МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по поводу отмен заказов в аптеках в последнее время. что в Планете здоровья, что в Столичные аптеки один сценарий: заказ провисел 2 дня в статусе Создан, ближе к обещанному времени самовывоза побыл в статусе Передан продавцу часа 2-3, и перешёл в статус Отменён продавцом. при этом систему лояльности не блокируют. пробовала и новорегов 500/1500 и старые акки с 600/2000, один результат. как думаете, может ли это происходить из-за рецептурных лекарств? и почему не отменять сразу, а не ждать по 2 дня?
А товар есть в аптеке?
 
  • Like
Реакции: Georg99
А товар есть в аптеке?
онлайн есть, а лично в аптеке не проверяла. странно, что при выборе лекарства всегда пишет: самовывоз сегодня, а как оформишь заказ, то можно забрать только через 2 дня


судя из вашего рассказа, аптека отменяет заказ сразу, как только в аптеке его увидят, а 2 дня заказ висит непереданным из-за убогости СММ в целом.
просто раньше заказы из аптек у меня не висели в создано по 2 дня, обычно на след день передавали продавцу. а тут будто смм выжидает чего-то
 
Хз, я че-то ничего толкового не вижу в каталоге все эти дни. Может, от региона зависит?

PS "Для этих товаров нет доставки курьером по указанному адресу" как-то можно обойти?
 
онлайн есть, а лично в аптеке не проверяла. странно, что при выборе лекарства всегда пишет: самовывоз сегодня, а как оформишь заказ, то можно забрать только через 2 дня
Достаточно позвонить и спросить есть ли несколько упаковок нужного, потом спросить почему отмена через площадку СММ, потом спросить в чате СММ почему отмена в аптеке. 1-2 дня занимает доставка от склада до аптеки, в аптеке всегда минимальное количество упаковок, так что товара может не быть, ставить его на резерв не понятно выкупят ли тоже может запретить заведующий
 
  • Like
Реакции: sid.13
Всем привет, подскажите пожалуйста какие сейчас помокоды есть.
 
не показывает ни одного пвз, по всей РФ:sad:. Можно с этим что-то сделать?
 
не показывает ни одного пвз, по всей РФ:sad:. Можно с этим что-то сделать?
Значит, какой то продавец не доставляет в твой регион, у меня из за Санкт-Петербург не доставлял...
 
А подскажите, такая ситуа:
Заказала с нормальной ценой ( и хорошим кешем) в подарок набор игрушек, где четко прописано «18 шт». Сейчас смотрю, продавец отправил товар, а имя товара подредактировал на «8 шт». У меня в чеке-18, в заказе-18, есть скрин при покупке, где прописано, что их должно быть 18. За 8 шт цена вообще не фонтан, продавец решил кинуть, похоже. Как мне выгоднее сделать, забрать товар, а потом создать заявку на несоответствие и вернуть часть денег?
 
А подскажите, такая ситуа:
Заказала с нормальной ценой ( и хорошим кешем) в подарок набор игрушек, где четко прописано «18 шт». Сейчас смотрю, продавец отправил товар, а имя товара подредактировал на «8 шт». У меня в чеке-18, в заказе-18, есть скрин при покупке, где прописано, что их должно быть 18. За 8 шт цена вообще не фонтан, продавец решил кинуть, похоже. Как мне выгоднее сделать, забрать товар, а потом создать заявку на несоответствие и вернуть часть денег?
может он вам и отправил 18
 
  • Like
Реакции: seaandmonet
А подскажите, такая ситуа:
Заказала с нормальной ценой ( и хорошим кешем) в подарок набор игрушек, где четко прописано «18 шт». Сейчас смотрю, продавец отправил товар, а имя товара подредактировал на «8 шт». У меня в чеке-18, в заказе-18, есть скрин при покупке, где прописано, что их должно быть 18. За 8 шт цена вообще не фонтан, продавец решил кинуть, похоже. Как мне выгоднее сделать, забрать товар, а потом создать заявку на несоответствие и вернуть часть денег?
снимать все на видео на всякий случай. А так, может он после того как Вам отправил редактировал название)
 
  • Like
Реакции: seaandmonet
Хз, я че-то ничего толкового не вижу в каталоге все эти дни. Может, от региона зависит?

PS "Для этих товаров нет доставки курьером по указанному адресу" как-то можно обойти?
:wink:
москва петроград брать практически нечего
екб воронеж ит.д. много чего т.к. в жопе мира и туда теперь не дотягиваются руки голодных москвичей :oops:
обойти никак кроме как заказать там откуда есть доставка в ваш город, посёлок, деревню, станицу
 
:wink:
москва петроград брать практически нечего
екб воронеж ит.д. много чего т.к. в жопе мира и туда теперь не дотягиваются руки голодных москвичей :oops:
обойти никак кроме как заказать там откуда есть доставка в ваш город, посёлок, деревню, станицу
А что за тема? Какая именно акция?
 
Значит, какой то продавец не доставляет в твой регион, у меня из за Санкт-Петербург не доставлял...
УР Воронеж мне не отправляет в Воронеж и вообще никуда
 
  • Like
Реакции: ksa-08
Всем привет, подскажите пожалуйста какие сейчас помокоды есть.
есть индивидуальные в приложении сбера. есть те что присылает сам смм по смс. есть общие, котоые есть везде в инете,например в контакте.
 
Вчера в УР ЕКБ заказал 4 пакета стирального порошка Persil Свежесть от Vernel 4,5кг с промиком 600/1300 заказ сразу был отменен и вообще пропал из истории заказов (деньги не вернули) , сегодня смотрю он уже восстановлен, но из УР СПБ .Получилось по 170 руб.за пакет. Статус заказа -Подтвержден продавцом.
 
  • Like
Реакции: Annette и golosoffa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.