МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у какого продавца надо покупать, чтоб 600/1300 сработал? кладу еду из Сбермегамаркет Москва . Пишет, что нет доступных вариантов доставки. Не пойму ((
Я брал в СберМегаМаркет Самара. В московском мне не дает доставку, а вот в этом норм "Умный ритейл Москва Пушкино (со склада СберМегаМаркет)"
 
Это реальные цены были или что ? Они так понижают цену когда заканчивается товар ?
это у тебя промик применен наверн...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сами убрали этот заказ, а сами дальше продают... че за замануху делают... козлы:(
 

Вложения

  • 1680899460503.png
    1680899460503.png
    72,4 KB · Просмотры: 199
Написал, что "вижу вы заняты, напишите нам как будут вопросы" и закрыл чат?
Я же писал - У меня сегодня Великий день!!!
Обращение по отмене заказа составил, уж не знаю почему так сложно отменить заказ
И отсыпал 4 промокода
Наверное еще не прожженный был и действительно занимался моими вопросами :)
Больше бы таких...
 
кидайте инфу если сегодня ночью что то интересно будет в смм
 
  • Like
Реакции: Annette и golosoffa
Уже спрашивал, хочу еще раз спросить мнение у экспертов))
Зачем СММ такие "акции щедрости" проводить, выделять полмиллиарда (может и не так, но полмиллиарда "поощрений" выделили); делать скидки 50% на товары, еду, и еще дополнительно промокоды на 30+%?

Для нас это, конечно же, хорошо, но им какой смысл от всех этих скидок и промокодов?
 
кидайте инфу если сегодня ночью что то интересно будет в смм
бушидо голд цена нормальная если кто как я не морочится с кофеваркой
эгоист хо кто в (или в радиусе 200 км) питере или екб
эгоист вс кто в (или в радиусе 200 км) москве питере екб
 
Доброй ночи, ребят)
Нужен совет, может у кого был подобный случай: в конце марта сделал заказ, через 2 дня его отменили и вернули средства. Сегодня пришла смс "ваш заказ доставлен". Я его забрал, статус с "отменен" сменился на "получен" и вроде бы все круто, но после отмены я заказал аналогичный товар у другого продавца... Могу ли я по этой причине отказаться от второго заказа по прибытию и спишут ли вообще д/с за первый? :rolleyes:
 
Зачем СММ такие "акции щедрости" проводить, выделять полмиллиарда (может и не так, но полмиллиарда "поощрений" выделили); делать скидки 50% на товары, еду, и еще дополнительно промокоды на 30+%?
абсолютно похуй должно быть, главное что простым людям достается часть
 
  • Like
Реакции: Stefa
Ребята , просьба не стесняться и скидывать годноту !
 
Могу ли я по этой причине отказаться от второго заказа по прибытию и спишут ли вообще д/с за первый?
Или просто не ходи получать или на тп звонок и попроси отмену с возвратом всего нажитого
с первым вообще не морочь себе голову, карту средства забери и закрой её
 
  • Like
Реакции: Bigwig
Уже спрашивал, хочу еще раз спросить мнение у экспертов))
Зачем СММ такие "акции щедрости" проводить, выделять полмиллиарда (может и не так, но полмиллиарда "поощрений" выделили); делать скидки 50% на товары, еду, и еще дополнительно промокоды на 30+%?

Для нас это, конечно же, хорошо, но им какой смысл от всех этих скидок и промокодов?
Греф планирует стать президентом. Подкармливает электорат.
 
Уже спрашивал, хочу еще раз спросить мнение у экспертов))
Зачем СММ такие "акции щедрости" проводить, выделять полмиллиарда (может и не так, но полмиллиарда "поощрений" выделили); делать скидки 50% на товары, еду, и еще дополнительно промокоды на 30+%?

Для нас это, конечно же, хорошо, но им какой смысл от всех этих скидок и промокодов?
Я не экспертов , но могу сказать , что тут куча смыслов - от просто развития своего магазика и вообще экосистемы , и до таких диковинных пока проЭктов , как обкатка и приручение нас к сибидиси , когда деньги , к примеру , будут иметь свой срок жизни или могут быть потрачены на определённые товары или услуги .
 
Последнее редактирование:
А я не понял, сегодня ничего нового интересного не появилось на СММ? Вижу только псевдоскидки и те, что уже были.
 
С 26 апреля по 10 мая на СберМегаМаркете пройдёт масштабная федеральная акция — «День рождения СберМегаМаркета».
 
Уже спрашивал, хочу еще раз спросить мнение у экспертов))
Зачем СММ такие "акции щедрости" проводить, выделять полмиллиарда (может и не так, но полмиллиарда "поощрений" выделили); делать скидки 50% на товары, еду, и еще дополнительно промокоды на 30+%?

Для нас это, конечно же, хорошо, но им какой смысл от всех этих скидок и промокодов?
Сбер не откажется стать монополистом и у него Яндекс - весьма серьезный конкурент по всему, кроме банковской системы, перетягивают клиентов к себе всеми силами. Как один из вариантов. Нам от этого и хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С 26 апреля по 10 мая на СберМегаМаркете пройдёт масштабная федеральная акция — «День рождения СберМегаМаркета».
 

Вложения

  • коты1.jpg
    коты1.jpg
    220,3 KB · Просмотры: 216
Последнее редактирование:
Как я понял отзывы с публикацией от 7го баллы не получали ещё? Подтверждённых то полно, а баллы пока тихо, за 6е насыпали.
 
Как я понял отзывы с публикацией от 7го баллы не получали ещё? Подтверждённых то полно, а баллы пока тихо, за 6е насыпали.
А с какого числа за баллы должны были урезать, напомни ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.