забрать посылку которая идет с доставкой по клику? А то она уже несколько дней у них лежит на складе и никто не хочет доставлять. :ragetext:
Только устроившись к ним курьером
 
У меня такой вопрос. На моём аккаунте вместо бонусов теперь спасибо. На аккаунте мамы остались обычные бонусы и можно ещё спасибо списывать. Это у многих так или всем уже поменяли на спасибо?
Куча акков перевелась, много осталось и на жёлтой
 
Чё спросишь? Где тормозит, чё? Смм? У меня нигде не тормозит ничё вроде... не заметил
Но я не покупал ничего, просто прошёлся посмотрел, чё с отзывами
Отзывы написаны, всё висели на модерации, вчера или позавчера типа начислено, но на балансе хер.
У всех так?
Частично. Чат с поддержкой не работает.
 
  • Like
Реакции: Juggler
В кари кроссовки(с 80% кашей смм) забрал и списал бонусы кари. Сначала был статус "получен", через 2 дня перешло в статус отменен. Прокинули, сцуки?
Если заказ отражался что уже "получен", значит в самом Сбермегамаркете вручную что-то поменяли, им и надо писать,только ждать придется долго, сначала 3 суток ждать оператора, потом несколько недель комментарий к обращению, который скорее всего не увидишь и они закроют обращение)
 
Подскажите плиз, вот эти обращения в субботу и воскресенье они обрабатывают? Или тока в будни?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-08-19-10-45-322_ru.goods.marketplace.png
    Screenshot_2023-04-08-19-10-45-322_ru.goods.marketplace.png
    14,2 KB · Просмотры: 86
У меня такой вопрос.
А зачем таким шрифтом пишешь об этой фиче? Чтоб заметили и пофиксили побыстрей?
До отзовиков вон и то дошло, они тепрь все под хайд прячут, молодцы
Не переживайте, я позвонил в Службу Поддержки
Про ситуацию с отзывами не забыл сообщить?
 
Последнее редактирование:
Знаю, что проблема частая, но не сталкивался. Подскажите, если отменилась часть товара, которая оплачена Сберспасибо, в разделе «бонусы» есть «восстановление бонусов», но самих бонусов на счету нет. Они в итоге дойдут или надо долбить поддержку?
Сберспасибо которые списаны с баланса аккаунта восстанавливаются через несколько часов после отмены, а списанные с карты не знаю уже вернутся или нет после отключения этой возможности
 
  • Like
Реакции: Juggler
Может кто-то знает: хочу подключиться к Сбермобайл и еще Сберпрайм на три месяца халявный подключить. В каком порядке лучше этого делать чтобы максимально выгодно?
Две симки они дают? Если баланс будет нулевой, эсемеськи же я смогу получать?
 
Последнее редактирование:
Вроде всё пропущенное прочитал, но так и не нашёл, где обсуждали начисления в пустоту за отзывы, где куча якобы начислено (товары дороже 30/70), но баланс практически не изменился, в истории начислений тоже есть десятки +70+70+70.... Куда оно делось и к чему пришли, ждать или переписывать, но если "начислено", то ведь хрен ещё раз начислят?
Видно только по цитатам, что были какие-то срачи и модеры их почистили... может и это заодно? Даже за некоторые дни повторно всё перечитал, бестолку (
Где-то вообще не начислили хотя поступления в истории есть, где-то частично начислили, надо внимательно контролировать свой баланс, а многие считают если в истории есть поступления значит и баланс на столько же увеличивается
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Где-то вообще не начислили хотя поступления в истории есть, где-то частично начислили, надо внимательно контролировать свой баланс, а многие считают если в истории есть поступления значит и баланс на столько же увеличивается
Да это уж точно
Особенно если акк не один, иначе вообще мрак полный
Что-то непонятное кидают иногда, статусы вообще от балды скачут
У меня уже когнитивный диссонанс с психопатией от этого сбера начался (
 
Где-то вообще не начислили хотя поступления в истории есть, где-то частично начислили, надо внимательно контролировать свой баланс, а многие считают если в истории есть поступления значит и баланс на столько же увеличивается
Мне так только за заказ отмененный не начислили , хотя написано типа бонусы восстановлены , а по факту баланс не пополнился за отмененный заказ. Я вообще регулярно скриню свой баланс , чтобы не забывать.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Просто глюк. СММ сейчас безбожно тормозит.
Помоему это не глюк, они отключили возможность списывать Сберспасибо с карты, если бы был глюк то периодически была бы возможность списать
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.