МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я буду спать спокойно))) заказ подтвержден, только одну позицию сладкого отменили и усё))
У меня не только подтвердили, но самая ценная часть уже передана в доставку 🥳
 
Нет никакой политики, встретились две кошки, претендующие на территорию. Одна - очень тупая, а другая ленивая, и ей бы поржать.
Короче, ни то, ни се.
Самокритично, но обычно когда две кошки метят территорию форума а заодно и всех присутствующих, приходит админ Пуканотушитель и всех тушит)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Только что обновили холодильник, и включили все разделы для заказа. все что до этого было без доставки в корзине или нет в наличие сейчас можно заказать. у меня была собрана корзина, которую я мучила с 12 дня. И было 2 слетевших на оплате заказа с ней. а потом не было варианта доставок. Только что смогла заказать и оплатить
 
И никакого гонорара, просто радуюсь.
Без гонорара грустно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хозяйственное мыло, пробуйте.
Пасип. Дождусь скидки и кеша одновременно, и возьму обязательно.
 
умоляю верните кэш, ссд для ноута нужен под пром 1 от 2к, вчера еще был, долго думал и в 00.00 пропал, мб после отмены текущих скидок вернут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по какому принципу смм промики вообще раздает на номера, на один акк прислал аж 4 купона 500 от 1000, все отоварились кстати после бага с отменой одного из товара, до этого не срабатывали, писало на остальные 3 что вы уже заюзали пром. а на другие номера ноль промов пришло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: notget
А как
ты ошибся с оппозицией :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

рисковые вложения :derpneutral:
Та хрен его знает, у меня вся жизнь состоит из рисковых вложений, Вам смешно, а когда по 10 и более млн приходитя пихать, отнюдь не смешно. Я нищеброд - это серьезные деньги
 
  • Like
Реакции: Georg99
Не применяет промо 600/1300 к корзине, в которой все товары из СММ СПб при общей сумме корзины 1350. Если удваиваю одну из поцизий до общей суммы 2200, промо применяется. Это какой-то баг у них?
А что за промик 600/1300 ?
 
  • Haha
Реакции: tooteese
Оба отклоненных заказа появилось в подтвержденных
 
СММ - какая то пирамида , которая затягивает :wink:
Списал 42к на билеты на самолёт.
Теперь сижу без баллов , а что-то покупать всё хочется и хочется 😂
Когда там очередные кешбеки 80% ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.