МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с какого числа за баллы должны были урезать, напомни ?
Точно 6го инфа уже была, но думаю раньше. Спецом сделал контрольные отзывы с ценой до 30 и выше 70, оба уже капнули. Даже чехлы
 
Точно 6го инфа уже была, но думаю раньше. Спецом сделал контрольные отзывы с ценой до 30 и выше 70, оба уже капнули. Даже чехлы
Получается ничего не урезали, верно ?
 
Чтобы не ругаться и никого не оскорблять, мы как демократическое общество можем провести по-настоящему честное голосование и понять кто здесь оппозиция, а кто нет - кто за 80%, кто за 44%, а кто за 180%:)
да нет тут демократического общества:megusta:
 
Чтобы не ругаться и никого не оскорблять, мы как демократическое общество можем провести по-настоящему честное голосование и понять кто здесь оппозиция, а кто нет - кто за 80%, кто за 44%, а кто за 180%:)
А 180 это как?
 
Какой пром применён?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот интересно, а вернут ли когда нить минималку 500 р?
Это не пром , это в корзине типа товары которых уже нет , они будто еще стали дешевле чем были
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в корзине иногда так показывает если был применен промик, а потом какой-то товар закончился и стало меньше минималки. показывает цену с учетом промика. У меня часто так бывает.
Кстати да ,возможно , у меня автоматически применядося спасибо в заказе , но остальные цены как были так и остались , а эти типа еще дешевле стали которых не оказалось в наличии . я сидела ждала может подешевеет ещё что в корзине , но нет , товар просто закончился и все
 
С промиком 130р если кому надо...
5 литров 😋
Screenshot_20230408-025429_Trebuchet.png
 
Вот так
 
  • Haha
Реакции: Georg99
почти так же как например стоил товар в начале года 10 тыс рублей, потом появились промо вместо бонусов которые смм не смог перевести, и если ты купил до роста курса с кэшем хотя бы 40%, а сейчас этот товар стоит уже 15 тыс, то ты в выигрыше примерно еще на 30%:likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Juggler
почти так же как например стоил товар в начале года 10 тыс рублей, потом появились промо вместо бонусов которые смм не смог перевести, и если ты купил до роста курса с кэшем хотя бы 40%, а сейчас этот товар стоит уже 15 тыс, то ты в выигрыше примерно еще на 30%:likeaboss:
Че так все муторно....
 
  • Like
Реакции: Krapivka
СММ - какая то пирамида , которая затягивает :wink:
Списал 42к на билеты на самолёт.
Теперь сижу без баллов , а что-то покупать всё хочется и хочется 😂
С родного ID, на котором есть карта сбербанка брали? Я грешным делом думал с любого можно будет,а он собака без карты, сервисы где можно потратить Спасибы, режет.
В общем со своего реального сберовского АйДи взял себе билеты, а вот на жену с левого не получилось,а её акк почти обнулен (5К не спасут положения от слово совсем, с учётом повышенных цен на билеты наСберТревеле и курсом 1,2=1)...
Видимо одному придется лететь 🤣
 
Это не пром , это в корзине типа товары которых уже нет , они будто еще стали дешевле чем были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати да ,возможно , у меня автоматически применядося спасибо в заказе , но остальные цены как были так и остались , а эти типа еще дешевле стали которых не оказалось в наличии . я сидела ждала может подешевеет ещё что в корзине , но нет , товар просто закончился и все
Таких цен там не было, периодически цены глючило, но когда клал товар в корзину цена становилась обычной, может это делалось чтобы при поиске в гугле выпадала более низкая цена чем у конкурентов
 
  • Like
Реакции: Juggler
Это когда на 100 купил, через пару часов 180 вывел и по новой, а через месяц ещё и товар пришёл. Кто на али кашеварил, того этот срач с процентами мягко говоря забавляет)
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Через сутки после обращения по поводу заказа с УР, с датой ожидаемого прибытия 20 марта (21-го получена службой доставки), получил ответ (не бота): "Мы попытались Вам помочь, но на данный момент не видим пути решения проблемы,попробуйте обратиться позднее"... И это доставка СПб-СПб,бедные камчадалы...
 
С 26 апреля по 10 мая на СберМегаМаркете пройдёт масштабная федеральная акция — «День рождения СберМегаМаркета».
Чотко. Пускай на хавку и т.д. из УР делают -80% реал скидон. И мы зашлифуем Мегавыгодой, которая до конца апреля.
Ну и на шмотье и умные часы кб 80% ждём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.