МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А СММ глючит по понятным причинам, все бросились закупаться барахлом на "черный день", в связи с падающим рублем.
У народа паника возникает "планками", следующая планка будет на отметке 90р. за бакс.)
след. паника будет 21 апреля
У смм днюха
Так что не торопитесь с покупками 😉
 
А как

Та хрен его знает, у меня вся жизнь состоит из рисковых вложений, Вам смешно, а когда по 10 и более млн приходитя пихать, отнюдь не смешно. Я нищеброд - это серьезные деньги
Плинтуса есть? :trollgirl:
 
у какого продавца надо покупать, чтоб 600/1300 сработал? кладу еду из Сбермегамаркет Москва . Пишет, что нет доступных вариантов доставки. Не пойму ((
 
А вы зы прямой спор, ну вы ркально морите, - так он тупой, как валенок, даже ежу понятно, кто выиграет. Такие дела.
Площадка позволяет организовать по-настоящему честное электронное голосование, все остальное популизм)
 
у какого продавца надо покупать, чтоб 600/1300 сработал? кладу еду из Сбермаркет Москва . Пишет, что нет доступных вариантов доставки. Не пойму ((
Должен работать там. молоко и сливки клали? с ними всегда проблемы)
А вообще, смотрите в корзине у всех ли товаров под названием есть подпись "доставка с датой". если где-то нет, то это и есть проблемный товар.
 
Должен работать там. молоко и сливки клали?) А вообще смотрите в корзине у всех ли товаров под названием есть подпись "доставка с датой". если где-то нет, то это и есть проблемный товар.
поняла. Сейчас попробую по этому признаку проверить. Спасибо
 
Это ж надо было так обосраться, чтоб из заказа с 600/1300 удалили почти все оставив только не нужную добивку... :okay:
А сейчас эти товары продолжают продаваться или их уже нет в наличии, и если их положить в корзину есть подпись "доставка с датой"?
 
А сейчас эти товары продолжают продаваться или их уже нет в наличии, и если их положить в корзину есть подпись "доставка с датой"?
1 которого больше всего было добавлено пропал, а второй в той же УРке в наличии и добавляется + в постамат доставка.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Это реальные цены были или что ? Они так понижают цену когда заканчивается товар ?
 

Вложения

  • Screenshot_20230407_225643.jpg
    Screenshot_20230407_225643.jpg
    291,1 KB · Просмотры: 282
У меня сегодня Великий день!!!
На 3 сутки после оставления претензии в чате - до меня снизошол и ответил Консультант
Написал, что "вижу вы заняты, напишите нам как будут вопросы" и закрыл чат?
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Это реальные цены были или что ? Они так понижают цену когда заканчивается товар ?
в корзине иногда так показывает если был применен промик, а потом какой-то товар закончился и стало меньше минималки. показывает цену с учетом промика. У меня часто так бывает.
 
  • Like
Реакции: H0cico, olya57 и golosoffa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.