МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В кари кроссовки(с 80% кашей смм) забрал и списал бонусы кари. Сначала был статус "получен", через 2 дня перешло в статус отменен. Прокинули, сцуки?
 
Последнее редактирование:
В кари кроссовки(с 80% кашей смм) забрал и списал с бонусами кари. Сначала был статус "получен", через 2 дня перешло в статус отменен. Прокинули, сцуки?
Ну всё нормально же. Ты же не в СММ купил, а в Кари. Там скидку и получил.
Тебе не повезло. Другие говорят, что им повезло, говорят, что с двух титек отсосали.
 
Писец, блять. Ты не только ебнутый, ты еще и дебил, раз такую хуйню несешь. Ты хоть раз на СММ заказывал вообще со спасибами? Ты хоть раз на Яндексе хоть что-то заказывал? А там вообще всего рубль доплатить надо. Ты хоть раз в инете хоть что-то заказывал? Чего такие сраные теоретики делают на мипеде, не понятно. Иди лечись, недотролль с весенним обострением.
Чтобы регулярно докидывать спасибками нужен оборот по карте в сотни тысяч за месяц, чтобы хоть что-то ощутимое списалось, они все же не так быстро копятся.
 
Чтобы регулярно докидывать спасибками нужен оборот по карте в сотни тысяч за месяц, чтобы хоть что-то ощутимое списалось, они все же не так быстро копятся.
В их странной программе лояльности есть категории, за которые 2-10% дополнительных начисляются, правда придётся в игру Грефа поиграть 3 месяца :kappa:
 
Знаете, для тебя, придурок, знаешь, что такое проекция) Посчитай утырок, 1000-99% - вот тут ты спалился
Кто сказал про 99%, где написано? Может, я чего не знаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы регулярно докидывать спасибками ...
... нужно много аккаунтов и умение писать отзывы.
 
сейчас на любой товар страница написания отзыва не открывается - открываются глаза типа не найдено.
может быть это оно и есть, продолжение конца
 
  • Like
Реакции: Алексейка
сейчас на любой товар страница написания отзыва не открывается - открываются глаза типа не найдено.
может быть это оно и есть, продолжение конца
у них это часто по ночам, на прошлой неделе раза 2-3 было такое. Точно так как ночью часто бонусы показывают 0 на счету)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Знаю, что проблема частая, но не сталкивался. Подскажите, если отменилась часть товара, которая оплачена Сберспасибо, в разделе «бонусы» есть «восстановление бонусов», но самих бонусов на счету нет. Они в итоге дойдут или надо долбить поддержку?
 
тишина целых 2 часа))))))))или таритесь все молчком,со скидкой 99%)))))))))
 
Второй пошёл, тьфу-тьфу)) "Получена службой доставки"
Да здравствует УР Воронежа!) Гип-гип ура!
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
по поводу отмен заказов в аптеках в последнее время. что в Планете здоровья, что в Столичные аптеки один сценарий: заказ провисел 2 дня в статусе Создан, ближе к обещанному времени самовывоза побыл в статусе Передан продавцу часа 2-3, и перешёл в статус Отменён продавцом. при этом систему лояльности не блокируют. пробовала и новорегов 500/1500 и старые акки с 600/2000, один результат. как думаете, может ли это происходить из-за рецептурных лекарств? и почему не отменять сразу, а не ждать по 2 дня?
 
Второй пошёл, тьфу-тьфу)) "Получена службой доставки"
Да здравствует УР Воронежа!) Гип-гип ура!
УР Воронеж норм(упаковывают товар знатно,с матюками разматываешь товары),три заказа отправлено,два подтверждено,два ждут
 
по поводу отмен заказов в аптеках в последнее время. что в Планете здоровья, что в Столичные аптеки один сценарий: заказ провисел 2 дня в статусе Создан, ближе к обещанному времени самовывоза побыл в статусе Передан продавцу часа 2-3, и перешёл в статус Отменён продавцом. при этом систему лояльности не блокируют. пробовала и новорегов 500/1500 и старые акки с 600/2000, один результат. как думаете, может ли это происходить из-за рецептурных лекарств? и почему не отменять сразу, а не ждать по 2 дня?
судя из вашего рассказа, аптека отменяет заказ сразу, как только в аптеке его увидят, а 2 дня заказ висит непереданным из-за убогости СММ в целом.

У меня заказ в Самокат передается через раз, хотя Самокат более критичен ко времени - через полчаса заказ у меня должен быть, иначе Самокат как сервис нафек не нужен

ну а почему отменяют я не знаю, но знаю что обычно и рецептурные покупал лекарства, то есть это не причина отмены, если, конечно, не поменяли правила продажи лекарств глобально

можете протестировать на аскорбинке или на чем-то другом безрецептном..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sid.13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.