МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь количество баллов за отзывы не может превышать стоимость товара на который они написаны, уот так. Но надеюсь хотя бы их вовсе не отключат, хоть какой-то кэшбек будет.
Но стоимость хотя бы считается полная или после применения промокода?
 
тридцать серебрянников промокод извинительный дали?
а промик хоть дали? за ... тук-тук-тук, я у кума лучший друг!
Нет, сказали, что за такие форсмажоры не выдают промики. Но похвалили за гражданскую позицию! Сказали, что Герман Оскарович будет благодарен!!!
 
А чего злорадствовать?! Да, кто то сообразил, что на этом можно прибыль получать. еще и нейронку задействует, значит интеллектуальных способностей хватает. Кто как может и хочет, тот так и живет и зарабатывает, никто ж никого не обворовывает
Я только рада за таких сообразительных!
 
Холодная полка только в Спб и Москве? У себя не наблюдаю
полный список сбер не выкладывал. а какая разница где она есть? переедете в мск или спб? в самаре и новосибе ещё есть. может ещё где
 
Подскажите, на "Спасибо" все СММ аккаунты обещали перевести? Ни на одном из моих аккаунтов со сбер ID нет их, только жёлтые бонусы. Раньше была кнопка перейти, но там ошибка выскакивала.
 
Подскажите, если заказ в статусе "Создан" уже 2 часа так, это что его отменят? Или сейчас у всех так долго статусы меняются? Оплата прошла баллы сняли.
 
Подскажите, если заказ в статусе "Создан" уже 2 часа так, это что его отменят? Или сейчас у всех так долго статусы меняются? Оплата прошла баллы сняли.
У меня также, более 4х часов все сегодняшние заказы. Один заказ из супермаркета, вот думаю привезут ли нет, осталось три часа на доставку, а ещё даже не звонили.
 
  • Like
Реакции: katerina87bel
Подскажите, если заказ в статусе "Создан" уже 2 часа так, это что его отменят? Или сейчас у всех так долго статусы меняются? Оплата прошла баллы сняли.
Со вчерашнего дня полностью не починили СММ - ждите. С наибольшей вероятностью пойдет нормальное движение заказа.
 
  • Like
Реакции: katerina87bel
У меня также, более 4х часов все сегодняшние заказы. Один заказ из супермаркета, вот думаю привезут ли нет, осталось три часа на доставку, а ещё даже не звонили.
Спасибо за ответ, будем ждать и верить🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Со вчерашнего дня полностью не починили СММ - ждите. С наибольшей вероятностью пойдет нормальное движение заказа.
Спасибо
 
А чего злорадствовать?! Да, кто то сообразил, что на этом можно прибыль получать. еще и нейронку задействует, значит интеллектуальных способностей хватает. Кто как может и хочет, тот так и живет и зарабатывает, никто ж никого не обворовывает
Я только рада за таких сообразительных!

Да мы не злорадствуем, мы удивляемся с далбоепов, как можно курицу несущую золотые яйца задушить. Между прочим многие сами доперли до фарма, без всяких форумов. Но к сожалению 90% населения непроходимые идиоты, с очень длинными языками.))
 
С утра полученные заказы не меняют статус на полученные... У всех так кто сегодня получал заказы?
 
  • Like
Реакции: Наталья777
Подскажите,какие сейчас прокими для повторных заказов?
 
С утра полученные заказы не меняют статус на полученные... У всех так кто сегодня получал заказы?
да, у меня так. Заказ получили час назад, в ЛК статус - подтверждена продавцом.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Да мы не злорадствуем, мы удивляемся с далбоепов, как можно курицу несущую золотые яйца задушить. Между прочим многие сами доперли до фарма, без всяких форумов. Но к сожалению 90% населения непроходимые идиоты, с очень длинными языками.))
Эта тема уже работает много месяцев, и я в числе тех, кто без всяких форумов до этого допер) Так вот скажите мне, "умный человек", вы серьезно думаете, что кто-то из сотрудников СММ читает данный форум? Вы серьезно думаете что там такая корявая система, что они пофиксить все это не могут уже пол года? Намеренно это делают, потому что им так нужно. Зачем? - это уже другой вопрос, возможно показатели цифр повышают. Форумы для того и созданы, чтобы вопросы задавать и получать на них ответы. Не надо обзываться, иначе сами когда-нибудь в такую ситуацию попадете, обидно будет)
 
серьезно думаете, что кто-то из сотрудников СММ читает данный форум?
Что значит "ДУМАЕТЕ"?
Мы это ЗНАЕМ, молодой вы наш друг.

Конечно, они всё понимают, конечно им это надо.
Но даже мышке надоест, если каждый день её дразнить. А речь именно об этом.
 
Есть смысл переписывать, если на модерации почти двое суток? Часть почти сразу опубликовали и уже начислили, но основное так и висит
 
  • Like
Реакции: Koza
Подскажите,какие сейчас прокими для повторных заказов?
VSEM1, VSEM2, VSEMSMM - на заказы от 2 тыс. на Пеппере ищите от 2500. Еще МЕГАВЫГОДА. И должны проходить из чеков. Но СММ второй день плющит - что-то не проходит. И еще не на все товары работает.
 
вы серьезно думаете, что кто-то из сотрудников СММ читает данный форум?
Да тут целый форум бесплатных бета-тестеров. Конечно, читают. И пеппер тоже, если туда что-то попадает - всё, оно безнадёжно вскоре отмирает.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и All555
Было открытием, что если применять пром 600/2000, 1000/3500, 1600/5500 в СМ, то при отсутствии товаров он пересчитывается в меньший номинал. Правда не пробовал что будет если изначально оформлять 600/2000.
Хм... А правила почитать? Да вроде и при оформлении заказа это где-то мелко прописано.
Для вас тогда будет ещё большим открытием, как пересчитываются промики при наличии в заказе весовых товаров / изменении их веса.
Холодная полка только в Спб и Москве? У себя не наблюдаю
Наверное, потому что она в определённых городах с известными по географии названиями. Города "У себя" география не знает.
Есть смысл переписывать, если на модерации почти двое суток? Часть почти сразу опубликовали и уже начислили, но основное так и висит
У меня ещё конец марта частично висит. Думаю, не стоит пока дразнить. Они повторные быстро отказывают, то "о сервисе", то "написан ранее". Наберётся побольше, пройдет подольше - выложу списком.
И если что - в правилах вроде находил про СЕМЬ РАБОЧИХ ДНЕЙ на модерацию. Ясно, что осталось с времён. когда можно было 1 в неделю, но всё равно аргумент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.