МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь дозванивался операторам ? Сколько по времени ждали пока вам ответят ?
дозвониться практически не реально, чат закрыт, в вк не отвечают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня сегодня Великий день!!!
На 3 сутки после оставления претензии в чате - до меня снизошол и ответил Консультант
у меня обращение в поддержку висит около месяца, не думают отвечать
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите, если из холодильника предлагает доставку только по клику это хорошо или капец мороженному после такого маршрута?
 
УР Воронеж мне не отправляет в Воронеж и вообще никуда
УР Уфа мне в Уфу отправляет, но доставка дольше чем из Москвы. Перестал чему то в смм удивляться.
 
  • Like
Реакции: aLmin
Через сутки после обращения по поводу заказа с УР, с датой ожидаемого прибытия 20 марта (21-го получена службой доставки), получил ответ (не бота): "Мы попытались Вам помочь, но на данный момент не видим пути решения проблемы,попробуйте обратиться позднее"... И это доставка СПб-СПб,бедные камчадалы...
Я с Ур СПб всё с задержкой на 3-4 дня получаю, даже с холодильника-вместо 4-5 дней-на 8-9 сутки. И да, кстати сб-вскр они не возят, так что сегодня-завтра без движений-статус передано курьеру не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, если из холодильника предлагает доставку только по клику это хорошо или капец мороженному после такого маршрута?
сейчас по клику не работает-потом переведут после оформления-доставка курьером(по клику должны привозить в ближайший самокат-и там в холодильник пихать, но пока схему не отладили), но всё равно через неделю придёт-они прямо с холодильника складского везут, с утра в машину загружают-но сроки сдвигают
 
Последнее редактирование:
начинаю перекличку по отзывам,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эххх... жаль. Придется завязывать с отзывами. Умерла темка (((
Да.. жаль(
 
Очень странная ситуация, на сайте нельзя оформить с применением спасибок на желтых акках, баланс спасибок просто выдает ошибку пр и заполнении поля, но вот с приложения баланс спасибок грузится....интересно..

Думал косяк с акком, но удалось в итоге через моб. приложение применить промокод на ДР и спасибки чтоб сделать макс скидку) прикол.
 
Сейчас есть промокоды на повторные заказы, которые применяются в Сбермаркете?
Т.е. заказ в СМ через СММ.
 
А что там с отзывами? Для профанов в общих словах можно?
Теперь количество баллов за отзывы не может превышать стоимость товара на который они написаны, уот так. Но надеюсь хотя бы их вовсе не отключат, хоть какой-то кэшбек будет.
 
оказывается, мешок корма 10 кг не хотел везти, а 4 по 2,5 в один заказ дал оформить:winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.